СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Пары занимаются сексом в кабинке для переодевания»: как живет переполненный туристами Сочи
«Пары занимаются сексом в кабинке для переодевания»: как живет переполненный туристами Сочи

Гость
21 июля 2020 в 10:50

Каждый год одно и то же. Проклинают "совковый" сервис и едут))

Гость
21 июля 2020 в 12:53

Отдыхаю в имеретинке. Людей много, но не так что бы лечь на пляже было не где. По поводу короны и социальной дистанции могу так сказать... Сидели дома было много заболевших, вышли на пляж без масок заболевших все меньше и меньше.
По поводу отношения к туристам местных... ребята за эти деньги я никогда в России отдыхать бы не сдал, полетел бы в заморские страны да страшный вирус нам границы закрыл. Цена на сервис в полтора раза выше Алании.

Dervish
21 июля 2020 в 16:10

судя по статье, аборигены г.Сочи и окрестностей скоро начнут себя позиционировать примерно также, как это делают "маасквичи" ("..понаехали тут в нашу столицу..")).. забывая, как всегда, о главном: и Сочи и Москва- не частная собственность проживающих в них граждан.. ну а касаемо норм и этики поведения- с этим не поспоришь- моральных уродов становится всё больше и больше..

Гость
21 июля 2020 в 09:50

а где же ваши остатки советской морали?

Гость
15 сент 2020 в 17:53

Ты ханжа

Гость
21 июля 2020 в 21:08

Сочи курорт для всей страны,поэтому туда и едут отдохнуть.А кто как себя ведет зависит от воспитания.

Герман
21 июля 2020 в 22:08

Татьяна . Лучше валите в свой Тагил , откуда вы пять лет назад приехали!!! И живите там до конца своей никчёмной жизни!!!!

Алекс
21 июля 2020 в 20:55

Статья по сути не о чем. Гоняю в Сочи 3-4раза в год. Народу каждый год ровно как сейчас не больше не меньше. Все проблемы в статье вымосаны из пальца, ничего не изменилось повторюсь все как всегда, переполненые пляжи гостиницы и т.д. В Сочи хорошо! Главное берегите себя от Ротовируса(в статье автор, ошибочно называет его кишечной инфекций) Ротовирус это ежегодная проблема этого региона. Правило- ни при каких обстоятельствах морская вода не должна попасть в рот! Ну а секс в кабинках по вечерам это классика, шкуры и ачи никуда из Сочи не исчезнут)

Олег
21 июля 2020 в 23:18

Вчера вернулся с "курорта"...
Больше летом не поеду!
Питание нормальное, жильё более-менее, хоть и картонное
А вот люди...
Курильщикам на пляже хочу пожелать рака лёгких в ближайшее время! И чтоб могилку им присыпали окурками, которые они между камушков схоронили!
Еще благодарность "молодым родителям", притащившимся на отдых с грудничками... орущими и орущими...
Ну и местным козопасам, севшим за руль автомобиля... тут даже комментировать не могу, боюсь, что обвинят в фашизме...
А в основном, всё как при совке, только дорого))

Ольга
21 июля 2020 в 23:51

Живу на Балтике. Да, Балтийское море гораздо прохладнее чем Чёрное. Но у нас широкие пляжи из белоснежного песка, если уйти подальше от городского пляжа - никакого столпотворения, чисто, свежо, море прозрачное, возможно потому что прохладное. В +20 народ вовсю купается. А тут кошмар, кто-то ещё едет и тратит на это свои деньги?! Лежать на камнях, вокруг тебя чьи-то телеса в непосредственной близости - брррр...

Гость
21 июля 2020 в 18:03

Забыли написать, что очистные сооружения для канализации есть только в Имеретинке. А в остальном Сочи туристы плавают вместе с дерьмом.

Татьяна
21 июля 2020 в 22:08

Бедные вы бедные😊 А мы вот в Питере так круглый год живем и ничего...

Екатерина
21 июля 2020 в 17:22

Спасибо за статью. Послезавтра вылетаем к вам с дальнего востока, очень интересно и полезно было прочитать. Обещаем вести себя благоразумно!!! Так что до скорой встречи. Ну и к нам тоже МИЛОСТИ ПРОСИМ😁

Василий Чапаев
21 июля 2020 в 09:12

А что тут такого?!Заняться любовью с девкой в кабинке для переодевания нормально.Романтика!А то все время постель да постель в доме.Скучно.

