СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации YouTube станет платным до конца года

Гость
2 сент 2015 в 15:17

Ндя, похоже наступила эпоха заката ютубе, сколько проектов было до него все заканчивают одинаково, супер дикое желание наживы тянущая за собой безмерное кол-во платного контента в итоге, то что сделало ютуб популярным уйдет в историю. Ютуб держится чисто на энтузиастах "сам себе режиссер", не станет их никто смотреть не будет, найдут другие ресурсы схожие с ютубе (только комментаторы не пишите мне тут про рутуб - это кака вообще не перевариваемая)

Ламер
3 сент 2015 в 14:07

Заплатившие пользователи смогут не только просматривать видео без рекламы, но и смотреть ролики без интернет-подключения

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/73923136049152.html#comments/c73923136049152/last

Объясните пожалуйста как можно смотреть ролик из интернета не имея подключения к нему??

2 сент 2015 в 15:43

Свято место пусто не бывает.

Гость
3 сент 2015 в 08:20

Да можно и без рекламы сомтреть. ПРосто когда открывается страница и запускается видеоролик с рекламой я страницу перезагружаю. Иногда несколкьо раз, пока не нначнется собственно сам ролик. Мне конечно не жалко потратить 15 секунд на просмотре рекламы, но я просто принципально не хочу делать этого.

Гость
3 сент 2015 в 07:41

Если идейные вдохновители платного YouTube думают, что деньги польются рекой, то они сильно ошибаются. Во всяком случае, в нашей стране он пользуется популярностью только из-за доступности для массовой аудитории. "Закат" не за горами...!

Гость
2 сент 2015 в 16:17

Хомячки как обычно не считались, сути не уловили и тут же принялись бурлить отходами жизнедеятельности. Никто не собирается делать платными ролики типа "сам себе режиссёр" А то, что сейчас ютьюб блокирует за нарушение авторских прав будет возможно смотреть по подписке легально. Если какая то часть популярных авторов тоже уйдёт в такую модель, то зритель сам проголрсует рублей. Для большинства всё останется по-прежнему с рекламной моделью.

Гость
3 сент 2015 в 07:17

Ну это такой же бизнес,как и все остальное. Просто,если рассматривать данную концепцию со стороны населения РФ,то платить вряд ли кто то будет. А вот в Европе и богатых странах Азии охотно отдадут долларов 30 за месячную подписку. Плюс ко всему наверняка появится достойный конкурент типа Рутуба. Да,Рутуб не блещет качеством и отсутствием рекламы,но все же он будет БЕСПЛАТНЫЙ, и это будет важно для обычных людей. И потом,сделает МАКС +100500 подписку 1 рубль в месяц и все дела. В данный момент у него 6 533 432 подписчика,даже если половина подпишется за 1 рубль в месяц-считайте сами.

2 сент 2015 в 15:12

он и бесплатный мне не нужен

Артем
4 сент 2015 в 01:37

Ой ой ой... напугали. Ну и будут всякие тупые манагеры свою туфту заливать и пылесосы рекламировать и делать свои каналы платными. А те люди которые просто делают обзоры и смешные видео так и будут бесплатными висеть.

Гость
3 сент 2015 в 22:24

Вот напугали-то. Хоть совсем закройте. Может поменьше зомбаков станет, которые на д***льные видео слюни пускают.