СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Соль попала под действие продовольственного эмбарго России
Соль попала под действие продовольственного эмбарго России

Гость
13 сент 2016 в 17:03

Ну, скоро соль станет как гречка по цене. Тем более, что сын генпрокурора солевым бизнесом занимается.

гость
13 сент 2016 в 18:21

А мы ещё оказывается и соль чужую жрали? Осталось ввести эмбарго на спички и мы заживем! Или это удар по загнивающему западу Ну все им конец. Мы достигли дна и оттолкнувшись встали с колен, тепрь пусть жрут свою соль сами. У нас и так уже скоро солить будет не чего.

гость
13 сент 2016 в 18:31

Просто с недавних пор самым крутым "солевым" бизнесменом России стал сынок Чайки. Вот и потому ... Надо несчастному скинуться ...конкуренты по бизнесу соли уничтоженны, теперь чайки могут заламывать цены на соль! Соль мы едим ежедневно, теперь все, что производят в России ПОДОРОЖАЕТ!!!! попробуй испеки хлеб без соли!!! а то, что правительство у нас дебильное, видят даже дети!!!! чайкин сын уже ручки потирает, его соляные заводики теперь заработают...Щас взлетят цены, не только на соль!

Гость
13 сент 2016 в 19:22

а мы все гадаем почему? А ларчик просто открывался))) Сын генпрокурора замешан...Значит надо соль брать...про запас))) У меня еще со времен талонов соль есть...

Гость
13 сент 2016 в 16:36

Трактором давить будут?

Вован
13 сент 2016 в 17:00

А спички и керосин не попали еще?

Гость
13 сент 2016 в 16:32

Надо запасаться солью

Гость
13 сент 2016 в 18:38

А чем соль то не угодила ,контролирующие органы ,слишком соленая что ли.

Гость
13 сент 2016 в 22:34

очередной умственный шедевр, гениальный экономический ход медведева. вот теперь заживем. за такие решения предлагаю памятник
медведеву при жизни поставить. золотой. в полный рост.

Гость
14 сент 2016 в 18:32

А не проще СВОЮ соль продавать ВНУТРИ СТРАНЫ ДЛЯ СВОИХ по ценеДЛЯ СВОИХ?

Гость
14 сент 2016 в 06:31

Очередной ход из серии бомбить Воронеж назло Омерике

Гость
14 сент 2016 в 13:10

Сынок Чайки потирает руки в ожидании прибыли!

Гость
13 сент 2016 в 22:17

Какие еще испытания россиянам власть готовит?