СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Мы — заложники ситуации»: ростовчан «заперли» в Армении из-за коронавируса
«Мы — заложники ситуации»: ростовчан «заперли» в Армении из-за коронавируса

Гость
23 мар 2020 в 16:36

Все на историческую родину,она тоже в опасности.Бгггы.

Оторви и выброси
23 мар 2020 в 18:46

А зачем они туда поехали? За машинами??

Гость
23 мар 2020 в 16:09

А зачем тогда нужны посольства, если они не помогают? В чем тогда их работа?

Гость
23 мар 2020 в 20:17

Так через Азербайджан пусть едут, если наши с грузинами договориться не могут. Или 500-1000км лишнего пути(2500-5000р на бензин, максимум) стоит дороже проживания в Армении неделю? Или сколько они там сидят? Я одного не понимаю, 2 недели уже как вводят по всему миру тотальный карантин, а эти люди жалуются? Что с ними не так? Они новости не смотрят? В интернете не сидят? Это касается и всех, кто сейчас за рубежом. Уже сегодня отменили авиарейсы, оставили только между Москвой и столицами др. государств, чего дожидались то? То ли люди не могут просчитать свою жизнь на день вперёд, то ли я чего-то не понимаю в этой жизни.

гость
23 мар 2020 в 18:42

они только с луны свалились? вирус бушует уже почти 3 месяца...

Гость
23 мар 2020 в 20:07

Спасибо грузинам. Я бы всех кто в последние два месяца ездил в другие страны по возвращению обязал проходить карантин за свой счет.

гость
24 мар 2020 в 10:36

В основном это ростовчане с армянскими фамилиями,да и машины с армянскими номерами.

Гость
24 мар 2020 в 16:09

Здоровый горный воздух,армянский коньяк и добрые лица соплеменников - что ещё нужно,чтобы с комфортом переждать зловещую пандемию?Чем недовольны,люди?

Сурен
24 мар 2020 в 16:19

в армении самая дорогая Пентагоновская бактериологическая лаборатория на постсоветском пространстве по вирусам.... торопятся наверное в Россию свеженькие штаммы коронавируса в Россию доставить.....

гость
24 мар 2020 в 16:48

А зачем Вы там оказались ????

НеБрюзга
24 мар 2020 в 19:49

Пусть в турцию уходят, а оттуда паром в сочи или одессу

олег
25 мар 2020 в 15:30

1) граждане Россий обращаются Росиискую посолство 2)армянские погранци выпускают.,т е нарушают закон....

Анна
2 апр 2020 в 01:10

Читаю заметки, жаль соотечественников, попавших в изоляцию. Обидно за злорадство комментирующих. Вы ведь можете попасть в аналогичную ситуацию даже в своей стране, области( если закроют въезды и выезды в города, а вы не успели получить пропуск). Вспоминаю старый фильм "Спасти рядового Райна". Похоже, что никто никого не торопится спасать, а может просто не знают, как в условиях пандемии это можно сделать.

Артак
22 апр 2020 в 13:20

Здравствуйте. Как можно поехать на родину в Армению? Куда можно обратиться? Скажите пожалуйста

Гость
23 мар 2020 в 17:08

У нас все дома, давно вернулись. Это не наши.

гость
24 мар 2020 в 16:51

Сейчас Вас надо от туда вызволять,лечит , на карантине держать ,а это налоги.
Вы чем думали ,когда уезжали в такой ситуации.