СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

392 комментария к публикации Россияне рассказали, почему они доверяют Путину
Россияне рассказали, почему они доверяют Путину

Правда
13 дек 2016 в 13:49

Может во внешней политике он и молодец, но так опускать свой народ нельзя.

Гость
13 дек 2016 в 22:41

Вы господа,наверное забыли войны и терроризм в России которых было много.Хорошее забывается быстро. Мы стали жить без войны и террора и это заслуга Путина,признайтесь себе в этом!

Гость
13 дек 2016 в 13:47

Я не доверяю! Бюрокария и коррупция растут, из народа выжимают все что можно, цены растут! Как можно доверять? Какая власть, такая жизнь!

Гость
14 дек 2016 в 09:30

Дедушка Мороз, подари нам на новый год честного президента, который живёт и борется за счастье своей страны и своего народа! Ну хоть разок яви чудо!

Пожилой.
16 дек 2016 в 05:37

В бедной стране,премьер-министр считает бедными людей, с пенсией 800 евро.Пытается им сколько нибудь добавить.При этом рейтинг премьера этой страны,с трудом дотягивает до 50%. В богатой России,пенсии многих стариков,меньше 200!!!евро,при этом рейтинг лидера 86%. ПАРАДОКС! Объясните пожалуйста старому,как такое может быть?

Гость
14 дек 2016 в 21:59

В 2000 и 2004 голосовал за Путина, в 08 и 12 вообще не ходил. Но все, хорош сидеть- доверия к Путину больше нет. Пойду голосовать за Навального!!!

Гость
14 дек 2016 в 04:40

Да действительно, многие забыли то что было хотя бы взять при Ельцине, это ужас ! У меня папе он в своё время вручал после окончания Академии Ген.Штаба диплом и медаль , так он до сих пор помнит как его охрана пьяного уводила из зала ! А что он со страной наделал , это же кошмар. Путину страна досталась в разрухе, в каких то внутренних военных конфликтах, сейчас вон посмотреть на грозный приятно !! Да и вообще грех жаловаться, кто захочет всегда и работу найдет . А прогибаться под будку американцев это плохо !

В бедной Греции.
15 дек 2016 в 16:16

"...ранее премьер-министр Греции Алексис Ципрас предложил направить 617 миллионов евро из бюджета страны на выплаты пенсионерам,чей месячный доход не превышает 800 евро." 15.12.2015 г."Росбалт"

Гость
13 дек 2016 в 15:46

Мы не знаем и сотой части того, что знает президент. Поэтому мне,например, порой очень трудно понять его действия. Но я думаю, что в существующих условиях он действует, может быть, не оптимально, но достаточно эффективно. Зная то, что знает он, мы бы, возможно, восхищались им.

Ренегат
13 дек 2016 в 16:41

Ни один реальный и вменяемый житель РФ никогда не доверяет власти, только вслух об этом не скажет. И, в общем, правильно делает.

Гость
14 дек 2016 в 15:41

Чего-то комментарии к новости очень сильно отличаются от результатов "опроса". Или кроме лжи уже ничего не остается ? 17 лет вранья.

Гость
14 дек 2016 в 08:56

Ну а что удивляться в России огромная армия чиновников со своими детишками, представители силовых структур прокуратур и всяких надзорных и контролирующих органов которые занимаются своими личными делами и обогащением, их жены и дети удивительно талантливые и удачливые бизнесмены, так что в России действительно существует огромный процент населения которого все устраивает и кроме Путина они ни кого не приемлют.

Гость
13 дек 2016 в 13:38

"У 14% оно улучшилось, а 29% опрошенных заявили об обратном."
Почти что каждый третий, стал хуже относится. Холодильник то потихоньку отыгрывает своё у ящика. Однако.

Гость
13 дек 2016 в 13:50

Показатели скорей всего по Москве. Власть для Москвичей, будет делать все, что бы те жили в достатке. Иначе эту власть свергнут. Вот поэтому такие показатели.

Гость
13 дек 2016 в 13:39

Боже!!! Кошмар!!! За 1 месяц с 86% ,до 55% - что же будет перед выборами то? У него собака, подаренная Японцами и то лучше выглядит, чем большинство населения России.

Гость
14 дек 2016 в 13:44

Глава МВД отметил, что более 15 млн иностранцев въехали в Россию с начала года, большая часть из них - граждане стран СНГ. «В Российскую Федерацию въехало более 15 млн иностранных граждан, порядка 70% из них - это представители государств СНГ. 11,5% приходится на долю ан Евросоюза», - сказал он.
Приток мигрантов из других стран "несет серьезные риски для принимающей стороны, способствует росту социальной напряженности, возникновению конфликтов на этнической и религиозной почве, сохранению угроз национальной безопасности и общественному порядку.

