СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Российские ученые проведут эксперимент по «облету» Луны женским экипажем

Alexx
6 авг 2015 в 21:47

Ходят слухи, что женский экипаж все-таки имитировал... полет на Луну. Что же такое женский полет на Луну, миф или правда? Часто ли женщины имитируют его?

Сергей
7 авг 2015 в 05:58

Женщины должны уносить мужиков в рай, а не шляться по необитаемым планетам даже в имитации!

Гость
7 авг 2015 в 12:35

Ой, слушай, а ты не знаешь почему не летим?..
... Ну, не знаю... Выйди посмотри под капотом...
... Ой, а я сейчас не могу, у меня ногти сохнут...

Гость
6 авг 2015 в 19:49

В 1961-ом году гражданин СССР полетел в космос. Спустя 54 ГОДА люди, проживающие на территории РФ собираются ИМИТИРОВАТЬ полёт в космос. Что лишний раз доказывает, что мы впереди планеты всей. Или кто-то хочет сказать, что женщина не человек?

Гость
7 авг 2015 в 08:37

а можно в один конец отправить нано-Анатолия Борисовну?

гость
9 авг 2015 в 09:48

Главное назание оригинальное

Гость
6 авг 2015 в 16:16

Надеюсь, у Роскосмоса хватит мозгов не запускать подобный "экипаж" в реальный полет. В советское время уже был подобный опыт, женская сборная из 8 опытных альпинисток (кмс и мастера спорта), отправившихся покорять пик Ленина, чтобы показать, всему миру, впервые, наш новый советский чисто женский альпинизм. Показали... Закончилось дело 8 трупами, причем убились они друг за другом последовательно в течение полутора суток, имея связь по рации с базой и имея возможность вызвать помощь, и что называется "на ровном месте". В космосе, как и горах, таким командам не место.

Гость
7 авг 2015 в 07:21

Женщины разве по другому летают? Например, в самолетах на головах в креслах находятся, на машинах ездят задом на перед! Главно телефоны забрать и все будет хорошо!!!!

Зигмунд Хаиль
9 авг 2015 в 20:22

Ну кухарки налетают... долго потом Луну с Венеры отскребать нужно будет..