СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Александра Лукашенко официально объявили победителем выборов в Белоруссии
Александра Лукашенко официально объявили победителем выборов в Белоруссии

Белкин
14 авг 2020 в 15:54

Где этот ущербный Лука? Чего к людям не вышел ни разу? Слился?

14 авг 2020 в 14:51

ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБИЖЕННЫХ ДУРАКОВ. КОММУНИСТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ ЛЕГКО ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ В ФАШИСТСКИЙ. КАК ЗАПРЕТЯТ ПРЕПОДАВАТЬ МИРОВУЮ ХУДОЖЕСТВЕННУЮ КУЛЬТУРУ, ТАК ЗНАЧИТ ЧАС УЖЕ ПРОБИЛ. ЗНАЧИТ УЖЕ ПОЯВИЛАСЬ ОТДЕЛЬНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, КОТОРАЯ ЖИВЁТ ВНЕ МИРОВОЙ.

15 авг 2020 в 14:22

на данный момент идут тел. переговор между солнышком и усатым, видимо второй просит убежище рядом с Януковичем.

Белкин
14 авг 2020 в 16:29

Хорошая новость: Тихановская создаёт переходное правительство для мирной передачи власти.
Лука опять что-то блеет про то, что бастует всего 20 человек. Мне кажется он психически нездоров.

Правда
14 авг 2020 в 16:23

Народ ему этого не простит, если ВВП его спрячет , то и его перестану уважать окончательно.

Гость
14 авг 2020 в 14:43

Бастуйте, беларусы! Привыкайте!
Выкинете Луку, заводы и фермы позакрываете, будете панувати, как ваши южные суседи.

Гоблин
14 авг 2020 в 16:57

Хабаровск Мы с Тобой!!!
Башкирия-Куштау💪Боритесь!
Кузбасс красавчики!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ ✊
15 рублевые лесом

Белкин
15 авг 2020 в 07:44

Сейчас очень опасный момент, люди на улицах впадают в эйфорию от успеха, происходит братание с силовиками. Но мы же точно знаем, что они выполнят любой преступный приказ. Радоваться ещё ох как рано!
Прорезался агент Кремля Цепкало, с предложением передавать власть в течете полугода. Да за это время он пересажает и вышлет всех, кто будет ему мешать. В общем к ситуации явно подключились решалы из Москвы. Белорусам сейчас важно добиться выполнения всех своих требований! Другой возможности ещё долго не будет.

Гость
14 авг 2020 в 15:27

Самая трогательная акция белорусских протестов это бунт против школьных учителей, которые фальсифицировали выборы. Как можно им доверять учить детей математике если они не способны даже посчитать голоса. Выпускники возвращают грамоты и награды школам, которые участвовали в фальсификации результатов выборов

Осторожно, я с пластиковым стаканом
14 авг 2020 в 20:16

Когда-нибудь и у нас такое будет.

Гость ок
14 авг 2020 в 15:43

Белорусам большой респект! Главное сейчас не останавливаться. Фашисты дали заднюю, получив отпор и сейчас решают, что бы им ещё придумать. Идите до конца, чего бы это сейчас не стоило. Долой диктаторов! Россия с вами! Живе Беларусь!

Гость
14 авг 2020 в 16:10

Пусть Лука ползёт на коленях к своему народу. За избиения, пытки и убийства мирных граждан по белорусским законам положено пожизненное заключение или смертная казнь!

Гость
14 авг 2020 в 17:31

Любят Лукашенко А.Г. не только в Белоруссии, но и в России. Интересно, сколько голосов набрал бы Александр Григорьевич, если бы он участвовал в президентских выборах в России?

Гость
14 авг 2020 в 15:25

Искренние поздравления Александру Григорьевичу и всем нормальным белорусам. И спасибо белорусской милиции, за наведение порядка.
И пара шуточных рекомендаций: назначьте Тихановскую директором отстающего колхоза, пусть поднимет его, выиграет соц.соревнование, а потом и в президенты можно. А бастущих с БеЛАЗа, МАЗ и Тракторного завода и т.д. отправьте по обмену на ЗИЛ, Волгоградский тракторный, АЗЛК, красноярский комбайновый и другие российсие заводы. Ой, от них же одни руины остались, так вот это то, что будет с их заводами через полгода после ухода Лукашенко, если его место не займёт нормальный руководитель, коим Тихановская не является.

Гость
15 авг 2020 в 07:52

Волк советовал овцам: "Во всех ваших бедах виноват пастух, он ограничивает вашу свободу". Тогда овцы подняли революцию и убили пастуха. После волки окружили стадо и сожрали всех овец.

Гость
15 авг 2020 в 20:16

В 50-х примеров полно было.

Андрей
14 авг 2020 в 22:02

Как не старались в Москве, ничего у них не получилось, не вышло по задуманному..

Гость
14 авг 2020 в 14:58

Реально голосовать можно было за Лукашенко, даже из чувства страха. А теперь орут и руки тянут - типа "мы за Тихановскую".

бобо
14 авг 2020 в 16:31

Еще раз поздравляю Александра Григорьевича с убедительной (как бы кто там не скулил) победой на выборах!

Оторви и выброси
14 авг 2020 в 15:20

Слава Александру Лукашенко! Закон и порядок! От души рад и вся моя огромная семья!

опомнитесь. Никакая Светка не оппозиция. Лука хоть и кровавый тиран, но сливать Беларусь не будет. Тихановская торпеда Кремля, Грыгорич не захотел сдать страну мирно, ему теперь устроят революцию, а Света, как и Никола Пашинян агенты Кремля. Цветные революции,против которых так кукарекают сливные бочки, теперь на вооружении у политтехнологов из Москвы. Украина показала провальность технологий Суркова/Дугина, теперь нужно недовольным продавать те пилюли, которые они хотят - западные ценности, этим и займется РФ виня во всем Запад, только пилюля не волшебная, а отравленная.