Гость
22 июля 2020 в 05:37

Заказная статейка! Народу не много, просто кто то пытается поднять рейтинг. Не поверю, что бы автор статьи, не сфотографировал пляж в самый пик посещаемости!!!

Евгений
22 июля 2020 в 01:25

Забавно читать этот бред если честно, такая загрузка в июле каждый год, на пляжах места мало потому что больше отдали прибрежным кафе под шезлонги и зонты, но прокат дешевый. Скорее всего жалобы из-за того что теперь некуда с дырявым полотенцем лечь, зато прокатчики обустроили все пляжи и молодцы! За кайф надо платить! 200 рублей за весь день это копейки! Зато нет мусора, приятно загорать понимая что не на помойке!

Гость
22 июля 2020 в 04:07

А что производит Сочи?, прально-НИЧЕГО, вся страна им строит спортивные центры, инфраструктурные объекты и т.д., обеспечивая тем самым рабочие места сочинцам. Там вот, пусть оставят при себе свои "вяканья" насчет "бздыхов". Не нравится-пусть едут на севера жить. Кто девушку поит тот её и танцует, а поит "девушку" вся страна.

Андрей
21 июля 2020 в 21:24

Масочники, наденьте сами на себя скафандр и презерватив.

Лиза
21 июля 2020 в 22:36

Меня тоже Сочи не манит, я бы с удовольствием съездила бы на Курильские острова и т.д.

Не гость
22 июля 2020 в 01:14

Да пошли вы в жопу со своим Сочи, ни разу не был и даже не собираюсь.

Гость
22 июля 2020 в 01:22

Ой... не нравится наплыв туристов! Какая неприятность ! Ребята, местные, не будет нас, что вы будете делать до следующего сезона!? Что у вас кроме нас есть ? Ничего!!!! Скажите спасибо COVID,!!!! Вряд ли столько народу приехало бы к вам! Отдых за кордоном дешевле, качественней в разы! Секс в кабинках... ой! Переживете!!!!!

Евгений
22 июля 2020 в 01:23

Я в Сочи с семьей с марта, успели из Москвы сбежать до закрытия границ. Так вот пляжи были не закрыты, закрыты были только центральные, с апреля купались мы, на улице можно было спокойно гулять если кончен. Ты не с гитарой и бутылкой водки шляешься. В кабинках занимались сексом всегда - и при ссср и в 90-е

Вера Витт
22 июля 2020 в 02:52

Каждый год отдыхающими возмущаются те, кто недавно приехал на юга. Тётенька ещё через 5 лет будет доказывать, что она и её предки аборигены 7 колена. О чистоплотности местного южного населения красноречиво говорят фото с сайтов "недвижимости", о где грязь!

Алла
1 авг 2020 в 07:41

Мы вообще такой отдых не понимаем...лежать на пляже, где рядом с тобой тысячи людей чужих. Как вообще можно так отдохнуть. Мы живём рядом с Байкалом и если едим туда отдохнуть, то рядом с нами не души.Вот это настоящий отдых!

Костя
21 июля 2020 в 18:54

В Белые ночи в сезон всегда очередь , иногда до часа надо ждать столик

гость
21 июля 2020 в 19:04

не женись измены в кабинках

Гость
21 июля 2020 в 22:17

В жопу Сочи

Мих
22 июля 2020 в 00:33

Чушь полная, сексом в сочи всегда занимались за каждым кустом, в хинкальной в центре всегда были очереди, так как хинкали вкусные, рядом пара пустых ресторанчиков, а очевидец который все это написал живет в Хосте, там 10 человек уже толпа

Гость
22 июля 2020 в 01:48

Правильно! Кто хочет отдыхать с комфортом - заплатит! Но надо писать про кабинки....не правильно это... люди приехали к вам! Кабинок у всех и на малой родине хватает!

Гость
22 июля 2020 в 02:41

Да есть, блин, этот гребанный вирус! Есть! И что? Времена не выбирают....

Гость Сочи
22 июля 2020 в 04:46

Афтор вас поставили подслушивать, а вы в кабинки для переодевания подглядываете. Нехорошо

Гость
22 июля 2020 в 05:28

Народ пир во время чумы. Себя пожалейте купаться куда все вместо туалета ходят не уж

Виктор
22 июля 2020 в 06:08

Автор всего этого выше, ты когда переезжала в этот город, о чем думала?

