СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Собираемость платежей на капремонт многоквартирных домов превысила 65%

8 сент 2015 в 15:44

Хорошая попытка, но нет.

Гость
8 сент 2015 в 16:09

Собираемость 65%- НАГЛАЯ ЛОЖЬ

Гость
8 сент 2015 в 18:37

Пропаганда она такая,никто не платит,но надо чтоб все платили.Ворам бабло нужно.

Гость
8 сент 2015 в 20:51

Это как с 86% доверия.Ты не веришь президенту=ты враг,ты против большинства.Не платишь за капремонт,а вся страна как один платит=ты тоже враг.Стадное чувство развивают успешно.

Гость
8 сент 2015 в 21:05

куда лапшу с ушей сдавать?

Гость
8 сент 2015 в 19:15

Ну и хорошо )))) Без меня справились )))

Елена
9 сент 2015 в 07:14

Скажите, а кто - то вообще платит за капитальный ремонт ???

Уралец
9 сент 2015 в 07:18

Ха-ха, какая смешная пропаганда, еще б написали, что бездомные кошки пошли за нас платить, что б нам стало стыдно :) Кап ремонт пускай вон Крым отрабатывает за влитые в него бабосы вместе с ордой депутатов, которых мы по всей россии кормим, они то в дворцах живут за наши деньги

Гость
9 сент 2015 в 08:10

Не поленился, провел эксперимент , посмотрел квитанции в подъезде (40 квартир) . 6 оплачивают полностью, 4 долги частично, 30 не оплачивают с начала года!!!!!!!! Делайте выводы .

Гость
8 сент 2015 в 18:15

это мошенничество, цифры разные каждый раз, только независимые источники говорят что собираемость не превышает 30%, я вот к 70 отношусь

Гость
9 сент 2015 в 08:14

У нас даже те кто платили - перестали.
Вброс лютый)

8 сент 2015 в 19:15

Давно не слышно было ))))) На работе коллектив 40 человек , платят только 2 человека и то ради субсидии (квартира на пенсионеров оформлена)..... Наглая ложь !!!

Гость
8 сент 2015 в 17:09

свежо придание, да вериться с трудом.

Гость
9 сент 2015 в 06:38

опять нам лечат что типа все платят и вы типа тоже платите! пропаганда!

Пермяк
9 сент 2015 в 13:40

Ха ха ха.. то у них собираемость 10 процентов, сейчас новый шеф пришёл, надо что то делать. Бабло не идёт, сколько напишем.. давай 80, не не поверят, давай 65... Кто то вообще платит, а? Кстати, тем кто платит по 50 рублей, а зачем? Вы первый раз заплатили, значит согласились с условием договора, который на первой платёжке. А я за что буду платить? Нет услуги, нет бабла. У нас в доме ничего не сделано, давайте, судите... а за что? Услуги нет, договор я не с кем не заключал. После приватизации гос-во должно кап ремонт дома сделать. Жду

Гость
9 сент 2015 в 10:32

А почему не 146%

Гость
8 сент 2015 в 15:57

Ну ну, конечно!))

Гость
8 сент 2015 в 20:34

Платить не буду, и рада бы заплатить , но денег только на хлеб и комуналку.

Гость
8 сент 2015 в 20:52

Денег у них нет на ремонт домов, с народа решили собрать! Да вы воровать бюджет перестаньте и они найдутся, причем очень быстро.

Гость
8 сент 2015 в 20:50

Где ж они столько дураков набрали? Чистой воды пропаганда!

Гость
8 сент 2015 в 23:13

Порой даже не знаю, где трудятся бОльшие дебилы: то ли в хохлопропаганде, то ли в нашей прости хоссподе

9 сент 2015 в 00:11

85% поддерживают ! Где-то я это уже слышал......

Гость
9 сент 2015 в 12:06

Господа, не платите, стоит один раз заплатить и всё, этим вы подтверждаете заключение договора с конторой которая собирает деньги.

хоспади
9 сент 2015 в 14:19

опять нам втирают какую-то дичь...

Гость
10 сент 2015 в 12:32

Заведомо потраченные деньги! Очередной обман госсударства!

Гостья
8 сент 2015 в 20:36

В смысле за 14 год, вроде за капремонт только в в 2015 году стали счета выставлять

Гость
9 сент 2015 в 10:30

Нужно отменить сборы на капремонт и ОДН!!!

Гость
9 сент 2015 в 06:12

Почему я должен ремонтировать чужой дом? Как мой будут ремонтировать, то что мне надо, пусть сметы представляют, делают. А потом по акту премки и денежки.

Гость
9 сент 2015 в 06:17

так самое интересное, если в доме платят меньше 50%, то такому дому ремонт делать не будут. И на кой черт платить, спрашивается?

9 сент 2015 в 11:52

гр.Ленинград песня Дорожная.Посвящается фондам капремонта.Апплодисменты,товарищи.

9 сент 2015 в 19:55

пропаганда не сработала кремлевские тролли не подключились 2

Сергей
10 сент 2015 в 08:27

На каком сайте можно почитать про эти платежи? Если я покупаю во вторичке то как мне узнать сколько народу платит и сколько денег на счету и какова динамика платежей в доме? Вопрос то простой так как вся такая статистика должна быть в открытом доступе. Но я чой то не могу ее найти. Или эта инфа тоже засекречена? Посоветуйте, у меня намечена покупка небольшой квартиры к Новому Году

Анна
11 сент 2015 в 09:55

А у нас вообще номер на контрасте: собирали мы с марта деньги на свой счет, все было отлично, все платили, потому что знали куда и кому, тут откуда не возьмись письмо с запрещением собирать деньги, мы должны были в течении года все равно платить регоператору и счет наш заморожен. Очухались что называется. А где были раньше то? Ни квитанций от них, ничего. В итоге приходят после письма квитанции с задолженностью с марта по сегодняшний день. Все сели.... подумали.... и послали их куда подальше. Решили не платить чтобы потом не тратить свои силы и нервы на возврат этих средств на счет нашего дома.

Лох Ушастый
9 сент 2015 в 10:34

Плачу но плачу.

18 нояб 2015 в 20:10

А у меня дом на гарантии ещё, мне тоже платить надо?

Гость
9 сент 2015 в 09:37

Я по полтиннику кидаю каждый месяц,чтобы если ,что показать движение денег по счету!

Гость
8 сент 2015 в 23:17

Ну,рас все платят,тогда и я пойду заплачу за кап ремонт.