СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Сложно представить, что бы стало с миром, если бы не Красная армия»: смотрим парад Победы в Москве
«Сложно представить, что бы стало с миром, если бы не Красная армия»: смотрим парад Победы в Москве

Гость
24 июня 2020 в 09:30

Обнуленкину ура!

Гость
24 июня 2020 в 19:13

Мне 50лет,вроде всё понятно день памяти умерших солдат.Но во что это привратники страшно больно за страну. Вставай страна огромная пришёл враг коварный.

Гость
24 июня 2020 в 19:45

........Этот день Победы, путеным пропах!

Сложно, но можно. Наверное, это был бы какой-то другой Мир, отличный от того Мира, в котором мы имеем счастье жить. Сложность в чём-то другом: спрашивается, до каких пор мы будем переживать за Мир? Мы должны наконец-то стать эгоистами, любить самих себя, переживать за самих себя! Нам о России нам переживать надо, а Мир пускай сам о себе думает! Вместо этого мы всё ещё повторяем заклинания советской пропаганды о спасённом Мире. Да, спасали, да, спасли! Вот только Мир нас просил нас об этом? Нет, не просил. И Мир прекрасно жил бы при новом европейском порядке, построенном А. Гитлером и теми, кто пришёл бы ему на смену. И ставил бы гению германской нации золотые памятники повсюду. И это был бы Мир без России. А нам такой Мир нужен? Вряд ли...

Гость
27 июня 2020 в 23:57

видимо поэтому в нашей стране время от времени любят хаять Красную Армию, снимая всякие "На Париж" и "Утомленные солнцем 2" на деньги министерства культуры
и выставляя солдат той самой Красной Армии полными дегенератами?
Все эти слова для наших власть имущих практически во всех странах (и немалой части нашего населения) - пустой звук, потому что для них, на самом деле, Красная Армия - страшный сон. Потому что они - капиталисты. А столь частое упоминание про "нашу победу" им нужно лишь чтобы удержаться у власти и не более того. Именно поэтому они и затушевывают главный смысл той самой победы (не нашей, а СССР) - то, что социалистический строй устоял перед такой сильной атакой и победил капиталистического хищника, который хотел еще одну колонию.