СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Песков опроверг наличие у Путина психического заболевания

Гость
6 февр 2015 в 10:22

мугога, а спецы из пентагона своего президента не хотят про диагностировать??

Вася
6 февр 2015 в 13:56

Я помню как Песков тоже опровергал, что Путин досрочно сбежит с Австралийского саммита. А он взял и уехал. Вот и тут опровергает, а потом выяснится....

Гость
6 февр 2015 в 16:20

Ну раз песков сказал значит так и есть..

xxx
6 февр 2015 в 10:52

В любой стране мира если диагностировать простое население, убедишься, что каждый первый- больной. В в нашей стране- так и по два психических заболевания можно ставить. Жизнь такая-кругом неадекват. И ниче- живы- здоровы- живучи.

4163
6 февр 2015 в 18:55

вы спорите болен ли он, а посмотрите последнее выступление и как ВВП отвечал на вопросы: не знаю, не в курсе; дворцы, нет у нас дворцов; и зарплату не знаю свою и еще много чего не знаю)? если это не болезнь, то ЧТО?

Гость
6 февр 2015 в 10:59

Ха! Все понятно. Вся Европа перед ними лежит лапами вверх и хвостиком виляет, а тут смеют огрызаться и рычать. НЕ верят что тот кто отдает команды самый лучший и справедливый. По принципу исключения наверно они решили, что с нами и Президентом, что то не так. Не типичное поведение :)

Гость
6 февр 2015 в 11:56

спецы пентагона наконец поняли то что психолог Белковский понял уже давно

Гость
6 февр 2015 в 10:32

судя по последнему году оно есть и прогрессирует

Гость
7 февр 2015 в 17:21

Синдром Аспергера - не заболевание, а проявление суперспособностей.

Гость
6 февр 2015 в 11:01

У Обамы явная психическая патология!Это видно как по поведению,так и по внешнему виду(разве что слюней не пускает-что радует)А Путин мудр и последователен.
Не надо винить президента(Путина,не обезъяну Обаму)в бедах Архангельска.Тут всё в руках бездельников от Области)

Гость
6 февр 2015 в 16:15

Собака лает, ветер носит

Гость
6 февр 2015 в 12:32

Сейчас так модно стало считать, что если ты противопоставляешь себя действующей власти - то ты единственный разумный человек на планете. И дело тут не в удовлетворении/неудовлетворении властью и ее работой, а сам принцип противостояния. Раньше таких называли нигилистами, безидейными по сути своей, стремящимися лишь к разрушению и анархии, прикрываясь "якобы" здравыми суждениями. На самом деле это люди, как правило, ООООчень среднего звена, близкого к нищете, не сумевшие себя реализовать в жизни ввиду каких-либо субьективных (на самом деле) причин, привыкших во всех своих бедах винить правительство или же руководство. Но самое интересное то, что если бы ВВП приехал в Пермь, эти же люди первым делом побежали бы биться ему головушкой в ноженьки, выпрашивая милость.

6 февр 2015 в 13:48

Вот кто кто, а метафорами Путин говорить умеет. Этим иностранцам его не понять. А уж сарказма в их сторону и подавно ему равных нет. Но все это мягко и деликатно. Мы-Россияне понимаем. Если иностранцы не понимаю "загадочную Русскую душу", это их проблемы.

Гость
9 февр 2015 в 06:59

Дешевый вброс на вентилятор. Синдром Аспергера начинает проявляться с детства, а не тогда, когда это удобно политическим противникам, увы.

капитошка
7 февр 2015 в 02:45

мы все больны ,а в психушках только те кто слился.а Путин он такой же как все

Гость
6 февр 2015 в 12:25

Вирус "Псаки из Барака" поражает всё большее количество американцев. Пора вводить карантин на территории США, без права вьезда и выезда лет на 25.

6 февр 2015 в 11:12

Так это у Банана значит такой диагноз, у него же "затруднения с социальной коммуникацией, социальным взаимодействием и социальным воображением."
Постоянно вне всяких приличий ведет себя, то жвачки, то ноги на стол, то жрет/пьет перед всеми...

Гость
6 февр 2015 в 11:20

Да ладно?

Гость
6 февр 2015 в 12:00

он его сам осматривал? своими усами?

mogu
9 февр 2015 в 10:53

очередная утка от западных сми..

Гость
7 февр 2015 в 11:03

Давайте оставим Путина в покое, а поговорим о Медведеве кажется то же личность еще та!

Гость
6 февр 2015 в 12:41

Активно минусуют сподвижники обамки с Кузнецова

гость