СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Здесь радуются жизни и по-особенному относятся к детям»: ростовчанка — о жизни в Италии
«Здесь радуются жизни и по-особенному относятся к детям»: <nobr class="_">ростовчанка —</nobr> о жизни в Италии

Житель Ростова
19 дек 2018 в 18:48

Эта статья что, антиРоссийская пропаганда?

Гость
30 апр 2021 в 16:59

да хоть тушкой, хоть чучелом но валить отсюда надо (с)

АнастасиЯ
19 дек 2018 в 17:09

надеюсь, это, обратно не пустят

19 дек 2018 в 09:12

А за пенсией в Россию приедет! Лишить ее гражданства РФ!!!

19 дек 2018 в 13:55

Я бы тоже с итальянцем замутила. Они говорят такие нямнямки.

метро
19 дек 2018 в 09:19

но мы не хотим как в Италии или Франции! у нас есть Путин

Гвоздь
20 дек 2018 в 20:55

Деньги мозг туманят, но некоторым сладким это не ведомо

19 дек 2018 в 14:41

Всё свелось к удачному выбору мужа. Всё остальное для эмигрантки не даст ровно никакого результата.
Забавная история, но очень похожая на сотни других: турпоездка-язык-муж-ребёнок-ПМЖ.

Свой_в_Италии
19 дек 2018 в 15:23

Лизе просто повезло с мужем :) Нормальный работящий мужик. Таких в Италии процентов 10-15, не больше.
Куча инфантильных маммоне, мужиков около 40 и старше, которые живут с родителями, нигде не работают, жениться и заводить детей не хотят и что вообще они будут делать, когда умрут родители, непонятно.
Обычного ей человеческого счастья, от души!

Гость
19 дек 2018 в 14:18

Самое главное, по какому паспорту она там живёт, и что с визой или внж??

ростовчанин
19 дек 2018 в 18:45

в Италии все на расслабоне. это подкупает. кухня тоже интересная. только страна сейчас в глубоком кризисе, долгов перед Евроцентробанком очень много, боюсь не расплатятся.

Кристина
19 дек 2018 в 11:32

Умочка моя же ты мусипусечка! Правильно поступила! Я тоже уехала на Мальдивы. С нашими алкоголиками только в подъезде пиво под гитару петь и орать на 9-е мая "можем повторить!"

Анжела
19 дек 2018 в 14:00

Лизонька-ты большая молодец! Мы девушки всем офисом за тебя рады! С нашими мужчинами счастья не найти, хорошо, что тебе удалось вырваться из этого кошмара!

гость
19 дек 2018 в 13:10

100 км на велосипеде??? она хоть представляет что-такое 5-6 часов на велосипеде?

Рабинович
19 дек 2018 в 10:19

Слава советскому народу - строителю коммунизма!

Руслан
25 мая 2020 в 15:03

99% отзывов про жизнь за границей от женщин и 99% из них переехали на ПМЖ потому что нашли мемтного мужа. А вот мужчинам как переехать на пмж совсем мало кто пишет.

прохожий
28 июня 2020 в 10:23

Как же все банально...
Россию не люблю, но люблю россиян которые приедут с деньгами в Италию на экскурсию...
Женщины, остановитесь, одумайтесь, что Вы делаете?

Лук, чеснок, Россия
26 сент 2020 в 14:57

Надо работать 4 часа в день и 6 месяцев в году, один месяц рабочий - один месяц отпускной. Тогда через каждый месяц можно ездить куда угодно и гражданство менять не нужно.