СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Их осталось 12: карта регионов России, где нет коронавируса
Их осталось 12: карта регионов России, где нет коронавируса

31 мар 2020 в 15:39

Много регионов в России ещё не болеет и наверное болеть не будут, поэтому Великий Путин послал самолёт с гуманитарной помощью в США, нашим партнёрам, как он говорит. Мы опять первые мире, предоставляем больше всех в мире гуманитарной помощи, одна Сирия во что обходиться нашим пенсионерам. Слава России!!! Они нам санкции, а мы им гуманитарную помощь.

Гость
31 мар 2020 в 17:15

Средневековье это у вас может быть ,а в Северной Осетии все в порядке !!!

гость
31 мар 2020 в 15:32

короновирус распростроняется в тех городах где много автомобилей и выхлопных газов в сша нью - йорк 7 миллионов автомобилей выхлопные газы ослобляют иммунитет горожан

ирина
31 мар 2020 в 17:58

туууува

Гость
31 мар 2020 в 18:05

Уважаемая Жанна! напомню Вам что, средние века- это период который начался около 500 года вскоре после падения Западной Римской империи и продлился до 1500 года, после чего СРЕДНЕВЕКОВЬЕ сменила эпоха нового времени. Сейчас во время карантина мы имеем прекрасную возможность заняться разными вещами, Вы можете зайти в википедию и немного почитать историю. И Порошу Вас заметить Жанна, сейчас 2020 год. Мысль уловили??? Ведь вы взрослый и наверняка считаете себя умным человеком, так вот посидите и подумайте...

31 мар 2020 в 18:17

По моему все увлеклись Средневековьем и совсем забыли про такой близкий 2014 год, когда Крым вернулся в родную гавань и мы все повесили себе камень на шею и стали идти ко дну. Какое средневековье? Это было совсем недавно, неужели все забыли, как они ликовали тогда. ВЕДЬ КАК МНОГИЕ ЗДЕСЬ ПИШУТ МЫ ЖИВЁМ НЕ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. НУ ПОДУМАЕШЬ ОБРАЗОВАНИЕ У НАС НА 52 МЕСТЕ СРЕДИ АФРИКАНСКИХ СТРАН, КОТОРЫЕ МЫ ЗАВАЛИЛИ НАШИМИ МИЛЛИАРДАМИ, КОТОРЫЕ ОНИ НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. ТАК ВЕДЬ ОНИ НАШИ ДРУЗЬЯ. Самое главное, как там наши братья в Крыму, они что тоже болеют? Как же так, ведь денег в этот полуостров вкачали немерено. МЕДИЦИНА ТАМ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ. Неужели всё украли?

Геннадий Алексеевич
31 мар 2020 в 21:01

Где больше денег - там больше заражённых.

Жанна
31 мар 2020 в 17:09

Очень сомневаюсь насчёт Северной Осетии,Карачаего Черкессии.Там средневековье,что такое тестирование понятия не имеют.Я там была с ребенком проезжали,элементарно диагноз "крапивница"поставить не могли.