СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации Из Крыма начали уезжать геи

16 окт 2014 в 19:22

Я смотрю умных людей тут минусуют, а самые толерантные в плюсе. То есть у них не только с ориентацией спутано, но и с математическими символами )))

Гость
16 окт 2014 в 12:59

Очень хорошо, пусть едут подальше, побыстрей бы в США и Европе все переженились однополыми браками. Никто их не притесняет, если бы сидели тихо, не пытались сманивать в свои ряды неокрепших молодяшек, никто бы их не трогал. От природы рождаются геями только 1%, а остальные стали таковыми в результате их гей-парадов и баров.

Гость
16 окт 2014 в 13:12

"почему если мужчина, говорит, что он Наполеон - его лечат, а если он считает, что он - женщина, то его права защищают?"

Гость
17 окт 2014 в 11:06

Пока Вы радуетесь что геи уехали, не замечаете что и обычные люди из Рашки валят http://161.ru/text/russia/856197.html#comments/c856197/last

Darkman
16 окт 2014 в 12:10

Отлично, правительственный эксперемент увенчался успехом! Теперь действуем по той же схеме по всей стране!

Гость
16 окт 2014 в 13:49

Обратите внимание с каким упорством стаят минусы. Среди нас завелись "штирлицы ЛГБТ"

Сергей
16 окт 2014 в 11:03

Q-символ содомии, что за бред.... ахахахахаха, ну ваще

Darkman
17 окт 2014 в 12:45

Как вообще можно быть геем, когда есть женские тела!?!?!?!??!

волгоградец
17 окт 2014 в 00:02

Разве никому будто бы неизвестно, что в России полно ГЕЙ клубов и трансвеститов? так в одном Волгограде только их гнесколько и по всей России полно! на Московской гей клубик) все все знают и власти и полиция. Так зачем осквернять укарину когда сами еще хуже и все тоже самое есть и работает? педофилов куча у нас откуда?наверное тоже европа и бен5пры виноваты)))

Девушка
16 окт 2014 в 13:51

Посмеялась над статьей, люблю мужчин с внешностью викинга, гей меньшинства, не хнычте...хотите выделиться боритесь тряпки

16 окт 2014 в 20:50

а минусы на комы они же и ставят...А НУ БРЫСЬ ОТСЮДА!!!!!!!)

Гость
16 окт 2014 в 11:36

Ох и ушлые же эти [пип], думают их западные пожалеют. Нашкодят, а потом прикидываются опущенными. Ну погладят по головке пару раз в СМИ, не будут же вечно мусолить эту тему. Пусть чешут на западную Украину, там они пригодятся, как ни как Украина стремится в ЕврОПУ под знаменами бандеры.

Гость
16 окт 2014 в 13:10

скатертью дорога!)))

Гость
16 окт 2014 в 13:04

Хоть что-то радует на общем напряжённом фоне

Гость
16 окт 2014 в 13:38

да как же мы теперь без них жить то будем????

Гость
16 окт 2014 в 13:49

жаль, что только из крыма...мы б тоже их проводили..

Медведь-шатун
18 окт 2014 в 15:08

Беда-то какая! Батюшки-святы, как же теперь крымчане без геев жить будут?!

161
17 окт 2014 в 07:43

Сталина на них нет

Натурал
16 окт 2014 в 18:12

Я смотрю собираясь с Крыма, они каменты под этой статье все по-минусовали))).

кость в горле
16 окт 2014 в 17:21

только не в Челябинск , только не в Челябинск...доброго вам пути...

Гость
16 окт 2014 в 19:23

В Крым едет Дед Мороз со снегурочкой. А он Мужик суровый, вот и побежали.

Гость
16 окт 2014 в 19:56

Ах, потеря из потерь. И как Крым теперь без гнев? Наверное рождаемость повысится.

Гость
16 окт 2014 в 16:48

Держись голландия и европа к вам едет поплнение по обмену опытом

Томич
26 окт 2014 в 10:46

Кто знает, как сделать чтоб они из сибири уехали?

Mer
17 окт 2014 в 07:41

Ну и куда они переехали? В Москву наверное, там их понимают. Гражданство РФ, наверное, уже давно оформили.

Гость
17 окт 2014 в 12:36

Пусть все геи едут в Киев

Гость
16 окт 2014 в 16:35

Да уж, минусы говорят сами за себя. Все-таки дядя Адя не во всём был неправ...

Darkman
17 окт 2014 в 14:13

Какие агресивные у нас в стране гомофилы

Darkman
17 окт 2014 в 14:47

А вообще интересные вещи происходят, сначала тараканы ушли, теперь эта новость...

Гость
31 окт 2014 в 09:28

Отдыхаю в Салоу на пляже с женой и малолетними сыном с дочкой. Мимо проходит атлетически сложенный парень в розовых стрингах с бахромой и начинает плескаться. Детям было смешно, донимали меня вопросами, а у меня было ощущение, что природа вокруг потеряла свою прелесть и в море заходить уже не захотелось. Если им так хочется жить, то пусть их будет не видно и не слышно, ставят нас в неловкое положение. Я считаю надо закрывать таких и на тяжёлый труд на пользу Родине,чтобы глаза не мозолили...

DAP
24 окт 2014 в 08:13

А на хохляндии у геев во власти преимущество, они под закон о люстрации не попадают.