Гость
22 июля 2020 в 06:13

Вы не поняли, она это к тому написала, чтобы копили денежки в этом году, ну а следующем, откроют границы, и Турция, Кипр, Греция ... - Вас ждут с распростёртыми объятиями

Лехан
22 июля 2020 в 06:15

Все относительно возраста...под поздний возраст секс наблюдаемый со стороны вызывает ворчание и нарекания, а в более свежем возрасте совсем иные эмоции...Хорошо это или плохо, в смысле разности реакции - не хочу развивать мысль. Как совет вам, коль так раздражают кабздыхи - съезжайте на пмж в Туруханский край, там вам и озабоченных меньше будет и жара полегче - берегите нервную систему и считай здоровье.....все болячки через нерв

Гость
22 июля 2020 в 07:47

Попахивает мезантропством
Всегда так было.
Возмущает возмущение местных

Татьяна
22 июля 2020 в 09:56

Почитала и хочу дать совет сочинцам, особенно автору... кто в сочи "устал" от приезжих отдыхающих - сидите дома и не мешайте людям отдыхать!!! Сочи - это не ваш личный город, а всероссийский курорт!!

Михаил
22 июля 2020 в 10:07

Уважаемый автор статьи, если бы вы жили в городе не пять лет а больше, для вас не было новостью, то что в летом в Хосте, возле кафе "Удача" очередь за пиццей, в "Белые ночи" каждый год летом очередь и в кабинках каждый год отдыхающие занимаются любовью. Попробуйте почаще выходить на улицу.

СинийБуй
22 июля 2020 в 10:25

Действительно, понаедут и давай... Жители Москвы обязаны отдыхать в Москве, Якутии в Якутске, Тьмутараканцы в Тьмутаракани. Но есть и ещё более верное решение (!) - Жители вообще не должны отдыхать! Страна в кризисе 100 лет, а они отдыхать надумали! Арбайтен и ещё раз оно же!

Гость
22 июля 2020 в 10:31

Сто ударов плетьми на площади и пусть дальше отдыхают.

Марика
22 июля 2020 в 12:33

В России сервис ниже плинтуса. Делать на Российских курортах не чего. Помойка!!!

Татьяна
23 июля 2020 в 10:33

Да, можно увидеть и как в море парочки размножаются в час пик! Но,как объяснить ребенку,который это все заметил? Едите отдыхать,отдыхайте,но зачем так морально разлагаться на глазах у детей?!

Лайма
23 июля 2020 в 11:56

Даром не нужен ваш Сочи. Не езжу и ездить не собираюсь!

Прав
23 июля 2020 в 14:17

Сочи всегда был помойкой. Теперь стал ещё хуже.

Гость
24 июля 2020 в 03:46

Увидел 50метровую очередь в Макдональдс вечером в Сочи. Сразу расхотелось бургера😆

Гость
25 июля 2020 в 17:10

Купайтесь в Дону! Здесь своё, казачье, плавает! И занимайтесь в кабинке туалета.

Житель
25 июля 2020 в 17:25

Что Вас так тащит на отдых в этом году? Вроде коронавирус ещё не прошел, а всем по фиг, прут, лишь бы отдохнуть, а потом в больницу на койку отдыхать поедут. Можно было бы и в своем регионе поездить по красивым местам. Понятно что вирусом скоро все переболеем, НО статистика растет по краю из за отдыхающих, пока закрывать конечно не будут, тут уже вопрос экономики, а вот закроют нас в сентябре -октябре

Светлана
26 июля 2020 в 07:17

Я даже про такое место Имеретинка и не слышала, первый раз здесь прочитала. Нет уж, как был совком наш юг, так он им и останется, а мы дождёмся заграницу. Лучше этим летом дома посидим.

Нина
27 июля 2020 в 20:18

люди, зачем вам эти Сочи ,отдыхайте с палаткой,что бы не зацепить ни какой заразы поберегите свою семью!!!!!!!!

гость
27 июля 2020 в 23:30

Наш юг , конечно, г..о. Как ни поедим ,так обязательно этот ротовирус или еще какая дрянь. Хочется ребенка свозить на море, но видимо не в этот раз. Кстати в Турции ни разу не болели. Неужели у нас нельзя канашки в очистные нормальные спускать??? А не в море.