СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Электростанции Крыма могут получить турбины производства Siemens
Электростанции Крыма могут получить турбины производства Siemens

гость
6 авг 2016 в 14:03

ну наконец-то ипортозамещение заработало

Гость
6 авг 2016 в 14:23

Где отечественное турбиностроение? Без гейропы никак не обойтись?

6 авг 2016 в 13:33

Если турбины SIMENS не производят в Челябинске то вообще пофигу -_-

6 авг 2016 в 14:37

Я так понял сами мы уже разучились турбины делать. Ну да, зачем нигерии уметь делать турбины, все логично.

Борисыч
6 авг 2016 в 15:42

Партия Едим Россию еще 5 лет назад приняла бумагу - Стратегию развития энергомашиностроения Российской Федерации на 2010–2020 годы и на перспективу до 2030 года», в соответствии с которой направление в отечественном энергетическом машиностроении получает солидную поддержку от государства в виде покупок у западных конкурентов их продукции. В итоге российское энергетическое машиностроение к 2016 г. должно было осуществить промышленное освоение, включая полномасштабные испытания и доработку на собственных испытательных стендах, усовершенствованных газотурбинных установок (ГТУ) мощностью 65–110 и 270–350 МВТ и парогазовых установок (ПГУ) на природном газе с повышением их коэффициента полезного действия (КПД) до 60 %, но ПП Едим Рлоссию и не такое обещало . Главный ОБЕЩАЛКИН страны готов взять на себя новые обязательства ))

6 авг 2016 в 13:45

Что я только что прочитал ?

Гость
8 авг 2016 в 11:13

Кроме Крыма, новостей в России нет!!!

6 авг 2016 в 20:53

Спасибо Деду за Победу! Сименс стране-победителю генераторы продает,дед был бы рад.Да и ходил бы ваш дед в адидасе,а не Москвошвее. Вопрос-кто все же победил?

Гость
8 авг 2016 в 07:32

и репутацию себе сименс грохнет и турбинки утопят при перевозке по "мосту"

Гость
6 авг 2016 в 20:13

"денег нет. но вы держитесь"!

6 авг 2016 в 15:20

Дело здесь не в том, чьи турбины. Дело в том, что полуостров обеспечивается всем необходимым. Чтобы условия были соответствующие. А я вот в Мурманске заколебался. Постоянные проблемы с электричеством, аварийные дома, которые никто не хочет ремонтировать. И за все за это квитанции в пол зарплаты.

Гость
6 авг 2016 в 19:35

Где уколы Калужского турбиностроительного завода? Где совесть у ЭтихИмпортозамещателей?

Гость
6 авг 2016 в 20:12

Жигули или мерседес.Ответ очевиден)