СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Минздраве РФ думают установить дополнительные камеры видеонаблюдения

14 янв 2016 в 13:28

Ловко кто то ситуацией воспользовался, на закупках камер решил бабла срубить. Нуачо, томографы же уже везде есть, теперь можно на камерах кризис переждать.

Пациент
14 янв 2016 в 12:35

Правильно. И со звуком. Чтобы медперсонал также мог использовать записи как доказательство хамского и противоправного отношения к себе. А то из-за одного психанувшего гумном поливают всех без разбора. Медики, держитесь.

Гражданин
14 янв 2016 в 14:55

А разве камера в Белгороде, вполне себе работающая, как-то помешала врачу убить пациента?

Гость
14 янв 2016 в 15:37

Щас Дениска придет с дежурства в Ашане,как зарядит речь из методички.

Гость
15 янв 2016 в 07:33

Лучше Вас не было бы тридцать лет в медицине. На варила каши аж люди давятся.

Гость
14 янв 2016 в 18:37

ага и штрафы брать если пациент долго в очереди сидит!!!!!!!!!!!!!

15 янв 2016 в 09:26

Читаю комментарии и понимаю, что против камер наблюдения, ворьё и хулиганьё. А то что на закупке, установке и наладке, кое-кто погреет руки, это уже второе вопрос. Первое, это качественное лечение и и вежливое обращение медицинского персонала к больным. Разве плохо что сотрудники ГИБДД оснащены миниатюрными видеокамерами с функцией записи звука?

Гость
14 янв 2016 в 14:52

На том видео даже элементарных средств реанимации не оказалось,не говоря про реанимационную бригаду.На гнилом западе в самой захолустной больнице таковая есть,норматив прибытия по зданию 3 минуты,вне-5 мин.
И томографы наверное есть по документам.И прочие причиндалы.Года 3 назад делали каналью по подряду в одном помпезном медцентре в Перми,в подвале нашли ящик заваленный мусором-оборудование для видеофиксации внутри.Ну поскольку выкинуто,значит не нужно-замотал по тихому,на машинку хватило.Из интереса покопался в госконтрактах-они оказывается 3 раза одно и то же покупали,один то стоит как положено,второй я нашел,3й комплект тоже видать до меня нашли.И суммы в 2 раза выше рынка в котировках.