СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Минтруд заявил о снижении официальной безработицы
Минтруд заявил о снижении официальной безработицы

Мимимишка
29 авг 2016 в 16:25

Ключевое слово "официально", значит не официально где то раз в 10 как минимум выше. Скорее всего это цифра с биржи труда, а так как известно мало кто встаёт, иначе тебе буду предлагать устроится по вакансиям за 5 тыс в месяц, а если не хочешь туда идти работать то снимают с учёта.

Малыш
30 авг 2016 в 00:09

Челябинск:
Вакансии 9 971
Резюме 113 349
Сухие цифры! Данный ресурс позволяет увидеть реальное положение дел и по другим регионам. № региона.ru и веришь, ВЕРИШЬ в то, что Россия встаёт с колен!

Гость
29 авг 2016 в 17:05

центр занятости населения делает всё, чтобы люди не обращались к ним за помощью! они посылают в дальние места на работы по сути без рплаты!! создают ситуацию, что безработным нет денег ездить по их направлениям... более того, сотрудники пристают с вопросом, вы что отказываетесь ехать? им всё равно, что нет денег!!!!!вот у них и статистика хорошая! а люди вешаются прыгают травятся....нет человека- нет проблеммы!

Без работы
29 авг 2016 в 17:37

Самая бесполезная организация - центр занятости. Дают 2 вакансии на 2 недели, так можно работу годами искать. В их базе вакансий меньше чем в интернете. Точных требований работодателя не знают, поэтому пихают безработного куда угодно, тот мотается и тратит время и деньги на проезд впустую. Зато бумажки печатают пачками, видимо так создается видимость работы. Проще самому найти работу, поэтому масса людей в центр занятости не обращается и правильно делает.

Негорро
30 авг 2016 в 06:46

Как не включишь телевизор или не прочитаешь статью официальных (проправительственных) СМИ, одна благодать,- и там-то у нас повысилось, и там-то у нас улучшилось, создаётся впечатление что вот, вот мы догоним и обгоним.
А выходишь на улицу и плеваться и материться хочется, - процветает лишь мошеннический бизнес и коррумпированное чиновничество.

Гость
29 авг 2016 в 15:32

Вы лучше скажите, сколько официально трудоустроено и всей массы трудоспособного населения и по возрастным категориям разбейте. Какие-то цифры пихаете, смысл которых никому непонятен.

Гость
30 авг 2016 в 08:16

Да, еще плюют в лицо и молчать заставляют: Петицию об отставке Медведева даже не рассматривают, фермеров на тракторах избивают и арестовывают... ЗЛЯТ, ЗЛЯТ...

Гость
30 авг 2016 в 07:53

Опять дышло в другую сторону повернули! Логика простая у Минтруда-сократились вакансии,значит люди получили работу. Гениально.

Гость
30 авг 2016 в 09:34

эх статистика статистика!!! как достала эта брехня - везде и всюду!!!!

Гость
30 авг 2016 в 04:25

В графе "работа" соотношение вакансий и резюме 1 к 10. Что ещё заявит минтруд?