СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В России начали конструировать истребитель шестого поколения

2 мар 2016 в 23:07

Видимо истребители 6го поколения будут делать из бумаги, на которых чертили предыдущие модели, денег то у страны нет :(

Гость
3 мар 2016 в 20:22

...истребитель "бабла"?

гость
3 мар 2016 в 13:01

Интересно когда на Волгоградском тракторном заводе выпустят трактор шестого поколения, что бы поля пахать, пшеницу сеять, что бы питаться и жить. А то что то выпускают только ту продукцию которая убивает и калечит людей. Кого хотят запугать? Весь мир или нас Россиян

Евген
3 мар 2016 в 21:55

Лучше бы пылесосы, телевизоры, стиральные машины, автомобили....., нормальные начали создавать. Кому нужны эти пушки, танки да самолеты.... в 21 веке!?

Русич
3 мар 2016 в 14:58

Интересно ,а хоть один самолет полетит? Или будет то же самое ,что с новым космодромом восточный?

Инженер
3 мар 2016 в 16:37

Прежде чем браться за шестое поколение, хотелось бы увидеть завершенным 2-й этап пятого ПАК-ФА. А то ведь мало кто говорит, что та машина которая сейчас летает, не совсем пятое поколение. Именно на втором этапе и должны появиться новые двигатели и АФАР, но что-то с ними большие затыки. Так может все силы бросить на доводку ПАК-ФА и не забегать далеко вперед?

2 мар 2016 в 18:18

И чо. Кризис на дворе, нищета, безработица свирепствует, все дорожат до неприличия, вы думаете людям есть дело до самолетов?

Гость
3 мар 2016 в 09:01

Буквально через пару часов:Россия ведет работы по созданию истребителя седьмого поколения, заявил главком Воздушно-космических сил генерал-полковник Виктор Бондарев.

Гость
2 мар 2016 в 17:13

ну у г-на Рогозина на бумаге все опять, а бумага та на на столе лежит и он опять поделки делает. Весеннее обострение...

Гость
3 мар 2016 в 12:32

Лучше бы их мозги и старания направить на инновации в сельском хозяйстве или в нефтянку, чтобы не зависеть от других

Гость
3 мар 2016 в 09:34

Все нормально! Потенциал есть, а недоумки своими комментами сами не зная маскировку делают. Мол у нас все так плохо.... какие истребители.... Пусть пиндосы так и думают.... до времени.

Гость
3 мар 2016 в 07:18

еще 5 нет уже 10 подавай лол

Гость
3 мар 2016 в 10:25

а пилотов тоже начали выпускать?

Гость
3 мар 2016 в 19:47

Самые главнейшие и многочисленнейшие войска Европы - это войска НАТО! Их знаменитый устрашающий парад в честь Дня Республики Эстонии показали на видео. Заодно и комментатора- пожарника уволили. Вот это мощь! Вот это сила!

Гость
2 мар 2016 в 19:44

На каком оборудовании делать собрались и как с рабочими кадрами?

Гость
3 мар 2016 в 09:03

задумались начать планировать проектирование