СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Кремль разослал чиновникам и политикам на Новый год сборник цитат Путина
Кремль разослал чиновникам и политикам на Новый год сборник цитат Путина

28 дек 2015 в 12:06

А что закономерно, пора. Цитатники издавали все великие вожди. А Владимир ещё и великий полководец. Как же без цитат. Экономике это не поможет, а уничтожению Образования очень. Поэтому Мировую Художественную Культуру и запретили. Что нибудь одно или цитатники изучать или МХК. И то и другое просто не получится. Правильно сделали, что школы закрывают. Она хунвейбинам не нужна. Для партии жуликов и цапков правильно, что за последние 15 лет уничтожили в России треть школ. Слава России и Великому Путину!!!

Гость
28 дек 2015 в 10:49

Основные великие цитаты:
- она утонула,
- компостировать мозги,
- мочить в сортире,
- получат от мертвого осла уши,
- жевать сопли,
- схватить за одно место,
- только в носу ковыряете там,
- даврутонивсе,
- всё выковыряли из носа и размазали по своим бумажкам,
- осталось только в штаны наложить,
- подвесить этого Саакашвили за яйца

Малыш
28 дек 2015 в 13:04

2000 год. "Надо слезать с нефтяной иглы".
2015 год. "Ну дык ниже 50-и она не опустится".
Эти две цитаты отражают в полной мере результат работы на галерах. И этих ВСЕГО двух цитат вполне достаточно.

Гость
28 дек 2015 в 14:58

Все к тому и шло. Как в песне Макаревича : " ... лезет новое стадо с новым Лениным наперевес ..." Противно.

Гость
28 дек 2015 в 21:06

Маразм крепчает)))

Гость
28 дек 2015 в 13:49

Знаю теперь что другу ватнику на днюху подарить.

Валера
28 дек 2015 в 11:57

А слабо сборник выполненных обещаний? Хотя что эт я о грустном.

Путенскыйватнек
29 дек 2015 в 09:53

Макулатуру надо сдавать во вторсырьё, например для производства туалетной бумаги или картона, а не производить и распространять её среди граждан.

Гость
28 дек 2015 в 11:27

что касается Чайки аааэээммм.... Что касается Чайки...ааа. Что касается там.. кого еще? Кого еще - ну неважно (с)

Гость
28 дек 2015 в 12:40

....может поговорим на тему культа личности :-))

Гость
28 дек 2015 в 13:52

А с 2016 г. вводиться аттестация госслужащих на знание "великих мыслей" "великого кормчего". Кто не сдаст - на КОлыму!

29 дек 2015 в 12:44

Ну отсмеялись по сборнику цитат Путина. Теперь вся страна готовится по цитатнику экзамены сдавать. Самое сложное будет, как суметь перечислить всех врагов Путина, ведь на это и час может уйти.

Гость
28 дек 2015 в 10:51

Скоро в школе будут заставлять учить "цитаты великого кормчего",как "Исповедь..." ЕБН учили и сочинения по ней писали.Лавры Леонида Ильича не дают покоя.

Гость
28 дек 2015 в 12:45

Господи, куда мы катимся???

Гость
28 дек 2015 в 14:47

а про "Чайка... Чайка... какой там следующий вопрос?" есть цитата?

123
28 дек 2015 в 19:15

Я смотрю дальше Лёни пошел! И ж.полизы тут как тут решили народные денежки (гранты по новому) отработать для отца родного!

Гость
28 дек 2015 в 11:15

Теперь у Императора Пу тоже есть свой цитатник, как у Мао и Ким Ир Сена...

Адольф
28 дек 2015 в 12:20

Действительно прекрасный подарок для каждого государственного служащего, да и для каждого порядочного гражданина великой России. Слова нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича поистине меняют мир и жизнь каждого из нас. Уважаемый Владимир Владимирович - великий человек и великий лидер, цитировать которого православные русские люди будут вечно! Слава России, слава Путину!

Гость
28 дек 2015 в 11:37

Есть у Высотского песня, там такие слова про Китай (теперь мировой лидер)... портреты вместо риса и свинины, а на закуску парочка цитат. Спасибо ешьте сами хунвейбины....

Гость
29 дек 2015 в 00:43

Ну чо,кому книжку подарить?Пишите адреса.Веревка с мылом в подарок от фирмы.

Гость
29 дек 2015 в 07:40

Осталось ввести в школе "Основы Путинизма", построить на красной площади небольшое здание с надписью П У Т И Н и поставить в каждом городе памятники

30 дек 2015 в 10:17

И мне дайте такой цитатник, я как раз щенка к лотку приучаю. Ощущается крайняя нехватка *литературы* от любимых вождей.

28 дек 2015 в 11:53

Оруэлл, не про ту страну ты писал.

Гость
28 дек 2015 в 11:29

Кремль разодрал Путина на цитаты

Русич
28 дек 2015 в 11:36

Новости из пальца высасывают..Главное чтобы фамилия Типун светилась почаще.. А еще к цитатам можно прибавить его высказывание про бабушку, которая могла бы быть в принципе дедушкой..

Гость
28 дек 2015 в 16:43

пессимисты

Гость
28 дек 2015 в 10:23

А в свободной продаже будет? Я бы купил.

гость
28 дек 2015 в 20:43

Так хорошо тогда мне вспоминать
Заросший пруд и хриплый звон ольхи,
Что где-то у меня живут отец и мать,
Которым наплевать на все мои стихи,
86
Которым дорог я, как поле и как плоть,
Как дождик, что весной взрыхляет зеленя.
Они бы вилами пришли вас заколоть
За каждый крик ваш, брошенный в меня. ( С.Есенин)

Гость
28 дек 2015 в 11:24

туркменбаши блин

Гость
29 дек 2015 в 07:19

Кремль опроверг эту информацию. Так что РБК в очередной раз оконфузился.

28 дек 2015 в 14:37

Ну наконец то. На Совете по культуре при президенте РФ прозвучали антиконституционные предложения о введении цензуры. Предмет Мировая Художественная Культуры ими запрещён давно, первым, как самый опасный. Надо оставить три книги в стране. Цитатники Ленина, Сталина и продолжателя их дела, верного члена КПСС Великого Путина. И хватит. Тем более цитаты графоманов Ленина и Сталина многие члены КПСС, которые разворовали страну помнят до сих пор. А депутат Игорь Зотов (Справедливая Россия) внес законопроект о запрете самиздата. То есть печатать что угодно – от листовок и календариков до диссертаций, по его задумке, смогут только лицензированные типографии. Принтеры запретят и раздавят тракторами. Это ведь "русский мир" и наши ценности, которые надо распространить на весь мир. Слава России и Великому Путину!!! В его цитатнике уже 400 страниц. Пора печатать собрание сочинений Величайшего! Заодно 16 тонн грибов раздавить тракторами, потому что таков приказ президента.

Гость
28 дек 2015 в 15:21

Слушайте братцы а что если Либерасты правы и Путин действительно слишком много из себя строит? Это что же он нас праведных патриотов в лучших чувствах за нос водит?