СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Главным тренером национальной сборной по футболу назначен Леонид Слуцкий
Главным тренером национальной сборной по футболу назначен Леонид Слуцкий

Гость
7 авг 2015 в 12:03

Да как то поровну, что там в этой выгребной яме происходит.

Гость
7 авг 2015 в 11:37

Он с бодуна что-ли?

Гость
9 авг 2015 в 05:15

У нас в стране одна пословица относится ко всем, кто находится у руля и в спорте и в правительстве - "тренируй (голосуй), не тренируй (не голосуй), всё равно получишь слово из трёх букв" .

Ваня из Волгограда
7 авг 2015 в 16:34

Дорогой дядя Леня! В последнее время не было возможности смотреть прямые трансляции сборной и единственной радостью после получения информации о счете и игре сборной было то, что не видел этого ужаса в прямом эфире. Дядь Лень, так мало осталось чем можно дорожить кроме семьи и друзей. У нас во дворе пацаны так азартно играют в футбол сами и болеют за сборную за бесплатно, что я не могу понять, почему люди когда доходят до сборной превращаются в аморфных амеб (из биологии за 6 класс). Дядя Леня мы знаем что вы русский и слово Родина-Россия для вас не пустой звук. Пожалуйста, сделайте так, чтобы наши ребята из сборной России по футболу играли также как наши пацаны во дворе и тогда некоторым поражениям можно будет радоваться как победам. Ваш друг Ваня.

Гость
7 авг 2015 в 13:55

главное что не президентом страны

Прохожий
8 авг 2015 в 06:27

Вот это я понимаю импортозамещение)))

Гость
9 авг 2015 в 11:30

Зачем эта сборная вообще нужна,играть все равно никто не умеет.Шли бы лучше на стройку больше толку было.

Гость
7 авг 2015 в 11:49

Главное с зарплатой в рублях чтобы работал!!!!))))

Хокеист
9 авг 2015 в 20:30

Что сборная начала играть нужно поменять игроков, а не тренера!!! Старая команда это пустая трата денег, при чем больших!!!!!!!

митяй
10 авг 2015 в 07:34

..как обычно-шило на мыло..систему нужно менять..

Гость
7 авг 2015 в 15:33

Надо пожелать ему успехов в этом труднейшем деле, а не ехидничать.

Гость
10 авг 2015 в 10:34

Заменить сборную практически на 100%