СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ростуризме заявили о возобновлении чартеров в Турцию в ближайшее время
В Ростуризме заявили о возобновлении чартеров в Турцию в ближайшее время

Гость
9 июля 2016 в 17:57

хотели бы семьёй хоть ГДЕ-НИБУДЬ отдохнуть, но судя по зарплате мы совсем не устали...

Гость
9 июля 2016 в 16:41

Сколько глупых комментов нищебродов. самая желчь конечно от тех , кто ни в турцию ни в крымнаш ни даже в соседний город к корешу поехать не в состоянии.
и все поцреотизмом покрывают. а все потому что ни денег нет на отдых, ни отдыхать не умеют. а отдыхать надо уметь. со вкусом уметь отдыхать. не с пафосом, а со вкусом. шариковым такое увы не понять.Нормальным людям интереснее море, жаркое солнце и отсутствие гемора с приготовкой пищи в свой отдых. А это к сожалению дешевая Турция, а не офигевшие в край по ценам Крым и Сочи

Гость
9 июля 2016 в 16:47

Всех рунетных "Шариковых-поцреотов" а-ля "дача-банька + сосед-бухарь" почему то заклинило на теме пресловутых "чернидьниц"©.
Граждане чернильно-озабоченные!
В Турции отдыхали в основном семьи с детьми, молодёжь и те наши пенсионеры, что смогли себе это позволить по деньгам.
Присутствующие поцреоты, в вашем озабоченном борьбой с "гейропой"© и "чернильницами"© мозгу это не помещается?
По многолетним наблюдениям, дамы, приехавшие поипстись с турками, занимали не более 1% от числа туристов.
А лучшего отдыха с ребёнком, чем в Турции, нет ни в России, ни в ЮВА. Примите это как факт,если сможете.

8 июля 2016 в 19:37

Ближайшее время это не завтра, это к концу сезона))

Гость
8 июля 2016 в 19:42

Может Крым и Сочи снизит цены?

Гость
9 июля 2016 в 14:55

очень хорошо.Что будет отдых втурции а политика и политиканы идут к черту со своим патриотизмом

Гость
8 июля 2016 в 14:10

И мы летим))

Гость
8 июля 2016 в 17:12

А мы летим. И не хотим знать и помнить ваши идиотские претензии УРА!!!! Турция край похожий на рай

Гость
9 июля 2016 в 14:56

УРА!!

Гость
8 июля 2016 в 13:37

ЛЕТИМ! 100%!

Гость
8 июля 2016 в 20:06

Как только пустяи чартер-летим 100500

8 июля 2016 в 20:47

А мне жалко тех парней которые погибли за Сирию вопрос зачем нам это когда мы отправляем туристов в страну сотрудничащую с террористами которые спонсируют их в Сирии ... Лично мое мнение это предательство своей армии за лживые и не искрение извинения эрдогана за помидоры с фруктами .....

Гость
8 июля 2016 в 14:34

Не летим, не забудем , не простим!

Гость
9 июля 2016 в 11:30

патриотизм где? они о нас вытерли ноги а сейчас приезжайте. отдыхайте. летите лучше в другие страны.

Гость
8 июля 2016 в 18:19

А как же Крым , зачем Турцию кормить .

люблю турцию
8 июля 2016 в 16:57

а мы в Абхазию летим) сравним )

Человек
9 июля 2016 в 10:31

Что вам мнимые патриоты, которые летят в Турцию, совсем не стыдно. Турки с русскими всегда воевали ( было 8 русско-турецких войн), самолёт наш сбили. А вы - летим, летим, летим. Предатели. Бесславные *******