СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Медведев подписал стратегию развития предпринимательства до 2030 года
Медведев подписал стратегию развития предпринимательства до 2030 года

Гость
9 июня 2016 в 17:47

Ну теперь нам точно намкрыш...

Малыш
9 июня 2016 в 22:46

Ещё раз:
Вакансии: 8 715
Резюме: 105 398 (Челябинская область)
ДАМ утверждает: "что в стратегии зафиксированы целевые индикаторы", под которыми ОН подразумевает: "рост числа занятых".
Ещё два года назад количество вакансий ПРЕВЫШАЛО количество резюме (знаю об этом, как профессиональный "безработный" с высшим техническим образованием)! СКАЖИТЕ, дорогие взрослые патриоты, какой денатурат и в каких количествах необходимо употреблять, что-бы уверовать в развитие ВЕЛИКОЙ России?

Гость
10 июня 2016 в 15:55

Вот сейчас заживём!

Гость
11 июня 2016 в 06:32

медведев в принципе не может решить никакие вопросы. Он политический и экономический ноль.

Вася
9 июня 2016 в 19:00

Стратегия 2020 уже не катит, 2020 не за горами, а уже понятно , что будет полная...

Гость
12 июня 2016 в 18:14

Он же подписал только до 2030года. А мог бы размахнуться и подписать до 3030 года. Жалко чтоли? Какая с него ответственнлость? Импотрозамещающие фрукты и овощи продолжиют везти из-за рубежа. Ближнее или дальнее зарубежье он не понимает главного, что продукция не Российского производства. Не может Медведев загрузить работой своих безработных граждан. Он сидит на безплатном питании, готовять его семье повара безплатно.

9 июня 2016 в 20:12

Дедыжваевали чтоб их внуки жер сосали.

Тимур
10 июня 2016 в 15:36

Пока Медведев Д.А. и его команда у руля Правительства в России любые планы-громадье, стратегии будут мертворожденными. Потому что любой план, после его утверждения, надо еще уметь претворять в жизнь, ежедневно, ежемесячно вникая в детали и контролируя ход выполнения, а это тяжкий управленческий труд, коему нынешние подписанты всякого рода стратегий не приучены.

Гость
10 июня 2016 в 07:52

подписал! свершилось! ура-ура! ну теперь заживем!

Гость
9 июня 2016 в 18:38

Нуу если Медведев занялся вопросом, то результат предсказуем...

10 июня 2016 в 08:35

"Таааак..... стратегия развития... Стратегия развития.... Стра-те-ги-я..... Ну, с богом! Стратегия развития: Денег нет! Но вы держитесь здесь. Всего вам доброго, Хорошего настроения и здоровья. Пока! - Вот я молодец, вот могу же, когда хочу! Так, а теперь подпись.... Дмитрий... Анатольевич.... Медведев. О, как красиво подписал!"

Гость
9 июня 2016 в 19:23

Блин! Уже не смешно, какие то репризы пошли поднадоевшие!!!

10 июня 2016 в 08:26

Оптимисты они там в правительстве...... до 2030 года.......

Гость
10 июня 2016 в 11:33

-Я всё подписал. Можно я теперь в планшет поиграю?
-Поиграй, Дмитрий Анатольевич

Гость
11 июня 2016 в 11:07

Меняем медведева на Шойгу!!!!! Через полгода в нашей России будет порядок.

Гость
14 июня 2016 в 09:04

Да, сограждане это "засада". Эти там они до 2030, как минимум, планируют цепляться за трон. А сегодня только 2016. Это еще 14лет рокировок. Печальненько.

Сергей
14 июня 2016 в 09:55

Почитал так называемую стратегию. Под распил положено 50млрд рублей. Для распила создается новая гос организация "федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" . По замыслу стратегии эта организация и должна совершить чудо из чудес. И еще в программе будут задействованы ангелы! Во б...я , не вру - смотрите в первоисточник! Ангелы помогут бизнесу! А пилить бабло будут с помощью "невозвратных финансовых инструментов"! Ну айфончик, ну с...н сын, ну загнул, ну повеселил!

Анатолий
28 июня 2016 в 13:38

До тех пор,пока в России не будет ДОСТОЙНОГО УВАЖИТЕЛЬНОГО отношения со стороны всех ВЛАСТЕЙ и со стороны очень часто не образованных,купивших дипломы предпринимателей к творческому ИНЖЕНЕРУ,а не менеджеру,до тех пор-засекайте время-никакого развития и не произойдет.Нечего в ступе воду толочь и дурачить людей!Экономикой управлять должны грамотные образованные в возрасте и с опытом СПЕЦИАЛИСТЫ!Пироги должен печь-пирожник,а сапоги-тачать сапожник!

Анатолий
28 июня 2016 в 13:51

Для передачи опыта молодым специалистам в промышленности и для более ее существенной отдачи/повышения производительности труда/всем ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ специалистам,уходящим на пенсию и пенсионерам рабочих специальностей,которые смогли еще бы поработать 3-5лет,если позволит здоровье и будет такая необходимость,повысить им уровень з/платы в три раза с сохранением им индексируемой пенсии.Это будет справедливо!

василий
4 июля 2016 в 20:51

О каком предпринимательстве идет речь?.Открывать продолжать тоговые точки, так пустые уже магазины, аптеки а так-же ларьки. И вообще , зачем вводить людей в заблуждение, неужели непонятно ,уже все схвачено.

Гость
10 июня 2016 в 08:40

У нас только на бумаге расширяют рабочие места, на практике - сплошные сокращения

10 июня 2016 в 11:10

"Я все подписал! Бумага все стерпит, а Вы держитесь там!"

Гость
13 июня 2016 в 09:19

Долго же наметил сидеть в правитильстве!

нина
14 июня 2016 в 14:02

зачем до 2030 года -нам что его терпеть ещё 14 лет

нина