СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации За езду по тротуарам будут лишать водительских прав

24 окт 2014 в 12:16

а возможен такой сервис, если машина запоркована на тротуаре, сфотографировать ее отправить в гибдд, и там основываясь на фотографии хозяину авто выписали бы штраф

Гость
24 окт 2014 в 11:24

В коем веке разумное предложение. обоими руками за. Дорога для автомобилей, пеш. тротуары для пешеходов, велосипедные дорожки для велосипедов. Еще бы ужесточить штрафы за переход в неположенном месте, а то сегодня чуть ДТП на глазах не случилось, а все из-за того что одна барышня поленилась 10 метров до перехода дойти.

Гость
24 окт 2014 в 12:14

не будут, читайте новости: этой инициативе уже дали отлуп

Светлана
26 окт 2014 в 15:13

Наконец-то....а то вечером бросают авто на тротуарах и так до обеда стоит себе машинка....я в шоке от наглости. У нас прямо у магазина ставят газель и рядом три легковушки......утром хлеб и молоко в магазин привозят.....а парковаться негде......встают на дороге с аварийками. Ну это разве нормально??? а те храпят себе хозяева и в оконце смотрят иногда на своих автоподруг

26 окт 2014 в 21:14

У нас и на сегодняшний день законов более чем достаточно. Что толку от новых,если их опять никто соблюдать не будет, опять будет таже избтрательная применимость и кто будет следить за соблюдением этих законов?!

24 окт 2014 в 10:07

Я бы не только прав лишал, а еще и конфисковывал авто.

Васька
24 окт 2014 в 12:38

А полицаев гбддэшников тоже будут лишать прав за езду по тротуарам?

genjimb@mail.ru
24 окт 2014 в 12:05

Лишение прав нормально, но с пробкой то тоже сделать что то, расширит дорогу или подземные дороги построит! Со временем народ больше и больше)))) и автомобили будут больше

Гость
24 окт 2014 в 19:38

а что делать если привез товар в магазин,а отгрузка идет только с тротуара через главный вход и больше не как? как быть? таких точек много.

Гость
25 окт 2014 в 11:54

Если все таки решатся на лишение ВУ тогда нужен альтернативный закон для пешеходов, что ходят где и куда попало, как минимум лишать их прав на возмещения вреда жизни и здоровья в случае возникновения ДТП по вине пешеходов на проезжей части и вне пешеходны переходов и дать больше прав водителю в таких ситуациях

zaza
24 окт 2014 в 12:01

Конфискация авто бала бы лучшим вариантом и дороги разгрузятся и неуправляемых нариков меньше будет

24 окт 2014 в 16:50

Встречаются что участки не отличить где дорога,а где тротуар.

24 окт 2014 в 16:50

ТРОТУАРЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ! ДОЛОЙ ПЕШЕХОДОВ!!!

Гость
24 окт 2014 в 16:49

А пешеходов когда будут сажать за решетку за переход в не положенном месте!?

Ишимец
25 окт 2014 в 20:21

Недавно пришлось прожить в Тюмени две недели. Я реально офигел: по тротуарам ездят больше, чем по дорогам, идешь по тротуару или по двору тебя давят только успевай прыгать. В Ишиме гаишников хлебом не корми позвони -сразу заметут и взгреют.

ПАХАН
26 окт 2014 в 07:36

Тогда и пешеходов нужно закрывать на 6 месяцев если перешел дорогу в неположенном месте.

Гость
24 окт 2014 в 11:45

капец и где теперь парковаться