СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации МВД РФ предложено выписывать штрафы за курение на месте
МВД РФ предложено выписывать штрафы за курение на месте

Гость
15 апр 2015 в 10:46

А почему только за курение? нецензурная брань - тоже мелкое хулиганство и бросание мусора мимо урны - из этой же области, пусть за все сразу штрафы и выписывают

Гражданин
15 апр 2015 в 08:03

А может, всё-таки заставить господ полицейских работать? В стране невероятное количество всяких силовиков, нигде в мире такого нет, а безопасности как не было, так и нет.

Гость
15 апр 2015 в 09:30

А как быть с самими полицейскими, которые курят на детской площадке? Видела недавно таких.

Гость
15 апр 2015 в 10:29

Ключевое здесь:
"кроме того, значительно пополнить казну"

Гость
15 апр 2015 в 09:04

чем читаете - непонятно. на месте выпишут только штраф , оплачивать будут потом через системы оплаты

Гость
15 апр 2015 в 11:25

так пусть с себя и начинают штрафовать. Сами первые и курят эти правоохранители!

Гость
15 апр 2015 в 11:55

надо курить в движении

Гость
15 апр 2015 в 14:08

ну так они своё внимание переключат с более крупных правонарушений на ловлю курильщиков и пьющих пиво.. в целях пополнения казны... вы им ещё план на курильщиков введите)))

Гость
15 апр 2015 в 11:42

я за применение более строгих и действенных мер к курильщикам..достало уже дышать дымом в лифте, дома (когда соседи курят на балконе), на автобусных остановках, да и вообще во всех общественных местах..на принудительные работы их по очистке города от бычков!!

Муссяя
15 апр 2015 в 08:36

Грамотеи)) "Штраф за курение НА МЕСТЕ")))Курить на месте нельзя, только когда бежишь)))

15 апр 2015 в 07:42

«По мнению члена ОП, такой механизм поможет сэкономить время и сберечь нервы ( организаванная преступность)?
фотографировать паспорт? на месте давать деньги в руки полицейскому? что ЭТО????? сначала сфотографирует а потом оформит как взятку )))

Гость
15 апр 2015 в 10:12

Знаете что говорят сотрудники полиции на все последние указы?Да пошли они нафиг,сами придумали сами пусть ловят и штрафуют.

Свет
15 апр 2015 в 17:21

А давайте введём ещё налог на воздух))), понюхал чистого воздуха - заплати!!!

Гость
16 апр 2015 в 09:39

Я За.. достали курилки и куряки.. и цены поднять на Сигареты.. В подъездах курят задолбали..курите дома у себя если так охота, зачем шарохаться по подъездам, кто должен нюхать вашу вонь??

Егорка
15 апр 2015 в 09:15

На каком месте?

Гость
15 апр 2015 в 12:23

Вы хоть одного полицая на улице видели?Если не считать охрану митингов-то их нет.Кто штрафовать то будет?Воров и убийц искать некому,не то что за матершинниками с курильщиками и пьяницами гоняться.

Гость
15 апр 2015 в 15:26

Т.е. на месте курит нельзя, а на бегу можно?

Гость
15 апр 2015 в 16:10

Надо просто ввести закон о превентивном штрафе для острастки, чтобы предупредить возможное правонарушение, чтобы полицейский мог на месте оштрафовать подозрительного ему человека. Сумма должна быть небольшая 300-400 р. Тогда народ начнет в полицию ломиться. Огромные взятки будут давать. Главное, всем выгодно и бюджету и полиции! Только тогда надо обязательно выдавать справку, чтобы два раза в день не оштрафовали, а то несправедливо будет.

Гость
15 апр 2015 в 20:43

хорошая идея

Гость
16 апр 2015 в 22:07

Курильщиков штрафовать по максимуму, вместе с алкоголиками . А полиция у нас ленивая - судя по всему как у нас происходит. На вызов приезжают через 3 часа - молодцы оперативно. Конечно у нас не вся такая полиция, но........................

15 апр 2015 в 19:39

Курящие - это больные люди их нужно лечить плетьми,если они отравляют нормальных людей.

15 апр 2015 в 19:41

Культуры у необразованных людей нет, оно выходит из квартиры и сразу сует соску дымящую в рот и этому все равно что оно травит людей Нормальных в коридоре и лифте, а кто-то курит прямо в квартире и травит соседей, также мимо проходят на улице. Их нужно линчевать реально достали Ж..е.

Бросивший (стаж 15 лет)
15 апр 2015 в 10:30

Я за!