Ну что МВД данным мы тоже не верим?

Гость
14 дек 2016 в 12:08

Не доверяю!!! Цены растут! Покупательская способность понизилась. Из за этого я осталась без работы. Так как магазин где я работала закрыли, и всех уволили 40 сотрудников. Везде коррупция. Пособие по безработице 5600. Как на эти деньги прожить.

Гость
14 дек 2016 в 11:17

Свежий скандал в Мытищах говорит о том,что выборы в Госдуму нельзя таки назвать честными. На избирательных участках вводили в автоматизированную систему не те результаты,которые были получены и утверждены печатями в протоколах.

Гость
14 дек 2016 в 11:35

Кредит доверия исчерпан уже давно.. все....

Сергей
14 дек 2016 в 10:08

Народу мозги точно все поотшибали. Турки друзья, потом враги, потом опять друзья. смертность 13 чел на 1000 (уровень африканских стран) и он золотой и единственный. Горбачёв на 6 лет во время своего правления остановил смертность в России на уровне 11 человек на 1000 и он при этом злейший враг

Гость
14 дек 2016 в 14:26

С каждым днем все хуже и хуже. . Квартплата каждый год растет, лекарство, продукты. Пенсии и зарплаты все меньше. Только и слышно по ящику, что нефть дешевеет. А оплата за газ куда идет? Народ сидит на нефтяной игле, а чиновники на газовой, которые повышают себе зарплаты и уровень жизни. В Челябинске экология зашкаливает все допустимые нормы. После приезда ВВП ничего не изменилось. Так как можно доверять? Если на местах к его голосу не прислушиваются и указы не исполняют. Растет коррупция и преступность. Расхитителей не садят, а переводят на повышении. Как верить?

Гость
14 дек 2016 в 17:25

Актуально и ныне!
Раб, сознающий своё рабское положение и борющийся против него, есть революционер.
Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб.
Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.

Гость
14 дек 2016 в 16:42

Минусящим кремлеботам сказать нечего, я смотрю. От бессилья на самые "крайние" меры пошли )). Надеюсь, ваш учет ведется. Фонари-то украшать надо будет.

Гость
13 дек 2016 в 18:51

НЛП действует на 55% населения

Гость
13 дек 2016 в 19:38

Не доверяю!!!

Нямбайтык
13 дек 2016 в 18:21

20 лет воспитывал в россиянах разобщенность и декларировал что кроме солнцеликого нет другого достойного для управления страной даром не прошли! В 18 году заставит нас пасть на колени и умолять принять его Царскую власть в России!

Гость
16 дек 2016 в 07:58

С такими комментариями, в заголовке статьи явно не хватает частицы "НЕ".

159
14 дек 2016 в 10:54

Да хоть кто будет президентом. Это русский менталитет. Халявы надо да побольше. Есть закоренелая система чиновьечего воровства. Ни кто на верху не даст ее сломать, ее могут переделать под своих, что б контроль был. Ни одному человеку, который придет на верх с благими целями "Все для народа", не дадут воплотить это в жизнь. Сожрут. Да ,есть положительные моменты, не спорю. Но и отрицательные не исчезают. Газ тащим разными "потоками" на запад, ну ни этот так другой запустим. При этом в 5 км от города миллионника дома топят дровами. За последние пусть даже лет 5 ценники на все выросли процентов на 35/50 а ЗП остались на том же уровне ! Где ж тут улучшения ? С народа уже выжимать не чего , а все равно жмут до последней копейки. Постоянные искусственные кризисы . Страна перекупов и барыг.

Гость
19 дек 2016 в 21:59

Одни поклонники Европы и США так что вы все живете в РОССИИ.Так топайте туда, дайте пожить довольным страной и счастливым жизней. Пенсы ноют мы плоха живем а как не посмотришь новости, отдают мошенникам то по 100 000 то по 300 000 рублей.

Гость
13 дек 2016 в 16:51

О том что он успешно и достойно справляется с решениями проблем страны это неоднозначно., А то что люди не видят, на кого другого они еще могли бы положиться, то здесь пока вариантов не видно.

Гость
13 дек 2016 в 14:40

Давно уже не доверяем. Россияне, да, может быть. А кто это такие.

Адольф
13 дек 2016 в 14:10

Любой власти надо доверять, так как власть вся от Бога идет. Однажды Россия уже взяла на себя великий грех цареубийства, вот искупление его будет в преданности нашего народа Государю, в верном и безропотном служении нашему хозяину.

14 дек 2016 в 04:00

я не доверяю с каждым годом только хуже

Гость
14 дек 2016 в 17:18

С начала 2016 года под сокращение попали 18 тысяч жителей Башкирии. В скором времени вслед за ними могут отправиться еще 9 077 работников республики.

