СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «ВКонтакте» перевела пользователей на новый дизайн
«ВКонтакте» перевела пользователей на новый дизайн

Гость
17 авг 2016 в 10:12

Создавали они, содрали под чистую с фейсбука и даже не заморачивались.

Гость
17 авг 2016 в 10:12

Верните пожалуйста старый дизайн, ну или хотя бы дайте право выбора!!!! Не нравится новый, путаница сплошная!!!!!

Дядя Дима
17 авг 2016 в 11:01

Плагиат, своровали чужой дизайн от инсты и фэйсбука и запихали себе)

Гость
17 авг 2016 в 14:40

Зачем было что-то менять, когда итак все хорошо было? Старый вполне нормальный дизайн и интерфейс

Гость
17 авг 2016 в 09:37

А мне старый дизайн намного больше нравился! И не надо было 1.5 года ничего создавать !

Гость
17 авг 2016 в 09:55

Чудаки они на букву М.

Гость
17 авг 2016 в 11:47

почему надо в обязательном порядке все у всех менять? разрушить, так сказать, до основанья, а затем...
почему никто не блюдет одно простое правило: все лучшее - враг хорошего
поддерживаю комментатора выше: у пользователей должен быть выбор - оставить прежний интерфейс или перейти на новый; может, со временем, если сайт найдет еще какие-нибудь "примочки" для заманивания на новый дизайн, и все потихоньку "переоденутся"

Гость
17 авг 2016 в 09:58

Да, старый приятнее был. Этот какой то мыльно упрощённый, хочется страницу закрыть поскорее

Евгений
17 авг 2016 в 10:47

Вот еще 1 повод меньше там сидеть ))

Гость
17 авг 2016 в 12:12

Огромные картинки сделаны по просьбе подслеповатых работников прокуратуры,которые переутомляются в поиске запрещенного контента. Сейчас их работа принесет гораздо большие успехи.

Гость
17 авг 2016 в 10:31

От счастье!

Галина
17 авг 2016 в 10:31

Старый гораздо лучше, новый противный...Я тоже за право выбора... почему всем навязывают этот новый

Гость
17 авг 2016 в 11:04

Все слепые что ли? Картинки огромные, неудобно кароч!

Гость
17 авг 2016 в 16:00

Старый лучше!

17 авг 2016 в 10:13

Что то я до сих пор с новым интерфейсом не разобрался. Старый на много понятней был.

Гость
17 авг 2016 в 11:05

Потрясающая новость! А самое главное ВАЖНАЯ! Как же жили без этого?

Гость
17 авг 2016 в 10:21

Мне уже два месяца назад такой включили не спрашивая хочу ли я тестировать такой дизайн. Сначала непривычно было, сейчас притёрлось.

Гость
17 авг 2016 в 10:34

А куда пропали ПРИЛОЖЕНИЯ и НАСТРОЙКИ**???

tmn
17 авг 2016 в 21:13

Развитие может означать, как прогресс, так и деградацию! Старый лучше был...

Гость
19 авг 2016 в 12:09

Старый лучше. Сам Дуров прокомментировал это очень доказательно. "7 претензий к новому дизайну веб-версии ВКонтакте:" Я с ним полностью согласна. Много работаю с фото, выкладываю ВК, эти новшества - очень неудобны.

Гость
17 авг 2016 в 12:53

Помню раньше были аналогичные вопли про "Дуров, верни стену!", ничего все привыкли и уже давно все забыли, что вообще была стена и не возмущается никто. Так и новый дизайн скоро привычным станет.