СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Врачи не отдают Навального в другую больницу: яд в его организме опасен для окружающих
Врачи не отдают Навального в другую больницу: яд в его организме опасен для окружающих

Гость
21 авг 2020 в 10:32

зачем вообще эту новость комментировать ?? что вы так занервничали ?? не надо нервничать !!!

Гость
21 авг 2020 в 11:55

Ого, вот это поворот! Из больницы за границу на лечение не выпускают, чтобы яд не рассекретить. Офигеть! Решили подвиг Лукашенко повторить и попасть во все мировые новости? Как страна с людоедским режимом? Ну..ну...

Гость
21 авг 2020 в 09:41

Да пусть летит побыстрее, пока очередной срок не впаяли. В свободной стране ему самое место.

Василий Чапаев
21 авг 2020 в 09:20

Да достали вы этим Навальным.Кто он такой,чтоб в новостях по Ростову уже второй день напоминать.Сегодня финал Лиги Европы по футболу,и где новость об этом?

Гость
21 авг 2020 в 10:28

На три вещи можно смотреть бесконечно - как горит огонь, течет вода и как в очередной раз русский народ народ ведется на мошенников, обещающих решение всех проблем.)))

Скепкой
21 авг 2020 в 13:37

Мама всегда говорила, возьми еду с собой, не ешь на вокзале. Наверное что-то знает 🤔 🤣🤣🤣

Имперский Ватник
21 авг 2020 в 13:06

Ставлю саблю Будённого супротив столового ножа,что герой в германию не поедет.Немцы его быстро на чистую воду выведут,симулянта.

екатерина
21 авг 2020 в 17:17

Василий Чапаев, не захлебнитесь от зависти к авторитету Алексея Анатольевича Навального. Вам, качестве мелкого тролля даже у своих собратьев по разуму, такой авторитет и не снился. Так что не вопите в Небеса, кто такой Навальный, от этого авторитет Алексея Анатольевича Навального, не уменьшится. Судя по тому, что Ваши комментарии как тролля встречаются повсюду, очевидно, что Вы человек неработающий, успеваете "шастать" (слоган не мой, догадайтесь чей), а следовательно, в возрасте, но как сказано в поговорке, мудрость приходит с возрастом, а иногда возраст приходит один. По видимому, это Ваш случай.

Гость
21 авг 2020 в 13:03

Обыкновенный рашизм.

Гость
21 авг 2020 в 09:51

Отпустите богатого безработного!!!! Скандал будет в любом случае....

Оторви и выброси