По данным регионального министерства труда и социальной защиты населения, четыре тысячи сотрудников предприятий в этом году перевели на неполный рабочий день или неделю, остальных, по прогнозам, ждет увольнение.

Кстати, по статистике, только половина уволенных смогли устроиться на новую работу, около тысячи человек перешагнули порог пенсионного возраста. С начала 2016 года под сокращение попали 18 тысяч жителей Башкирии. В скором времени вслед за ними могут отправиться еще 9 077 работников республики.

По данным регионального министерства труда и социальной защиты населения, четыре тысячи сотрудников предприятий в этом году перевели на неполный рабочий день или неделю, остальных, по прогнозам, ждет увольнение.

Гость
13 дек 2016 в 14:23

Алигархов расплодил, а теперь доверие народа хочет! В.В.П. не тот вы стали, что были раньше...

Гость
16 дек 2016 в 21:23

Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.

Гость
14 дек 2016 в 16:54

На 150 миллионов оно один умный а остальные не далекого ума

глаз народа
17 дек 2016 в 21:02

Москва- это не Россия

Гость
13 дек 2016 в 21:32

Челябинцы не доверяют власти,но верят президенту!Путину нужно наше доверие и поддержка для выявления" улюкаевых"в нашем городе.Наведет порядок во власти,-жизнь наладится.Потом выявим всю" контру интернетную","адольфов"и прочую"нечисть болотную"и всех по закону военного времени...татата)))и будет ляпота!!!

Лена
14 дек 2016 в 18:57

Как бы то ни было, но сколько-то людей ещё доверяют ВВП, даже восторгаются им. И очень хочется думать, что ему не безразлична наша страна, все мы, что он изменит ситуацию... изменит к лучшему. Будет служить Родине, а не олигархической верхушке. Хочется верить... но послушаешь тошнотворные передачи, и вся эта вера тает как дым. Если бы мы для него были своими, он бы не делал из нас невежественную, слепо-агрессивную быдло-массу.

Гость
15 дек 2016 в 13:06

Тему пора закрыть... Опять 86%)))

Как следует из материалов очередного еженедельного исследования ВЦИОМ, опубликованным в четверг, рейтинг одобрения работы президента России Владимира Путина, согласно последним данным (на 10-11 декабря), составляет 86,0%. В ноябре этот показатель по среднемесячному значению составлял 82,6%, а 3-4 декабря фиксировался на уровне 85,4%.

Гость
15 дек 2016 в 10:37

ну предложите своего президента) давайте кандидатуру!)))) Вон подвальный вроде желает))))

13 дек 2016 в 17:26

Не доверяют.

Гость
19 дек 2016 в 13:10

ну давай давай расскажи мне.jpg

Гость
26 дек 2016 в 19:23

не доверяю!Топчемся на месте.положение только ухудшается и даже не видно ни улучшения ,ни каких-то подвижек...Единственный плюс в экономике-снижение инфляции...за счёт обнищания народа и отсутствия средств на самое необходимое.

Гость
13 дек 2016 в 15:37

Оп оп, оппозиция не дремлет, строчат свои комментарии на сайте)

Гость
19 дек 2016 в 08:03

Я ему доверяю потому што он нормальный мужык а не какой нибудь как обама или оланд!

Гость
14 дек 2016 в 18:06

Первый свой срок (1999-2004) Путин правил хорошо. Разгрёб завалы после Ельцина,сверг Масхадова в Чечне. Был ещё не зазнавшийся,не забронзовевший и действительно работал. Второй срок (2004-2008) Путин мне запомнился лишь тем,что искал любую возможность обойти Конституцию и править дальше. Рассматривал на полном серьёзе титул "национальный лидер",равный царю,выше президента,который ему подсказали услужливые подхалимы. Третий срок(2008-2012,номинально Медведев) - ни то,ни сё. Протащили повышение сроков себе: Госдуме с 4 до 5 лет,Президенту с 4 до 6 лет. Четвёртый срок (2012 - 2018) Путин сделал важное дело,вместе с Генштабом провели блестящую операцию по возвращению Крыма в состав России. Однако в экономике Путин не показал себя умелым организатором и специалистом,все эти годы экономика России деградировала. Только продажа сырья за границу и спасала,для этого не нужно быть гением,любой бы справился. Имущественное расслоение при Путине постоянно повышалось.

Гость
13 дек 2016 в 14:51

ню ню

Гость
14 дек 2016 в 20:47

Если сравнить его с бывшими правителями России, он явно выигрывает. Лучше его не было. Сейчас разрыв между бедными и богатыми слишком большой. Нам охота социальной справедливости. Пенсия у бывших курултаевцев от 60тыс. руб. У остальных еще выше. Ну куда это годится. А этих элитных становится все больше и больше. Никакой бюджет не выдержит.