СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Не травите тех, кто выбегал с чемоданами»: выживший в авиакатастрофе рассказал о панике в самолёте
«Не травите тех, кто выбегал с чемоданами»: выживший в авиакатастрофе рассказал о панике в самолёте

Алексей
6 мая 2019 в 15:13

Вот мне нравиться, не говорить о том что люди нарушали правила, чем подвергали опасности других люде вытаскивая своё добро. Это приступление, которое должно быть наказуемо, по их вине возможно погибли люди. Все кто летал знают, что создается ужасная толчия при выходе из самолёта, когда люди достают ручную кладь и всех это тормозит на выход, а в горящем самолёте любая заминка, убивает людей.

6 мая 2019 в 16:37

Когда прилетаешь куда-нибудь в России, то ещё до остановки самолёта уже большинство пассажиров стоят в проходе и достают свои баулы с багажных полок, лишь бы выйти первыми. При этом могут стукнуть сидящего по голове, затоптать ребёнка. Вот такое же быдло и летело в этом самолёте. Только цена этим быдлодвижениям - человеческие жизни. И никто из них никогда не покаится.

Гость
6 мая 2019 в 14:07

Горе огромное
Но почему не видно пожарников при приземлении, заранее должны же были

гость
6 мая 2019 в 14:29

пожарные и спасатели были на посадочной полосе (на рулежных дорожках), но самолет до них просто не доехал, так как цепанул полосу и остановился немного пораньше.

Прохожий
6 мая 2019 в 17:01

Есть показания пассажиров, например, пассажирка по имени Марина Ситникова рассказывает, что было. Ни слова про затруднения в выходе из-за чьих-то чемоданов. Она не из бизнес-класса, 9 или 10 ряд, запись доступна. Абсолютная дезориентация, очень быстро все - она даже не додумалась, что можно наощупь идти (ее слова), просто растерялась. Она начала терять сознание, не знала, куда двигаться, ничего не видно. Потом она услышала крик «быстрее, быстрее» и на него пошла. За нею люди уже не все спаслись, говорит, с 12 ряда уже не все.

Рабинович
7 мая 2019 в 19:18

А чем их собираются травить? Новичком или поллонием?

Гость
6 мая 2019 в 15:13

да понятно как психика работает, типа, куда вы бежите! видите я ещё чемодан не достал! подождите, там ещё баул жены лежит !

7 мая 2019 в 00:14

По ТВ постоянно показывают мордатого спасшегося пассажира. Он возмущается тем. что ему деньги за билет за 40 минут после спасения не вернули.
Личную кладь тоже спас.

гость
7 мая 2019 в 04:32

В самолете должна быть инструкция,что в случае ЧП на борту,всем пассажирам выходить быстро и без чемоданов.

Андрей
7 мая 2019 в 06:50

Если судьбой уготовано мордатому пассажиру спасти свой багаж, а при этом в хвосте самолета сгорели десятки людей, то Его воля! Впереди сидели богатенькие наверно, а в хвост запихнули бюджетников? Вобщем как в Титанике у кого бабки у того и спасение.