СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Путин рассказал, будет ли он выдвигаться на новый президентский срок
Путин рассказал, будет ли он выдвигаться на новый президентский срок

21 июня 2020 в 16:22

он своими раскачками порядком поднадоел

Гость
21 июня 2020 в 17:40

Конечно, надо гарантировать возможность воровать и дальше. Переделы коррупционных схем, вся эта паника в курятнике не нужна, на 16 лет еще хватит ресурсов для воровства и вывоза за рубеж, а там еще что-нибудь придумают. Народ все схавает, рабы!

21 июня 2020 в 21:33

противно читать комментарии. начните с себя, что вы сделали для своей родины, страны? диванные критиканы и пустозвоны, вечно всем недовольные

Турутуру
21 июня 2020 в 18:21

Ага конечно разрешит пойдёт ещё раз. Главный прорыв страны 20 года что бензин уже дешевле закупать в других странах чем у нас. Цены поделись на все а зарплата так и осталась 12000 это издевательство.

Рабинович
21 июня 2020 в 17:51

Под знаменем путинизма-машустинизма, вперед-к победе авторского обещанизма!!!

Рабинович
21 июня 2020 в 17:54

Земляки, хоть и бывшие! Как вы думаете, если бы выбирали самого активного и шикарного комментатора новостей сайта, то кто бы победил?

Гость
21 июня 2020 в 19:15

"кому и кобыла невеста" напрашивается после ваших комментарий

Гость
22 июня 2020 в 07:39

Удивил. А для чего затевалась вся эта клоунада с поправками в конституцию. В России Путин это не фамилия, это должность.

Рабинович
22 июня 2020 в 09:28

О Путине мудром,родном и любимом хвалебную песню слагает народ.

Рабинович
22 июня 2020 в 09:35

Слава октябрятам - веселым ребятам, а также Рабиновичу и Путину, в них состоявших!!!

Рабинович
22 июня 2020 в 09:56

Слава пионерам - всем ребятам примерам, а также Рабиновичу и Путину, в них состоявших!!!

Рабинович
21 июня 2020 в 16:59

Путину Слава! Партии Слава!!!

Рабинович
22 июня 2020 в 13:29

Слава КПСС - боевому, испытанному авангарду советского народа, а также Рабиновичу и Путину в ней состоявших пока она была кормушкой!!!

Гость
22 июня 2020 в 15:32

Только комментарии Рабиновича пропускают??? Одел погоны Чапаева????

Рабинович
21 июня 2020 в 16:39

Слава великому Путину - гени. Дзюдо и любимцу народа. Путин шикарен, тогда как Трамп вульгарен!!!

Рабинович
21 июня 2020 в 16:58

Же ляки, хоть и бывшие! Путин- ум, честь и совесть вашей эпохи!!!

Рабинович
21 июня 2020 в 17:01

Путин- всегда живой! Путин- всегда с тобой!!!

Рабинович
22 июня 2020 в 13:27

Слава комсомолу-резерву партии, а также Рабиновичу и Путину в нем состоявших!!!

Рабинович
22 июня 2020 в 15:44

Ленин и Путин - близнецы-братья! Кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин- подразумеваем Путин, мы говорим Путин - подразумеваем Ленин!!!

Рабинович
22 июня 2020 в 15:51

Слава Великому Путину - непревзойденному гению не только нашей вселенной, но и всех параллельных, а также Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта!!!

Василий Чапаев
23 июня 2020 в 09:00

Конечно будет выдвигаться.Вся Россия будет за него голосовать.Путин наш Президент!И Чемпионат Мира по футболу снова хотим провести в России.

Рабинович
21 июня 2020 в 17:04

Земляки, хоть и бывшие! Слава великому Путину - организатору и вдохновителю всех ваших побед.

Рабинович
21 июня 2020 в 16:31

А то н кто не знает, вот уж секрет Полишинеля. Слава великому Путину!!!

Рабинович
21 июня 2020 в 16:47

Мазл великому Путину, мазл тов - удачи!!!

Рабинович
21 июня 2020 в 16:46

Один Путин хорошмокер, а все остальные - плохинзон!!!

Рабинович
21 июня 2020 в 16:51

Земляки,хоть и бывшие! Путин - ваше знамя боевое, Путин - вашей юности полёт! С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Путиным идёт!!!