СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Минтранс назвал сроки возобновления авиасообщения между Россией и Египтом
Минтранс назвал сроки возобновления авиасообщения между Россией и Египтом

Гость
15 дек 2017 в 13:37

Только камикадзе будет в Египет летать "на отдых" или в умате.

Гость
15 дек 2017 в 13:56

Поскорей бы открыли! Египет безопасный, немцы, украинцы, казахи сейчас там отдыхают без проблем! Египет мне нравится больше всех!

Гость
15 дек 2017 в 13:46

Урра! Пойду бутылки сдам - и за путевкой!))))))))))))))))))))

Гость
15 дек 2017 в 15:18

ЖДЁМ НЕ ДОЖДЁМСЯ, КРАСНОЕ МОРЕ НИ С КАКИМ МОРЕМ СРАВНИТЬ НЕЛЬЗЯ, МЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПЕРЕД КАТАСТРОФОЙ ВДВОЁМ ОТДОХНУЛИ 10 ДНЕЙ С ПИТАНИЕМ " Всё включено " ЗА 62.000, а перед этим вообще за 53.000. Обслуживание супер, отношение супер, чуть ли не на руках тебя носят. Отдых был на Синае в Шарме

15 дек 2017 в 18:09

Не откроют Египет. Наш просил базу ВМФ в Красном море. Египтянин отказал. Наш хочет поставлять вертолёты на "Мистрали", чтобы хоть как-то влезть в системы БИУС этих кораблей. Египтянин потребовал открыть небо для туристов, иначе вертолёты прилетят из Франции. Наш думает. А тут Саудовская Аравия с Египтом задружила, но Наш всё равно тянет резину. Так что "в Египет" можете не мечтать. Ни один момент не мешает начать полёты уже завтра, дав людям возможность отдохнуть в Шарме или в Хургаде на Новогодние каникулы. Ведь Красное море в Египте это не грязное Черное море в Крыму! Но - нас "душит жаба" за приобретение Египтом этих двух кораблей. Но Абдул-Фаттах Халил Ас-Сиси твёрдо высказал свою позицию.

Гость
15 дек 2017 в 15:17

Когда Сирию откроют?

Гость
15 дек 2017 в 15:38

На вкус и цвет все фломастеры разные. Каждому курорту свой турист. Но если сравнивать цены на Египет и Крым, то однозначно, Египет привлекательнее. Да и отдыхать там можно практически круглый год. Кто хочет в Крым, милости просим, а я чемоданы паковать в Египет!)

Гость
15 дек 2017 в 15:07

У многих западных стран есть острова в индийском, тихом океане, карибском море, ну и россии надо отжать какой-нибудь островок с организацией курорта для жителей россии.)))) Хотя, с другой стороны, тогда прибегут туда армяне и получим армянский сервис а ля черноморский.

жду море!!!
15 дек 2017 в 16:06

ооо и мы ждем ))) красивое красное море!!! теплое и чистое !!! зимой недалеко больше некуда ехать

Фима
15 дек 2017 в 13:59

по сравнению с Крымом и Сочами, где 40 тыщ на недельку - с хамством, грязью в номерах и убитой советской инфраструктурой? Да ломанется такая толпа, Роза Моисеевна - шо Вас, как говорят на Привозе - чемоданами придавят, шоб Вы были здоровы!

Агость
15 дек 2017 в 19:28

Приятная новость а то противно Крым и Крым нужен этот совок по цене европы

Олег
15 дек 2017 в 13:40

ИЗ Костаная без проблем можно в Шарм-эш-Шейх улететь, самолеты раз в 10 дней летают

Царь Соломон
16 дек 2017 в 13:34

*Патриотично настроенные* граждане пусть едут отдыхать в Крым или в Сочи,остальные пусть любят Родину из Египта и Турции!

Парень из 90-х
16 дек 2017 в 19:06

Хачу в Хургаду!Инклюзив рулит!

Гость
15 дек 2017 в 16:17

Из-за появления конкурента может и на Турцию цены хоть чуток снизятся

Гость
15 дек 2017 в 14:41

Оговорка, однако, у министра присутствует - "если не будет других изменений и событий". Поверьте - повод найдут всегда. Например - выборы президента Египта в марте и возможная "нестабильность" в связи с этим. А если говорить о Египте, то отдыхал там в ноябре, с безопасностью на курортах проблем нет (все-таки Хургада это не северный Синай). По ценам отдых обошелся также как и до закрытия полетов - за счет проживания, т.к. отели очень дешевые от 1000 руб в сутки (3*) на одного с шикарным двухразовым питанием (правда без алкоголя, но я не за ним туда ездил). Нигде в России за 1000 рб в день с двухразовым питанием отель не найти.

