СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Роснефть раскрыла стандарты зарплаты президента компании Игоря Сечина
Роснефть раскрыла стандарты зарплаты президента компании Игоря Сечина

Гость
6 мая 2015 в 10:08

Меньше 300 000 грина в месяц. Да я его уважать больше не буду.

Гражданин
6 мая 2015 в 07:43

Нет цензурных слов!
Вот как так получается - занимаясь только тем, что продаёт нашу нефть, Роснефть, вместо того, чтобы кормить полстраны, наоборот, постоянно тянет из бюджета какие-то астрономические суммы. При этом всем должна, хотя и продала китайцам нашу ещё не добытую нефть на много лет вперёд.
И за всё это, вместо того, чтобы сидеть в тюрьме, этот Сечин получает только официальным окладом миллионы. А ещё всякие премии, бонусы. Даже глава Apple столько не получает!
Вот действительно, сумма вознаграждения прямо пропорциональна вреду, наносимому стране.

Гость
6 мая 2015 в 12:32

Вообще то его доход в 14 году составил 1 600 000 000 $ это если взять доллар по 35 руб. то получается в день 155 000 000 руб.И таких как Сечин половина Москвы сидят. А потом начинают социалку урезать

Гость
6 мая 2015 в 11:18

И вот оно росийское общество.нет возмущения шествия пикетов а так пару постов в интернете. А это из вашего корма на денежки вы заправлял свои авто платите ему . Эх страна...даже не страна а так

Гость
6 мая 2015 в 08:15

Роснефть - это российская государственная компания. Кто-нибудь может объяснить, почему руководитель принадлежащей государству компании должен получать в десятки раз больше, чем руководитель самого государства?

Может быть, государством управлять в десятки раз легче, чем государственной компанией?(с)

Будем адекватны
6 мая 2015 в 09:11

Вопрос в воздух... Какая же интенсивность труда должна быть за 15 млн. в месяц ? Что же он такого делает?

Гость
6 мая 2015 в 15:09

можно вокруг москвы построить забор а-ля Берлинская стена. Никого не выпускать и не впускать))) Жрать захотят - будут думать.

Гость
6 мая 2015 в 10:24

Семен Слепаков-"Песня про нефть"- на ютубе, очень в тему

Гость
6 мая 2015 в 08:06

Где справедливость

Гость
7 мая 2015 в 14:07

Одно не могу понять... вроде недры земли принадлежат государству, а значит всем.. почему отдельные пиндосы столько имеют из общих ресурсов??????

Гость
6 мая 2015 в 10:05

ооо... подтянулись жадные до халявы)))) вы сначала трудовой путь господина сетчина посмотрите) и сравните со своим)))) тогда может масштабы личности и поймете!) нашли кого и с кем сравнивать!

елена
6 мая 2015 в 15:55

Совсем совесть потеряли. Можно платить и миллиарды. Зачем стесняться, с была налоги соьерем,своим заплатил.

гость Р.
6 мая 2015 в 07:52

шоб я так жил)))

Гость
6 мая 2015 в 14:30

Этот человек получает 60 рублей в секунду, молодчага, ах

Гость
6 мая 2015 в 14:03

Хочу гендиректором роснефти, устройте! можете потом уволить, хоть через месяц, как не прошедшего испытательный срок :)

злой пух
6 мая 2015 в 08:55

Все таки как мы бедно живем по отношению к руководство!!!Просто сказать нищими родились!!
Я б с такой зарплатой тоже о России думал!!

Гость
7 мая 2015 в 10:01

Это плата за контроль над стратегической отраслью - чтоб не разворовывалось народное достояние, чтоб не заключались невыгодные для страны контракты с зарубежными компаниями. Будут платить ему 20 тыс руб - это ж такой соблазн заработать на продаже какого-нить месторождения какой-нить зарубежной нефтяной компании. Поэтому это плата - больше политическая нежели экономическая категория

Гость
6 мая 2015 в 08:05

теперь понятно почему динамят с оплатой подрядчиков и поставщиков

Гость
6 мая 2015 в 09:28

ЗОЛОТОЙ работничек! Эх, работнички...

Гость
6 мая 2015 в 14:44

А главное Царя всё страивает!

7 мая 2015 в 06:07

То есть сечин зарабатывает меньше нашего губера дубровского а путин меньше сечина У нас самый богатый губернатор А у вас

+А+
7 мая 2015 в 09:30

Надо Пу спрашивать сколько можно зарабатывать сколько нельзя )))

Гость
7 мая 2015 в 10:07

Ну может он там, по совместительству, на двух должностях работает?

Гость
7 мая 2015 в 11:41

Что то свидомиты не усердствуют. Правда им с их дырявыми гривнями такая зарплата и не может представиться

Гость
7 мая 2015 в 13:34

Панюковский, вперёд!

Гость
6 мая 2015 в 19:11

Рабы ропощут на интернеткухне,но работают. Рабовладельцы в пребыли,легкие деньги с глупого плебисцита.