СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Мы этим летом вообще отдохнем? Отвечаем на 7 популярных вопросов про отпуск во время пандемии
Мы этим летом вообще отдохнем? Отвечаем на 7 популярных вопросов про отпуск во время пандемии

Индекс самоизоляции 0,07
16 мая 2020 в 14:16

Границы регионов административные, и их закрытие для людей из других регионов под предлогом изоляции - первый пробный шаг к развалу страны.

Гость
16 мая 2020 в 11:49

"Мы этим летом вообще отдохнем?"- А вы устали? Или хотите отдохнуть от отдыха?

Добрый Царь
16 мая 2020 в 11:44

"Мы этим летом вообще отдохнем?" - А вам будет на что отдыхать??? 😂😂😂

Гость
17 мая 2020 в 07:27

Статья безграмотная и никчёмная! Автор хотя бы посмотрел и поискал бы актуальную информацию! Написана 16 мая, но 15 мая Аксёнов внёс изменения в свой Указ и с 15 июня можно отдохнуть уже и в Крыму. Так же 15 мая Минтранс заявил о том что с июля открываются воздушные границы с другими странами и восстановится авиасообщение. Рекомендация отдыхать без агента вообще к чему??? Ведь все кто через агента купили путевки получили если не возврат то возможность перенести свой отдых без доплат. В отличии от тех кто бронировался сам и просто у них все сгорело

Василий Чапаев
16 мая 2020 в 13:35

Как же теперь разведенные девки с детьми будут женихов в Турции,Египте да в Эмиратах искать?Трагедия нынешнего года.

Виктория
18 мая 2020 в 01:17

Что за тупые люди пишут комменты про то, что разве не наотдыхались??? И тп. Представьте себе, людишки, с умом червяка, что некоторые не пропустили не единого рабочего дня, а отдых летом и оченью по плану...

16 мая 2020 в 13:05

В Португалию хочу в этом году. Границы воздушные, очень надеюсь откроют.

Хей Ло
16 мая 2020 в 12:38

Вы что?!

Папа Джо
19 мая 2020 в 08:15

Даа месяца самоизолировались, а тут их еще и на отдых потянуло!!Пахари!! Лучше на завод идите, и в 2 смены у станка по вкалывайте! Тогда и отдых заслужите!

Гость
16 мая 2020 в 12:18

А что, еще не наотдыхались???

Гость
16 мая 2020 в 12:43

Кто работал,то может и отдохнёт.А кто балду по переходам и базарам пинал,тот и обломится.