СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Сочи жестоко избили врача за просьбу освободить дорогу для скорой
В Сочи жестоко избили врача за просьбу освободить дорогу для скорой

Ваномас
30 окт 2014 в 08:48

Надеюсь он условкой не отделается. Мужик каблук.

Гость
30 окт 2014 в 08:45

Люди из каменного века... Получит штраф за мелкое хулиганство. Предлагаю опубликовать его фото с ФИО, чтобы люди, особенно "скорая", знали как себя с ним вести. Посмотрите, в интернете есть видео как в Европе в пробке водители уступают дорогу "скорой", дружно выезжая за пределы дороги!!

30 окт 2014 в 10:19

Мужик подкаблучник. Мало того что жену свою истерить не отучил, так еще и сам в эмоции, прям как женщина.

гость
30 окт 2014 в 11:46

опубликуйте,пож-та, ФИО женщины-водителя и ее мужа!!!

Гость
30 окт 2014 в 12:22

Дикость какая-то! Скорую нужно пропускать в любом случае!

30 окт 2014 в 12:08

вот это нелюди! а где то человек умирал от того, что эта ... не могла своё корыто убрать! Фотку её и мужа в студию! Желаю ей лишения прав и выплачивать пожизненно моральный ущерб тому фельдшеру.А мужу с приятелем строгача лет на 7. Прям вообще красавчиком всё будет.

Ксения
30 окт 2014 в 12:30

Жизнь - бумеранг.

Олег Ильич
30 окт 2014 в 10:48

Вот он вспомнит когда к нему самому скорая не приедет вовремя...или к детям к его

Гость
31 окт 2014 в 11:01

Всех выпороть прилюдно на центральной площади. Чтоб их же дети видели как и ЗА ЧТО их "родителей" "воспитывают". соседям и знакомым этих - ПЛЕВАТЬ В ИХ СТОРОНУ!!!!!!!!!!!!

Гость
31 окт 2014 в 18:26

Всегда белый халат и красный крест били неприкосновенны!

30 окт 2014 в 15:44

отрежьте ему ногу и не пускайте к нему скорую

30 окт 2014 в 17:28

Даже если фельдшер нагрубил, ну и что?! Нагрубила бы ему в ответ! Это адекватно и равноценно. Покричали друг на друга и разъехались.
Но устроить охоту с расправой! Что ж, если дамочка оценила свой моральный ущерб настолько высоко тогда и ответ должен быть не менее слабый! Око за око зуб за зуб!

ППК
31 окт 2014 в 11:34

Что тут рассуждать дело сделано, горец должен понести наказание, какое решит суд.

фельдшер
3 нояб 2014 в 17:02

Я смотрю большинство тут такие умные,мол сам виноват,так и надо... А надо,что??? Надо было выйти из машины расцеловать ее бедную???На ручках и ее и машину отогнать? Да как бы не был неправ фельдшер,мужу ни кто не позволял трогать его. Надеюсь этого человека посадят,а фельдшеру здоровья и всех земных благ. А те,кто писал или собирается написать про работников скорой помощи грязь,не дай бог вам при смерти сидеть и ждать скорую,которую может быть в вашем дворе не пропустит какая нибудь(какой) раздутая самомнением "..". Всех благ вам.

Фанни
30 окт 2014 в 09:16

Автоледи... Бог не фраер

Гость
30 окт 2014 в 08:58

МУж и жена - одна сатана!!

Гость
30 окт 2014 в 19:59

А если скорая ехала к пациенту?

Гость
3 нояб 2014 в 18:38

И кто-то еще говорит, что наш народ, якобы, духовный.
Жить в России очень опасно.
Не зря все руководство ходит с вооруженной охраной.

Гость
30 окт 2014 в 11:37

у нас очень грубый народ, возможно фельдшер попросил освободить дорогу в грубой и оскорбительной форме. В то время если к человеку обращаться добро и вежливо, обычно грубияны сразу преображаются в нормальных людей.

Гость
30 окт 2014 в 08:48

руске мир же, духовенные скрепы

30 окт 2014 в 19:17

Если скорая везла пациента, пусть его\ее родственники сделают ему ....... и не дают вызвать скорую. А если в скорой не было пациента, тогда надо вести себя на равных со всеми водителями.

ГостьЯ
30 окт 2014 в 14:06

Водители на скорых тоже разные бывают, пару недель назад скорая неслась с включенной мигалкой без звукового сигнал по встречной полосе, на камском мосту, а через пару кварталов остановилась у киоска. Явно такая скорая не на вызов неслась или с пациентом ехала.

Адольф
30 окт 2014 в 11:31

Все правильно сделал!

Гость061
30 окт 2014 в 15:09

"Дайте ФИО, дайте пожизненное!" народ, вы действительно так агрессивно настроены? Вы не знаете обстоятельств. То, что скорая на вызов или с пациентом ехала откуда взяли? этого нет в статье! Если действительно мужчина по указке жены избивает до бессознательного состояния людей, то это вполне возможно психиатрия. А может у водителя скорой давно конфликты с этой семьей и неизвестно, чем он их цеплял?

Гость
30 окт 2014 в 10:59

защитил свою бабу молодец, хотя она не права по человечески. может врач ее оскорблял. просто так наверно не избивают.