СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Яхта, страстные мужчины и пахлава: рассказываем историю ростовчанки, которая переехала жить в Турцию
Яхта, страстные мужчины и пахлава: рассказываем историю ростовчанки, которая переехала жить в Турцию

Гость
13 окт 2019 в 10:48

Что все накинулись поливать грязью девку? 7 миллиардов людей на планете и у каждого своя жизнь, своя судьба, мечты и желания. Статья всего лишь о части жизни конкретного человека, который решил изменить жизнь. Не нравится - не читайте или промолчите.

Ростовец
13 окт 2019 в 07:33

Полюбила Грузию и решила расстаться с мужем . Это как ?? Она нормальная ??
Вы когда-нибудь об адекватных девушках напишите ??

Андрей
13 окт 2019 в 13:33

Турция впереди России по уровню жизни. Это все знают. Смогла уехать - молодец.

Гость
13 окт 2019 в 08:55

В 90-х тема была, сотни юных и не очень россиянок и Украинок выезжали через Грузию и напрямую в Турцию для работы в древнейший профессии. Сейчас вторая волна пошла.

Гость
13 окт 2019 в 09:52

Замануха для дурочек, вэлкам в рабство!

Гость
13 окт 2019 в 16:47

Как можно быть такой дремучей и не знать ничего о Турции? Каждый второй россиянин бывал в Турции на отдыхе, есть же интернет на худой конец... Я в Турции был несколько раз (до того как рубль обсыпался и было дешево) и с удовольствием поеду ещё, когда будет возможность - прекрасная солнечная, приветливая и "вкусная" страна

13 окт 2019 в 09:11

Надеюсь это, обратно не вернется

Сурок
13 окт 2019 в 10:25

Полная фантазия, оплаченная антироссийской пропагандой.

Марина
13 окт 2019 в 12:25

Потом этот страшный мужчина выгонит и новую жену заведует,у них там все просто...так ещё и физические замечания эти турецкие страстные парни любят делать...

13 окт 2019 в 12:37

Приехала, хоп и работает? А как же чалышма (разрешение на работу)? А что про борьбу с инстинктом размножения ничего не пишет? Впереди то что? После 35 уж никто и не взглянет в Турции, капитан с яхты выпрет.

Василий Чапаев
13 окт 2019 в 08:46

Турция турцией,но сегодня Россия играет с Кипром в отборочном матче.Победа и мы на Евро!

Гость
13 окт 2019 в 12:08

А мне Сказочка понравилась...! И Ксюша красотка))

Гость
13 окт 2019 в 17:37

От кровосмешения страдают потом дети

Турист
13 окт 2019 в 17:49

Ну молодец, если смогла прижиться в чужой стране! Не каждому это дано.

......
13 окт 2019 в 18:35

ну вот и стала наташей

Марина
13 окт 2019 в 20:34

Отдыхать в Турции и жить в Турции вещи разные,,это все равно что чувствовать себя здоровым и быть здоровым не одно и то же)))

Г1975
14 окт 2019 в 08:17

Все правильно сделала, тут нет просвета страна деградирует и в ближайшие 20-25 лет не предвидится к сожалению(

Жорик
14 окт 2019 в 09:36

Все барышни велком в Турцию,искать друзей-турков,но через Грузию,грузинские друзья-мужчины помогут с выбором турецкого города-куда ехать,что бы была яхта с капитаном-коком и пахлава и с мидиями))

Маус
13 окт 2019 в 11:41

Страстные и очень волосатые.