СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Путин пообещал больше бюджетных мест на технические специальности
Путин пообещал больше бюджетных мест на технические специальности

Ролло
2 дек 2016 в 07:20

А патриарх там на черта сидит?

Нямбайтык
2 дек 2016 в 06:08

Смотрите на фото Один из главных прихвостней царя заснул при его словоблудии! Мы, народ, живем в разных Россиях с царем и его слугами!

Гость
2 дек 2016 в 07:42

Слушать это и смотреть на это все уже нет никакого желания.

Гость
2 дек 2016 в 08:01

"Путин пообещал". Дальше можно не читать
P.S. Айфоня опять спит

Гость
2 дек 2016 в 06:31

Сами нас приучили по ТВ чтобы пели и плясали, сериалами про красивую жизнь, а сейчас хотят чтобы в инженеры пошли, а потом на завод

Гость
2 дек 2016 в 01:53

Пойти учиться на инженера, чтобы учится на инженера. Перспективное направление. И как этот инженер потом будет кормить семью на 10-15 тыс.? И откуда возьмется столько новых высокооплачиваемых рабочих мест, чтобы трудоустроить каждого выпускника. Производства НЕТ.
Вынуждайте своих детей поступать в технические вузы! Стране нужны повар-инженер, уборщик-инженер, водитель-инженер и продавец-инженер! Главное, что инженер всё остальное неважно.

Гость
2 дек 2016 в 07:52

Часть моих одногруппников, выучившись на программистов, благополучно свалила из страны в США и Канаду. Бюджетные места конечно можно организовывать, формировать, так сказать, кузницу кадров для недруженственных стран

Гость
2 дек 2016 в 07:32

От путинских обещаний уже Прогресс рухнул :) Во всех смыслах...

Гость
2 дек 2016 в 09:33

Сытые, холеные, довольные-скучно им.....Зачем весь этот кипиш?

Гость
2 дек 2016 в 09:30

Медведев во время выступления даже прикимарил с легонца, а оратор как всегда наобещал выше крыши. Одним словом - всё без изменений в лучшую сторону.

2 дек 2016 в 09:46

Обещалкин снова пообещал.

Гость
2 дек 2016 в 12:34

Все эти послания напрямую уходят в космос к неизведанным мирам и теряются в миллионах световых лет и черных дырах бесконечной галактики!

Гость
2 дек 2016 в 08:20

слова, слова... когда дела будут?

836
2 дек 2016 в 10:52

Слетелись, с кипрских офшоров!)))

1 дек 2016 в 19:58

сейчас в школе все классы (10 класс) разделили на физмат и соцгум; по-началу было соцгум конечно больше но соизмеримо, а сейчас от физмата осталось человек 9 человек из 60; скорее всего скоро их прикроют - а это БУДУЩИЕ ИНЖЕНЕРЫ- так что похоже им и бюджетных мест тоже не видать, некому будет, не дойдут до студенческой скамьи... Мораль- начните со школы либо скоро булгактера и юрисконсульты всё займут

Гость
2 дек 2016 в 21:26

Спасибо ему, он нам опять рассказал, как мы хорошо живём и с большим удовольствием. Ведь мы не знали. У нас всё растёт, всё увеличивается, всё объединяется вокруг патриотических ценностей, всё цветёт махровым цветом. Приятно хорошо жить на фантастической планете без границ. Имитация во всём. Но всё равно приятно. потому что, величественные перспективы развития народного хозяйства в новом пятилетии вызвали чувство глубокого удовлетворения и одобрения у всей партий, и у всех российских людей. Повсюду в стране, растет и ширится новый политический подъём небывалый патриотизм и творческая активность рабочих, крестьян и трудовой интеллигенции, их горячее стремление претворить в жизнь огромные планы, намечаемые Путиным. Ведь он начал, в 2001, индустриализацию и модернизацию промышленности. В 2012-ом обещал 25 миллионов новых, высокотехнологичных, рабочих мест, к 2020 году. Много об этом говорили. 2016-й, итог: вся переиндустриализованая и модернизированная страна молится на нефть.

Гость
2 дек 2016 в 21:51

Они сути не понимают. "Вливаешь больше денег в науку-будем развитее". Это еще с советских времен осталось. Ни фига. Нет прямой зависимости, если результат не требовать.

Гость
2 дек 2016 в 11:57

эх, меня бы за кафедру, да с Максимом

Гость
2 дек 2016 в 15:01

Этим то работы нет, не считая "программеров".

Гость
3 дек 2016 в 15:39

Гы-гы, а волгоградском техническом университете закрыли машиностроительный факультет.

Гость
13 дек 2016 в 11:44

димон опять уснул

владимир
14 дек 2016 в 07:23

пора давно настала не болтать. а вводить прогрессивную шкалу налогов. тогда появятся деньги на строительство промышленных гос предприятий со сложными технологиями . выпускающие товары .которые мы еще к стыду своему покупаем у китайцев и прочих заморских капиталистов. появится много рабочих мест для инженеров. А постоянное утверждение"царя". что частник эффективнее. чем гос. это обман народа.это утверждение верно только для заграницы. может быть и госпредприятие эффективным. если создать определенные условия.