СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Цена за баррель нефти марки Brent опустилась ниже 42 долларов

Гость
7 дек 2015 в 22:26

До выборов инфляцию и курс будут пытаться сдерживать до усрачки (таргетирование, как говорит наибулина) иначе к дальнобоям присоединятся и врачи, и учителя, и пенсионеры...Холодильник побеждать телевизор начинает!! Мне кажется сейчас на поддержание "плана партии и правительства" последние резервы сожгут - если от них хоть что то еще есть...время покажет...запасаемся семенной картошкой))) Иначе-вешайтесь пока сами чиновники и члены партии правительства и лица им сочувствующие.

7 дек 2015 в 20:52

Вспомнился анекдот:
-Папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить?
-Нет, доченька, это ты теперь будешь меньше кушать!

Опять урежут медицину, образование, но друзья цапков по бизнесу аппетиты не умерят.

7 дек 2015 в 21:51

Победоносный поход Путина в мир, кажется, завершен окончательно. И выиграл этот бой даже не Запад, а тихоня Китай, все это время спокойно наблюдавший за истериками европейцев.
Китай и США подписали договор о военном сотрудничестве.
США получили первый из 8-и заказанных у Китая танкеров-гигантов для транспортировки сжиженного газа в Европу.
Кроме того,госсоветник Китая требует широкомасштабного переселения китайцев на арендованные земли в Забайкалье – с внесением в российское законодательство соответствующих изменений.

Гость
8 дек 2015 в 14:17

Так понятно, что санкции, игра на понижение. Теперь кто первый сломается.

гость
8 дек 2015 в 07:17

Обязательно будут сдерживать курс! У нас в Челябинске уже сейчас пенсионеры и учителя около банков дежурят с пачками денег иначе говорят присоединимся к дальнобоям!

Миша
8 дек 2015 в 13:37

Я что то не понимаю, а как вообще живут те страны, у которых нет нефти, нет газа. По Российским реалиям они должны давно уже умереть, а они не плохо существуют, даже где то лучше. А ведь они должны еще и покупать у нефтяных стран топливо. Представим, что у России нет нефти и газа (так распорядилась матушка природа) и что тогда???? может кто растолкует.

Гость
8 дек 2015 в 10:13

Нефтегазовый Титаник тонет...

Гость
8 дек 2015 в 03:35

Значит доллар полезет вверх а рубль опять обесценится!
Цены на всё полезут вверх, накопления обесценятся!
Вывод надо избавляться от рублей

Ватник
7 дек 2015 в 22:01

Может хоть бензин подешевеет

Евген
7 дек 2015 в 21:17

Прошёл год!? Становиться все хуже!!! Кроме приключений на одно место ни чего не нажили? Что страна родимая сколько ещё крепиться будем?

Антошка
8 дек 2015 в 22:39

Ну вот, письмо от дедушки Мороза, моему сыну придет 23 февраля!)))

Гость
7 дек 2015 в 19:45

падай падай в цене черная грязь! пусть власть как и мы без штанов походит!

Гость
7 дек 2015 в 18:56

Надо потуже затянуть пояса,весь мир против нас ополчился.

Гость
8 дек 2015 в 14:51

Видео для партии НОД: Обама худший президент России)))

8 дек 2015 в 07:45

США по очереди уничтожает всех своих конкурентов. Сначала Европу кризисом с беженцами подставила. Сейчас пытается Россию уничтожить через провокацию с Турцией и подрывом экономическими санкциями. А потом очередь и до Китая дойдет.

Гость
8 дек 2015 в 21:39

надо бы закупиться водочкой в прок! а то и без денег государство оставит и без водочки!

Гость
8 дек 2015 в 13:25

Подумаешь нефть в цене упадёт .Зато придёт конец медвепутам .Народ сам их скинет ,когда жрать захочет .А то одним зомбоящиком сыт не будешь ...