СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Предупреждающие знаки на автомобилях запланировали сделать обязательными
Предупреждающие знаки на автомобилях запланировали сделать обязательными

5 нояб 2016 в 17:33

Очередное высасывание штрафов и денег

маркировка "пьяница"
6 нояб 2016 в 10:05

Предлагаю обязать менять номерные знаки для тех, кто хоть раз попался пьяным за рулем. Пусть будет другой цвет, или буква "П" в буквенном обозначении. Хорошее "клеймо" для пьяниц, эффективный останавливающий момент : и самому стыдно; и остальные знают, кто такой; и со стороны ГИБДД гарантировано повышенное внимание.

Гость
5 нояб 2016 в 19:09

я понимаю начинающий водитель, но знак шипы зачем? В наше время наоборот нужен зак в зимний период, что без шипов.

6 нояб 2016 в 00:13

заберите сразу машины,квартиры че вы все с дальних путей подходите

NDV
5 нояб 2016 в 21:27

Я бы обязал знак "!" ставить всем виновникам ДТП в следующие 2 года, безотносительно реального стажа. При отсутствии - штраф.

NoMka
5 нояб 2016 в 13:14

Совсем заняться нечем, вы лучше заставьте пересдавать практику алкашей за рулем и ужесточите наказание за пьяную езду, а не хр.нью занимайтесь.

сергей
5 нояб 2016 в 18:12

вообще надоели не знают чем заняться!

7 нояб 2016 в 07:14

У меня возникает вопрос! У меня на передних колесах осталось, пять шипов, которые я предполагаю что к концу сезона покинут меня, и мне ставить знак шипы? Всерано много оттормаживается до полной блокировки колес и участь аварии ему не избежать!

777
5 нояб 2016 в 12:44

"Проектом для них (чей стаж до двух лет) предусмотрено ограничение скорости не более 70 км в час на любой дороге...". Трасса? Автомагистраль? Не, не слышал?

Гость
7 нояб 2016 в 11:11

Займитесь реальным сокращением чиновников, пока народ не взбунтовался.

Гость
5 нояб 2016 в 17:27

99% с шипами не имеют знака. И вот сзади едущему не хватит 1-2 метров тормозного пути, т.к. он видит что впереди без шипов. Правда нормальный юрист докажет, что из-за "ввода в заблуждение" в связи с отсутствием знака дистанция держалась как до бесшипованного и суд присудит вину, как ни странно пострадавшему.

Гость
5 нояб 2016 в 16:39

Ну в Советское время было ограничения для молодых водителей,в чём проблема

DEADMEN
5 нояб 2016 в 19:58

Учить надо лучше и экзамены по строже!!!! А то вошло в моду - завалил пересдача! и так десятки раз. Не помешало бы и самих инструкторов кое-чему подучить... А у нас законопроекты меняют...?

777
5 нояб 2016 в 14:38

Проектом для них (со стажем до 2-х лет) предусмотрено ограничение скорости не более 70 км в час на любой дороге... Трасса? Автомагистраль? Не, не слышал?