СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Российских паралимпийцев могут не допустить до Игр в Рио
Российских паралимпийцев могут не допустить до Игр в Рио

Гость
7 авг 2016 в 18:44

Мне кажется что Европа ведёт себя как пятилетний ребёнок, которому не дали конфету

Гость
7 авг 2016 в 21:13

Там антисанитария не чего там делать .

Гость
8 авг 2016 в 12:27

на второго баБаха денег не осталось

Луиза
7 авг 2016 в 21:57

Наши все равно лучшие !

6 авг 2016 в 21:03

Хех, всего лишь допинг для каких то спортсменов. А представляете, какие там *спецоперации* по перекладыванию из бюджета в карман?

Гость
8 авг 2016 в 03:56

Не понимаю, почему наше правительство и спортсмены унижаются. Не пустили на олимпиаду-объявили бойкот и не поехали. Доказывают что-то, объясняют. Самим вот не противно, в честность захотелось поиграть? Нам плюют откровенно в лицо, а мы вытираемся и улыбаемся в ответ. Унижаться перед западом и сша во всех отношениях-это такая политика правительства? Горько и стыдно за нашу страну. Неужели нельзя быть жестче во всех отношениях к тем, кто тебя ненавидит и призерает, плюёт в лицо. Просто позорище на весь мир. Мож хватит играть в толлерантность?

Гость
8 авг 2016 в 09:56

Я так и не слышал внятного ответа на вопрос: Доклад Макларена один для всех, а почему МОК допустил чистых спортсменов России к участию в олимпиаде, а МПК вообще отверг всю российскую команду параолимпийцев? Выходит, параолимпийцы слабее защищены,и над ними можно изгаляться что ли?

6 авг 2016 в 21:11

Понеслись перепечатки вбросов.

Гость
8 авг 2016 в 18:19

а поедут засудят, опять несправедливо. Хорошего Всем настроения, идите в бизнес...

ярый
7 авг 2016 в 10:53

пусть не допускают . денег бюджетных больше останется . и так дормоедов депутатов хватает на кого деньги тратить .

Гость
7 авг 2016 в 18:45

В отставку мутко который не может защищать спортсменов

Гость
8 авг 2016 в 06:53

мля, игориваныч, там разные кассы, этим надо отдельно заносить

Гость
8 авг 2016 в 07:25

Паралимпийцы такие же люди, они едят такой же допинг, как и обычные спортсмены. И отношение к ним должно быть, как ко всем остальным. Какое-то особое отношение, жалость и т.д. только унизит их.