СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Пришли Дудь, Оксимирон и Парфенов: в Москве 50 тысяч человек выступили против произвола властей
Пришли Дудь, Оксимирон и Парфенов: в Москве 50 тысяч человек выступили против произвола властей

Я Габуния
10 авг 2019 в 18:24

Поддерживаю!!!

Гость
10 авг 2019 в 19:04

Москва просыпается!

Гость
10 авг 2019 в 22:29

Россияне - вперёд! Проснулись? Грузия с вами! Молодцы! Гамарджоба, друзья! Отстаивайте свои права по конституции РФ.

БС уже
11 авг 2019 в 02:24

Не знаю, пропустят коммент или нет, но.... Прилетел из Москвы последним рейсом. В акции не участвовал. Но, не о каких 50 тыс и речи быть не может. Тысяч 700, а то и побольше. А дальше-как в песне: думайте сами, решайте сами....

Юрий Ростовский
10 авг 2019 в 19:31

а гарант, вместо диалога с оппозицией - рассекретила на байке с ПЕДИКУЛЕЗНЫМИ МОТОБОМЖАМИ... Так он рас теряет оставшиеся 17% своего рейтинга...

Гость
11 авг 2019 в 10:20

Молодцы, но маловато будет... в 3 раза больше вот это вес...

Избиратель
12 авг 2019 в 11:47

Россия вспрянет ото сна ...

Гостьяяя
21 авг 2019 в 21:17

Мало дуракам революций и разрушений, голода и гражданской войны, потери всего нажитого, и не один раз, надо еще раз окунуться в этот омут и повторить судьбу Ливии, Украины! И ради чего? Чтобы к власти пришли навальные, соболи и прочие враги народа - американские откормыши? Где скакуны майдана и что они получили? То же будет и с этими "протестующими" - непонятно против чего!

Гость
11 авг 2019 в 08:38

Видимо у нас такая историческая карма, - поднимать "бунты", наступая на "грабли", молиться на никчёмных ниспровергателей-"сусаниных", да крушить созданное другими... И так мазохистстки, по кровавому кругу. Люди, да всмотритесь наконец-то в так называемых лидеров оппозиции! Куда вас несёт и несут?

Гость
11 авг 2019 в 08:54

Вопрос к позиции ресурса. Какую профессиональную роль он выполняет, запросто жонглируя в данном случае словами и понятиями "произвол властей", "обошлось без кровопролития"... ? Пустяк? Не скажите!

Гость
10 авг 2019 в 19:29

Согласованно митингуйте хоть весь день, а биться с омоном под камеры - дурной тон.

11 авг 2019 в 00:18

Заграница нам поможет! А где, кстати, печеньки? Почему не раздавали?

Миклухо-Маклай
10 авг 2019 в 20:06

Очередные страждущие ОМОНовской дубинки терпилы. Эээх, не дает им покоя слава советских дисидентов. Так хочется по карцерам да по автозакам прошвырнуться. Романтика.