СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Конституционный суд разрешил проведение досрочных выборов в ГД

Зорькин
2 июля 2015 в 07:36

Конституция? Не, не слышали!

Гость
2 июля 2015 в 08:25

Аббревиатура "кс" читается как карманный суд ?

Андр
2 июля 2015 в 08:56

Чинуши вообще обнаглели как хотят так и вертят КОНСТИТУЦИЮ. Кстати в статье 3 в первом пунктике все прописано про наш многонациональный народ, но почему то на деле это далеко не так. НАРОД ВСЕ ДУШАТ И ДУШАТ,за два года ввели обще домовые нужды,кап ремонт,поднятие цен практически на все что можно и нельзя.Куда смотрит плодящаяся элита наших слуг народа?Люди скоро в петли полезут как в 90-х может хватит принимать законы только для себя, а подумать уже о многонациональном народе все таки.

Гость
1 июля 2015 в 16:57

Не удивляет ни сколько. Они могут вообще выборы отменить и поставить чиновников на 100 лет вперед.

Гость
2 июля 2015 в 06:19

кс как всегда принял очередное антиконституционное решение, и ссылать в Петербург было не обязательно

Гость
2 июля 2015 в 12:06

Не будут, им карманы набивать надо и недвижимость всякую покупать и т.д., некогда им о народе многонациональном думать

Гость
2 июля 2015 в 14:01

Надо эту проблему раз и навсегда решить. Все элементарно. В Конституцию добавляется статья следующего содержания "При необходимости на Конституцию наплевать". Конечно, надо это как-то более прилично выразить. Тогда вообще никаких правовых проблем никогда не будет. Надо президента на 25-й срок выбрать?. Пожалуйста! Надо продлить полномочия Думы на 50 лет? No problem!

123
2 июля 2015 в 18:53

Да скоро так и будет, все еще помню ГЕНИАЛБНУЮ формулировку "Верховный суд РФ НЕ НАШЕЛ ОСНОВАНИЙ для удовлетворения требований заявителей", т.о. пока страна продолжит жить по летнему времени! Но после смены подменного президента нашлись все таки основания для перехода на зимнее!