СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Сладкую газировку будут продавать только по паспорту

Гость
23 сент 2014 в 11:49

Я детей дома оставить боюсь, на телевидении такое показывают и рассказывают, страшно смотреть! То эротика, то выражения, то ..., то.... уши вянут!!!! А вот газировка это конечно же самая важная проблема в РФ. Просто нашим депутатам ума на большее не хватает, да и вид делать надо, что депутат работает: о России думает!

Гость
23 сент 2014 в 12:46

Да разгоните вы эту госдуму, от нее только расходы одни безмерные. А дел - никаких вообще! Все что делается - делается только во вред населению!

иванов
23 сент 2014 в 18:11

Бред!Бред!Бред! Цены растут,ЖКХ растет,на медецину бюджета нет,на образование денег нет,производство падает,повышается безработица страна на грани или "нервного срыва" или войны с еврогеями...а они газировку решили запретить((((( БРЕЕД!!!!!!!!!!!

Гость
23 сент 2014 в 19:19

Похоже за каждый внесенный и принятый закон депутаты получают депутатские сверхпремии.Поэтому законы у нас нынче пишут не меньше сериалов.

Гость
24 сент 2014 в 08:26

Сначала придумали ЕГЭ, теперь запрет на газировку, что следующее? Выпускные экзамены в садике и запрет на бананы.

Гость
23 сент 2014 в 10:58

Лучше бы с курительными смесями боролись. Но видимо власть считает колокольчик и буратино более вредными продуктами.

23 сент 2014 в 09:32

Плевать на бизнес, дети важнее!!!

Гость
23 сент 2014 в 12:45

Родился - сразу за бутыль с самогоном!

Гость
23 сент 2014 в 11:53

сама взрослый человек, не пью эту гадость вообще, не понимаю родителей, которые закрывают глаза на то, что их дети пьют всякие колы, спрайты, буратино..

Гость
23 сент 2014 в 14:40

Может борьбу не оттуда начали? В детстве,советском,на каждом углу дули газировку(4 копейки стакан) пока живот не надуется. И ничего,ни диабета,ни энуреза. Мож перестать производить и закупать эту отраву? А?

Гость
23 сент 2014 в 10:44

Головой не ударялись? Может просто детям карманных денег не давать, чтобы они не покупали всякую дрянь? Никак у государства пушечного мяса для армии стало не хватать, раз они так активно начали ограждать драгоценное юное население от всего того, что может помешать им служить?

Медведь-шатун
23 сент 2014 в 16:37

Время подумать о нелегальном бизнесе: сладкая вода да кусок сухого льда: купи купи легально и без паспорта!

666
24 сент 2014 в 10:07

все правильно, давайте ещё на всех продуктах питания будем прикреплять фото чему они вредят как на сигаретах((((. пришел в магазин за колбосой увидел картинку и передумал покупать((((

24 сент 2014 в 10:04

И уголовную ответственность тем, кто продаст? Или штрафы как за алкоголь и сигареты?
Мы так скоро будем занимать все первые места в топ-е "бредовых" законов )))
Мда... это ж как скучно должно быть на работе, чтоб до такого додуматься???

Гость
24 сент 2014 в 11:57

сладкую газировку запретить, а горькую ягу раздавать детям насильно

Гость