СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Вслед за перелетами Госдума решила запретить импорт грузинского вина в Россию
Вслед за перелетами Госдума решила запретить импорт грузинского вина в Россию

Серж не горелый
8 июля 2019 в 16:00

За все отыграемся на своих же НЕверноподданных

Гость
8 июля 2019 в 15:55

Хорошо, что дураков тут меньшинство.

8 июля 2019 в 15:44

Надо вино из Чалтыря туда экспортировать. Пусть настоящего отведают!

скрепоборцы обкатывают вариант самоизоляции, если получится с Грузией, то можно устраивать такие провокации везде и "адекватно отвечать" на свои же провокации. Гибридные игрища в разгаре, Чебурнет и выездные визы на подходе.

8 июля 2019 в 14:22

Запретят денежные переводы из Грузии или в Грузию? Или туда и обратно?

8 июля 2019 в 17:29

Таки настоящего вина всё равно не было. Будем свой суррогат пить. Он дешевле хоть.

Гражданин мира
8 июля 2019 в 22:53

Правильно! Сыр сами себе запретили нормальный есть, теперь и вино. Главное, чтобы поток пальмового масла и боярки не иссякал.

Андрей
8 июля 2019 в 15:48

Предлагаю запретить обозначать на картах и глобусах Грузию как страну, и убрать отовсюду название Грузия, Тбилиси и всё что с этим связано! Так как Грузия выходит в Чёрное море, предлагаю всем россиянам запретить купаться в этом море и дышать воздухом Кавказа! У нас есть другие прекрасные места. Например можно организовать отддых на южном побережье Карского моря или освоить море Лаптевых! Я думаю над этим стоит подумать!

Гость
8 июля 2019 в 15:46

Россия - беззащитная малютка, которую любой обидеть может. Поэтому надо в качестве превентивной меры запретить импорт всего и отовсюду, прежде всего из Казахстана и Белоруссии, так как предать могут только лучшие друзья. А вот въездные визы и выездные визы вводить ни к чему. Надо просто запретить выезд из России и въезд в Россию. Пусть супостаты знают. Еще, забыл. Интернет надо запретить, так как деды без него жили и великую страну построили. ТВ оставить, но с тремя программами только одинаковыми. И тогда заживем ...

Похнах
8 июля 2019 в 14:33

Принадлежность к ЛГБТ - признак утонченности, изысканности и возвышенности.

Василий Чапаев
8 июля 2019 в 14:52

Раз Грузия так агрессивно настроена к России,то лучше вообще изъять из продажи грузинские вина.Мало ли какую отраву они там с Тбилиси будут присылать под видом алкогольной типа продукции.

Галина
8 июля 2019 в 15:12

Любители грузинских вин,запасайтесь продуктом,а то потом визжать будете,как с хамоном и пармезаном. И про Боржоми не забудьте.