СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Госдума обложит малый бизнес новыми налогами до шести млн ежеквартально

ХХХ
6 нояб 2014 в 10:23

И назовется этот закон "задавим бизнес полностью". И даже добавить нечего.......

Бякин
6 нояб 2014 в 10:50

Вот теперь я вижу, что нам плевать на западные санкции, потому что у нас есть ракеты и рейтинг Путина высок как никогда! Ну подумаешь, денег будет меньше! Ну продовольствия меньше. Ну одежды всякой и бытовой техники меньше и хуже. Ну жить мы станем похуже. Но ведь это не главное!

Марс
6 нояб 2014 в 10:59

"Муниципалитеты по закону смогут изменять ставку: уменьшать вплоть до нуля или увеличивать до десяти раз" - я один правильно понял, что сейчас опять у кого есть выходы на муниципалитет,тот получит за откат НУЛЕВУЮ ставку, а конкурента просто потопят и все......вот конкуренция так конкуренция!!!!браво правительству!!!!то сначала говорим о развитии малого бизнеса,а теперь господа вам дали развить бизнес, отдайте другому по хорошему.Наверное все идет к тому,что скоро государство все себе приберет и все - а вы гуляйте!

Вася
6 нояб 2014 в 16:03

Еще летом смеялись над санкциями. Осенью пора плакать.

Вася
6 нояб 2014 в 11:50

Не нойте. Как послушаешь все плаксы да нытики. Санкции нам на пользу. Так сам ВВП сказал. Он что врать нам будет. Не было такого никогда. Да и Крым нашенский переживем. Цены не повысились, тарифы не задирают. Безработицы нет, классно живем!

Гость
6 нояб 2014 в 10:17

а кто платить будет этот налог, хозяин помещения или арендатор??!! Это сколько надо зарабатывать чтоб заплатить такие налоги???!!!

Добрый_татарин
6 нояб 2014 в 09:57

Ваще умом тронулись! Скоро вернемся в 90е годы когда белой кассы ваще не было )))

Гость
6 нояб 2014 в 12:10

Требуем увеличить налоги до 12 миллионов!!

Гость
6 нояб 2014 в 15:36

Нас хоть матом обложи, все равно платить не будем))))

Гость
7 нояб 2014 в 21:04

Коротко о главном. "Не можем, в силу обстоятельств, жить за счет нефти.......Будем жить за счет народа". Видимо их кредо на сегодняшний день.

6 нояб 2014 в 11:46

Это и есть поддержка малого бизнеса?.... На кого работает эта дума?...

6 нояб 2014 в 10:43

Пипец надо уходить в тень, аренда 50т.р. + налог а жрать что???

Гость
7 нояб 2014 в 11:00

Они вообще ох.инели- налоги, превышающие доход в три-пять раза. Что курят?, не понятно, в своей Думе . Автор сего проекта Макаров А. -погоняло "Машка". Делайте выводы. Идет геноцид Малого Бизнеса

Иван
6 нояб 2014 в 10:38

Трендец (

Аноним
6 нояб 2014 в 11:42

Можете хоть в 1000 раз поднять - мы и так не платим, а тут нам подтверждение о том что все правильно делаем)

ИТН
6 нояб 2014 в 12:07

да...надо устраиваться работать в крематорий....там всегда работа будет...

Гость
6 нояб 2014 в 13:42

М А Л А дцы .Они совсем опухли вот их там несёт на другой планете живут жесть за это я люблю Россию. Это правительство уже задрало безграмотные не далёкие в ухо постоянно пинают нам что всё ХОРОШО.

Гость
6 нояб 2014 в 21:06

парикмахеры будут работать дома, машины ремонтировать в гаражах, торговать видимо на улице. Налогов - 0. 90-е возвращаются!

Гость
6 нояб 2014 в 21:11

ну да, как при совке твердили, самое главное, чтоб не было войны, а в лаптях полуголодными ходить-бродить, это можно

Гость
7 нояб 2014 в 12:30

ну отсюда и бизнес "по-серому".подкармливать там кого-то!!!

Гость
7 нояб 2014 в 17:48

Настоящая поддержка малого предпринимательства!!! Пора уходить в подполье...

Гость
6 нояб 2014 в 14:40

мериканцам не дадим задавит Россию!!!!ЗАДАВИМ ЕЁ САМИ!!!!!

6 нояб 2014 в 12:36

Больше налогов для бога налогов!

Александр
6 нояб 2014 в 12:43

Тенденция понятно по больше переложить на потребителя, чем это закончиться?

Гость
6 нояб 2014 в 12:58

Один уже трепался про "пора кончать кошмарить малый бизнес"! Надо начинать кошмарить "неприкасаемых!

Гость
6 нояб 2014 в 13:34

И так уже все бегут ИП и ООО сворачивать толпами, потому что не заработать так ничего.... а тут ещё подогревают уверенность народа, что нахрен оно надо корячиться сутками без выходных (кто работал знает особенно первые года 2 минимум никаких выходных и отпусков) у них то зарплата стабильно повышается и выплачивается вне зависимости от ситуации в стране... да и на заседаниях их половины вообще нет, а зарплата капает на карту )))))

Гость
6 нояб 2014 в 11:51

РБК..... Дальше можно не читать.

ефимов
6 нояб 2014 в 13:22

всё-бюрократия победила!!Эти депутаты - чтобы ещё придумать?То со временем борются,то с уличной торговлей!Мне кажется -депутаты должны не только законы принимать(20лет уже принимают),но и контролировать их персонально,тогда меньше сочинять будут!!

Путиноид
6 нояб 2014 в 14:24

О хороший закон,аплодирую стоя.

Гость
7 нояб 2014 в 22:16

Похоже на вброс дезы от РБК