СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Белоруссия создала «продовольственный коридор» в Россию из стран ЕС

аффтор
14 сент 2014 в 19:56

батька молодец

Гость
14 сент 2014 в 14:45

Получать через посредника, значит - дороже.

Гость
15 сент 2014 в 08:21

россия нарушает все, сама создала ТС где прописана невозможность таких выкрутасов с самосанкциями без согласия всех членов, сама и нарушила правила ТС

Гость
14 сент 2014 в 19:04

Батька Лукашенко выторговал себе бонусы по торговле газом при создании ЕвразЭС, сейчас предприятия БР перерабатывают (норвежская выращенная в садках семга и лосось), перепродает продукцию(фрукты), запрещенную к ввозу в РФ- не боятся подавиться куском?

Гость
14 сент 2014 в 14:25

Едем жить в белоруссию

Гость
14 сент 2014 в 21:42

если вместе то вместе нет так нет не стоило в союз вступать (

14 сент 2014 в 22:32

То есть если Польша реверсом газ в Украину отправляет так мы им газ урезали. А если бульбаши реверсом продукты нам отправляют то это нормально? То может закрыть глаза на польский реверс, а то кушать хочется......

Гость
16 сент 2014 в 07:23

А что вы хотели, дружба дружбой, а табачок врозь! Батька соблюдает интересы своих граждан и своей страны, а наши простофили всё оглядываются на мнение из-за бугра!

Гость
14 сент 2014 в 21:01

Батькам любит сидеть на двух стульях, не боится болезни геморрой, после таких ходов уважения не будет

Наталья
14 сент 2014 в 23:30

Постоянно покупаю Пармезан на рынке и еще ни разу не видела там итальянского. Всегда РФ. Ну а тут белорусский - не вижу чему удивляться.

Гость
15 сент 2014 в 16:24

что касается белорусии, то она не так далеко ушла от украины, все бывшие республики ссср, до сих пор живут за счет богатого соседа, только разница в том ,что белорусы с нами и им за это многое прощается, а украинцы в наглую хотели ноги европе целовать , а преференции в рф получить.

что касается переработки некоторых продуктов из ес, то вроде все по закону, если страна производит глубокую переработку почему нет?
а вот семга маде ин белорусия уже странновато.

а батька хоть и молодец, а вот фамилия то говорящая(велико укрская) со всеми вытекающими, скорее всего допрыгается.