СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Фронтовой инстаграм: дончанину светил расстрел за боевую смекалку. Пришлось подключать Ворошилова
Фронтовой инстаграм: дончанину светил расстрел за боевую смекалку. Пришлось подключать Ворошилова

Гость
25 мая 2020 в 09:57

Мы гордимся!Мы помним!Спасибо внуку героя Филиппа Лазаревича за то,что дал нам такую возможность узнать о подвигах,героизме и силе характера наших дедушек,которые сражались за нас,за наше будущее.Как же нам-им внукам,правнукам очень важно донести до своих детей всю правду о мужестве их предков.Мы должны быть достойны наших героев,наших дедушек и бабушек!

Гость
25 мая 2020 в 14:41

история невнятная
за что расстрел, за то что раньше времени прибыл на позицию, или за другой маршрут?

Гость
28 сент 2020 в 08:01

вы этот рассказ уже пятый раз выкладываете !!

Василий
17 авг 2020 в 09:56

Что за бред тут написан?
Какой рапорт на расстрел?? И за что? За то что, выполнил задачу за 1 день вместо 2-3?

Евгения
18 авг 2020 в 13:34

"Должен был выйти по установленному маршруту".
Он уклонился от маршрута, нарушил приказ, получается. Бред, конечно, но, возможно, кому-то просто нужен был повод. Не бывает и сейчас что ли?

Лакра
19 окт 2020 в 08:57

сделав на отлично попадаешь под расстрел о лучше не придумать жизнь вообще не ценится и все распоряжаются а сами боятся всего

Гость
20 окт 2020 в 19:42

"...и перевели в Киевский военный округ.
Почти сразу после его возвращения на Юго-восток Советского Союза началась война..."

С каких щей юго-западный киевский округ стал юго-востоком?

ух-ты
21 окт 2020 в 06:59

Если вы не понимаете почему послали именно этой дорогой, или почему нужно попасть в точку назначения именно в день Х - это не значит, что нет этому веской причины. Если говорят иди как хочешь и доберись быстро как можешь - это один приказ. Если говорят иди дорогой кривой и будь в установленное время - это другой приказ. Неужели после средней школы люди не в состоянии понимать элементарных вещей?