СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Томской области до смерти забили мужчину, заподозренного в педофилии

Врач
11 янв 2016 в 13:11

Товарищи читаем "Избитый был доставлен в МО МВД России «Стрежевской», где скончался от полученных повреждений." а ведь надо было в больницу и возможно исход был бы более позитивным для пострадавшего, полицейская глупость

Гость
11 янв 2016 в 12:47

Понеслась. Четверых вальнул, Свобода. Не понравился рылом- убили и опять Свобода. Отмазка типа педофил- хорошая. Я тоже завтра гостей своих завалю- скажу на моей территории буянили. Или вальну на улице кого-нибудь и скажу, что он на педофила похож. Страна дикарей. Зомбоящик работает. Лукашенко то плохой, то хороший. Порошенко таким же будет. И пропаганда такая же будет.

Гость
11 янв 2016 в 11:45

Раздувание истерии по педофилам в маргинальном обществе достигло цели. Щас даже с собственным ребенком сходить куда-то,надо паспорт с собой носить-а то вдруг педофилом покажешься добрым быдлороссиянам взращенным телевизором.

12 янв 2016 в 23:55

Зачем же избитого доставлять в мвд, доставили б в больницу, глядишь жыв бы остался

NDV
11 янв 2016 в 15:29

Избили, в результате человек (сейчас я не рассматриваю совершал он что-то или нет) умер. Вменяют ч4. Ст 111 УК РФ. Теперь вопрос: почему врачу, убившего ударом пациента вменяют совсем другую статью, более легкую? Я уж не спрашиваю что ему предъявят за второго избитого, и что будет остальному персоналу, пытавшемуся скрыть следы преступления...

Гость
12 янв 2016 в 16:32

Обезумевшее от водки зверье, устраивает уже самосуды... Африка какая-то, Снежная нигерия (с) Сергей Брин, создатель Гугла.

Гость
13 янв 2016 в 00:08

средневековые казни... всё как доктор прописал!

Гость
12 янв 2016 в 14:43

https://www.youtube.com/watch?v=KbdlCY6cqHw&index=1&list=PLH8kOuwoLs0zNU9z3KglM-3ORNh-saTDa
Смотрим все лекции 8шт

С дивана
11 янв 2016 в 12:15

Народ сам решил вернуть смертную казнь!

Адольф
11 янв 2016 в 14:23

Гг )) Вот они любители самосуда )) Щас получат по пару лет, судьи общажные =) А педофилию легко понять, молодые всегда лучше =)

гость
11 янв 2016 в 11:58

Иисус Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете” (Матф.7:1)
это все от безбожия, сами на себя суд божий возложили