СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ставка по ипотеке к 2018 году может снизиться до 7-8%

Гость
15 мая 2015 в 15:28

... а может и не снизиться.
Вероятность встретить динозавра на улице - 50% (либо встречу, либо нет).

Женька
15 мая 2015 в 19:07

Сколько уже нам обещают, что такая ставка будет и все нет...а в 2018 году мировой кризис будет, который проходит раз в 10 лет и опять у чинуш будет отмазка.

Иванов
16 мая 2015 в 02:44

За 15 лет,Россия перетерпела несколько кризисов. За 15, мы несколько раз вставали с колен,строили свою жизнь. За 15,мы добились того,что ипотека-рабство. И к 20 мы решили,что жить нам надо где то....Нам рабочим и крестьянам.Тем кто вам трубы варит под газопроводы,тем кто учит как варить эти трубы,тем кто воспитывает будущих сварщиков,грузчиков,стропальщиков...Россия-рабочая страна.Когда уже рабочие это поймут((Ипотека должна быть не более 4,5-5 процентов это точка .Что бы каждая рука,которая творит,производство,могла придти в свой дом или квартиру.Когда уже поймут,что недвижимость,это не край..

Гость
15 мая 2015 в 16:13

Ключевое слово "может"

Гость
15 мая 2015 в 19:08

вы сейчас такие ставки сделайте и у вас очереди будут с вечера занимать
но нет ведь, разве можно так продешевить? пусть лучше один ипотечник платит 25%, чем 10 человек - 5-процентный кредит

Гость
15 мая 2015 в 19:43

Когда в нашей стран сбывались экономические прогнозы от официальной власти?

Гость
16 мая 2015 в 08:20

Очередная акция, приуореченная к выборам? А потом поднимут до 30%?

Alexx
16 мая 2015 в 13:59

А может и не снизиться.

Гость
16 мая 2015 в 14:32

Сейчас уже надо снижать, или "обещанного 3 года ждут"?

Прогноз
19 мая 2015 в 18:57

У нас в стране больше подходит поговорка: "Обещанного уже с 1991 года ждут. Никак не дождутся"

я из будущего
19 мая 2015 в 20:30

В 2018 году средняя зарплата будет 25тр.ставка по ипотеки 7-8%.цена самой малометражной студии на краю города 4миллиона рублей.

17 мая 2015 в 19:04

Смысл?Ставки по ипотеке снижают, стройматериалы в цене растут.

Гость
17 мая 2015 в 07:01

опять одни прогнозы, действия нужны...

Гость
18 мая 2015 в 15:15

Ну мы тогда подождем.

Гость
19 мая 2015 в 18:54

может снизят, может не снизят ) ромашка