СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Родители меня не отпускали — говорили, здесь опасно»: студентка из Германии — о жизни в Ростове
«Родители меня не отпускали — говорили, здесь опасно»: студентка из Германии — о жизни в Ростове

уася
15 нояб 2019 в 10:04

"Родители отказывались меня отпускать. Они думали, что здесь опасно." - А здесь безопасно, да?? ))) Смешно читать эту неумелую пропаганду. В городе, где пьяные полицейские убивают людей на обочинах и прячут трупы в лесополосах? В городе, где у начальника отдела по борьбе с наркотиками в служебном кабинете находят оптовый склад наркоты? В городе, где заместитель начальника ГУ МВД по РО может находиться во всероссийском розыске? В городе, где полицейских-борцов с коррупцией арестовывают за взятки? И ещё куча всего безопасного ежедневно происходит...

Гость
15 нояб 2019 в 09:47

Какая-то хорошая девушка, добрая, не злая. Дай Бог ей здоровья. Хорошо в студенчестве побывать в разных странах, а потом вернуться в Ватерленд и получать среднюю зарплату в 3 000 евро.

Гость
15 нояб 2019 в 12:29

Ничего. Поживи, поживи. Поработай, накопи на жильё, плати коммуналку, ешь химию из гипермаркетов и ещё много чего замечательного узнаешь! Не забудь прогуляться по ночному Ростову! Добро пожаловать! Только, чур, без поддержки мамки с папкой из Германии!

Гость
15 нояб 2019 в 12:35

А что это вы так? Значит, нашим туда можно, а им сюда нет? Двойные стандарты у всех минусующих в этой статье.

Гость
15 нояб 2019 в 09:33

В РФ вообще все мечтают переехать!Все так и рвутся получать зп 300$(реальная средняя зп по региону) и пенсию в 150 $)))))

Гость
15 нояб 2019 в 18:45

Может она только учится, в футбол играет и газет не читает. В молодости всё иначе воспринимается. Ребенок может ползать по подоконнику у открытого окна не от смелости, а от непонимания. Надеюсь всё у нее хорошо сложится. Конечно своего ребёнка я бы в Ростов не отпустил. Давно уже как сам уехал.

весореоныч
15 нояб 2019 в 07:45

товарищи у вас нету мысли что история придуманна.

Гость
15 нояб 2019 в 08:17

в Ростове много машин, понты они такие)) откажи себе во всем, но машину купить обязан ))

161рус
15 нояб 2019 в 08:21

Кто-то прыгает с тарзанки в глубокую пропасть, кто-то с парашютом чудеса творит,а эта девушка в Россию приехала. Вобщем адреналиновых наркоманов везде хватает.

Гость
15 нояб 2019 в 12:24

Вот оно что... А мы на жизнь жалуемся!

Василий Чапаев
15 нояб 2019 в 18:31

Пусть тогда на день ВДВ выйдет на улицу и что то по немецки скажет.

Гость
15 нояб 2019 в 07:57

В Ростове иностранных студентов полным полно обучается, также как и переехавших, которые тут работают, и что, про всех писать?

15 нояб 2019 в 08:14

Что особенного в этой статье! Одна из зарубежных студентов, не более.

Василий Чапаев
15 нояб 2019 в 10:49

Только на 9е мая пусть на улицу не выходит.