СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Банк России повысил официальные курсы доллара и евро более чем на 3 рубля
Банк России повысил официальные курсы доллара и евро более чем на 3 рубля

123
11 янв 2016 в 16:28

Я надеюсь, что наступят те времена, когда мы всЁ вспомним и спросим с госпожи Набиуллиной и с нашего Царя за АНТИНАРОДНЫЙ курс и политику УНИЧТОЖЕНИЯ своего народа!

Гость
11 янв 2016 в 18:39

Примаков при 13 долларах за бочку страну вывел в рост, а сегодняшний деятель при 100 долларах сумел обеспечить упадок. Ну как, горожане, протрезвели?

12 янв 2016 в 07:25

Рост курса доллара, резкое падение цен на нефть, санкции – это механизмы давления на нашу экономику и общество. Таким образом ведётся современная война: террористически, экономически, информационно, организационно, когда берут и возглавляют протесты различных групп населения и направляют их на свержение власти. В целом это и есть боевые действия, которые США ведет против России. Если бы США могли, то просто разбомбили бы Россию, как своего главного геополитического врага, но благодаря тому, что у нас есть мощная армия и ядерное оружие они этого сделать не могут.

Гость
12 янв 2016 в 18:56

А ведь совсем недавно наш Великий и могучий, обещал сделать рубль, резервной валютой!Походу наврал!

Гость
11 янв 2016 в 22:47

Фраза чудаков с путинТВ просто убила : "Если нефть останется на уровне 40 долларов, это будет значить лишь одно, что рост откладывается". Куда млять откладывается? Ну за быдло держат людей.Смотришь эти новости и ощущение, что команда корабля в курсе что он тонет, а пассажиров развлекают\отвлекают историями про золотые трусы капитана и подорожание водки в буфете, а те кто реально в теме линяют по-маленьку за бугор.

Гость
11 янв 2016 в 22:39

А кто-то ждал чего другого? Нефть падает-доллар растет, нефть растет- доллар падает. Эта схема известна уже даже ребенку.Бензин-исключение из правила, стабильно дорожает. Это все, что нужно знать про экономику Великой России.

тана
11 янв 2016 в 21:19

Приехали! У власти такое ощущение нет народа да и чё о нём думать...делят власть,престол,портфели,им не до нас,им же зашибись ,всего в изобилии,даже Кирилл хапнул себе землицы Крыма и возводит себе шикарный дворец....так чё вы им...глупые

Гость
12 янв 2016 в 13:43

Читаю ми думаю.... где вас берут то в таком количестве, троллей то?????

Дмитрий
11 янв 2016 в 18:49

Пережили не одно падение, переживем и это.

Гость
12 янв 2016 в 06:01

тут фильм американцы новый сняли, так там при голоде люди людей ели, но потом выжили и построили самую мощную державу)))

Гость
12 янв 2016 в 01:26

"с 8-го места в мире по объему подушевого ВВП по паритету покупательской способности (13 700 долларов) Россия к 2020 году перейдет на 5-е (30 000 долларов). Средняя зарплата вырастет с 526 долларов до 2700 долларов, соотношение средней пенсии к зарплате — с 25% до 30%, продолжительность жизни достигнет 75 лет.
Средний класс превысит 50% населения, на семью из трех человек будет приходиться не менее 100 кв. м жилья. К 2025 году в России будет жить 145 миллионов человек. Госрасходы на образование и здравоохранение дойдут до уровня развитых стран: с 4,6% ВВП (2006 году) до 5,5-6% ВВП и с 3,9% до 6,5-7% ВВП соответственно.
Преобразования пройдут в три этапа. 2008-2012 годы — подготовка к прорыву, 2013-2017 годы — сам прорыв, с 2018 начнется закрепление и расширение достигнутого."
выдержки из кремлевских мечтателей

Иванов
11 янв 2016 в 19:38

Вот и показал Обамка Путину где его место)) И Скандером то не махнешь)) А так,может все таки прав Обамка,и хочет сказать россиянам,что на троне российском сидит и ,что он из себя представляет со своей свитой?)))

Гость
12 янв 2016 в 12:58

Короче-пока ОНО не издохнет,другого вам не видать. Но перед тем,как издохнуть,ОНО назначит вам наследника,за которого придурковатый Русский народ будет отдавать "свои" 146% голосов.Как уже и было.

Гость
12 янв 2016 в 14:57

США выделило на информационную войну с Россией 80 млрд дол. Вот и кричат тут трусливые предатели Родины, готовые при виде доллара и евро штаны спустить.

Гость
11 янв 2016 в 17:14

Это хорошо, такие новости только радуют, моя зарплата к доллару привязана =) Пусть провалится Рашка со своим рублем, ничего не потеряю =)

12 янв 2016 в 14:36

А никто не знает благодаря кому Россия за двадцать лет, без войн и потрясений, смогла подняться из состояния разрушавшейся полуколонии до статуса признанного мирового лидера, равного среди первых?

Гость
11 янв 2016 в 17:41

про обвал рубля, как бальзам на душу! катись на сааааамое днише рублик! а нефть пусть обесцветиться! а газ перестанет гореть!

Гость
12 янв 2016 в 13:55

Ну стали мы в два раза бедней, но ведь не голодаем пока

12 янв 2016 в 11:17

Почему все думают что решает президент а не партии за которые голосовали. Все голосуют за едиросов, один только Меркушкин чего стоит со своими 104% голосов. От туда и растёт это всё, и нефиг валить всё на президента, думаю это не он посылает нафиг выборы со словами "а я ничего решать не буду, путь мой голос забирают едирасты". Кто-то подрабатывает в "карусельках", кто то очкует проголосовать не так как сказал его начальник (он же депутат, он же на выборах). вот и вывод, кто это делает президент или эти самые элитные диванные подразделения, которые на выборы не могут сходить, не могут написать жалобу если видят нарушение на выборах и т.д.

Гость
12 янв 2016 в 21:07

http://www.youtube.com/watch?v=Nnmt6FiifV8
кто знает фильм,тот поймет.

12 янв 2016 в 12:56

Да, в нашей стране много воров и предателей, но их нужно вытеснять из власти, а не устраивать очередной военный переворот, как этого хотят США, так как военный переворот приведёт к разрушению государственности России, к хаосу и многомиллионным жертвам в результате гражданской войны. Думаю, что на примере Украины все это уже поняли.

Гость
12 янв 2016 в 09:46

Только последние идиоты считают, что ежели дяде Сэму пятки полизать, сразу все наладится!

Патриот
12 янв 2016 в 14:56

Я бы вообще все границы закрыл, никого бы из страны не выпускал. Газ бы на годик перекрыл для всех, включая желто-синих. Посидел бы на сухариках, ничего бы страшного не случилось. Посмотрел бы тогда как все засуетились. Главное что бы не было войны. Вперед Россия! Я с тобой!