Гость
17 дек 2017 в 23:32

неделю назад прилетели с Египта))) люблю красное море)))погода хорошая ммм...

15 дек 2017 в 14:00

Украина, Италия регулярно отдыхают в Египте и не жалуются...

15 дек 2017 в 15:16

Турцию открыли, Египет хотят открыть. Есть ещё одно сообщение, которое до сих пор закрыто - Украина. Когда уже?

Гость
16 дек 2017 в 13:38

Чаевые продлевают жизнь.

посторонний В
16 дек 2017 в 14:42

Тоскующих по Египту хочу предупредить: за разгром боевиков в Сирии они вас и в Египте достанут. Забыли,почему там упал борт с туристами из России .

Гость
15 дек 2017 в 13:57

Так и в Сирию пора открывать:))

Зоркий
15 дек 2017 в 16:34

В Египет (до его закрытия) мог позволить себе съездить даже дворник! Естественно, в низкий сезон. Так получалось дешевле. А пусть старшее поколение вспомнит, куда мог съездить советский дворник?

Комиссар Жюв
16 дек 2017 в 11:51

Гостю(вчера 22.39) Даю бесплатный совет изучить возможности полётов в Шарм-эль-Шейх по маршруту Ростов-Ереван-Шарм-эль-Шейх. Договариваться об отдыхе надо напрямую с выбранным отелем-это очень легко сделать. Билеты туда-обратно стоят примерно 35-37 тыс руб. В Ереван прилетаем около 15 часов (16 местное время),отели на одну ночь в Ереване стоят очень дёшево (можно забронировать из Ростова,можно и не делать этого-таксисты довезут в ближайший от аэропорта Звартноц)),такси тоже .Вечер в Ереване можно провести весьма содержательно.Вылет в Шарм утром следующего дня в 9-00 (по местному времени-8-00 мск.) и через 3 часа Вы там. Обратно в 2-30 (местное время) из Шарма в Ереван и во второй половине того же дня в Ростов. Главное не запутаться в часовых поясах. Это вариант! Удачи!

Гость
15 дек 2017 в 16:09

Так надо не Каир открывать, а куротные направлеия: Шарм и Хургаду. Че из Каира египтэйром до них лететь чтоли??

Гость
15 дек 2017 в 18:43

Хочется в Хургадку,к рвбкаи!

Гость
15 дек 2017 в 20:39

Море там шикарное, особенно в Шарме, объездил пол мира, но по Красному морю соскучился. Через Израиль не хочу. Скорее бы открыли, дай бог к весне.

Гость
15 дек 2017 в 14:56

Удивляюсь, мир такой огромный, а у народа он оказывается на Египте крестом сошелся! Прям отдохнуть то больше негде!

Мега
15 дек 2017 в 14:49

Из Кустаная Selfie Travel летает. В принципе даже на Новый год цены невысокие.

посторонний В
16 дек 2017 в 14:54

Почитал комметы. "Немцы,украинцы,казахи" хорошо там отдыхают. Может быть !! Но взрывать самолеты будут вылетающие в Россию. Не в БЕРЛИН,КИЕВ ИЛИ АСТАНУ. ОПЯТЬ РУССКИЙ "АВОСЬ"!! И КОГДА НАШ НАРОД ПО-УМНЕЕТ !!! Летите отдыхать тогда в Израиль. Почти все там -из наших. Арабов держат на удалении.

Гость
15 дек 2017 в 14:57

Дался вам этот Египет... Вот в Таиланде круто.

кац
15 дек 2017 в 15:10

никто из патриотов не отомстил за наших

Гость
15 дек 2017 в 17:48

Надеяться на обеспечение безопасности полётов от египетских "спецслужб"- это всё равно, что ждать от них победы в биатлоне или хоккее на льду на ОИ. Чуден наш народец. Комфорт и дешевизна. Вот критерии. Детей только и внуков не берите. На всякий "оптимистический" случай.

Гость
16 дек 2017 в 06:52

Потом вас за гос. счёт МЧС вывозить будет, экстремалы х....!

Гость
15 дек 2017 в 14:19

Египет не забыли поставить в известность о том что Максим Соколов решил возобновить авиасообщение?

Гость
15 дек 2017 в 17:41

Опять все для москалей.

Врач
15 дек 2017 в 23:15

Опять заразу всякую потащат!Вроде,только в городе стало поспокойней по поводу инфекций.И опять начнут винить в своих болячках кого ни попадя!Только не себя!