СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Владимир Путин выступит с обращением к нации

Гость
7 авг 2014 в 14:32

Кому вискарь дороже Родины, кто-то боится на сухарях похудеть. Люди. вы совсем уже гордость потеряли. Без еды не останемся. раньше не было у нас этих заморских "ментусов" и красивее были. А теперь в американских свинок превратились на заморских харчах. пусть свое C/Х развивается. Двадцать лет развивали экономику Европы, сколько денег и времени потеряли. Нельзя продавать свою страну за дешевый фаст фуд.

гость 2014
7 авг 2014 в 13:50

лишь бы не было войны!....

Михаил
7 авг 2014 в 13:58

давно пора свое сельское хозяйство на должный уровень выводить

Гость
7 авг 2014 в 18:50

От куда такая информация?
Редактор пожалуйста проверяйте новости, а не просто повторяйте! ок?

Шерк
7 авг 2014 в 13:59

Ну что у нас своего что ли есть нечего? Первые места по мясу птицы и свинины в России держим. Мы-то точно проживем без западного мяса. Да и овощи свои есть

Россиянин
7 авг 2014 в 14:49

Правильно, зачем нам картошка с украины и запада, своя есть, куриное мясо пожалуйста аргаяша, здоровая ферма и т.д, хлеба наверное нам всем хватит, все же сами умеем изготавливать и выращивать,отдых на юге можно организовать (сочи, туапсе, геленджик,крым) или полно у нас например на Урале мест красивых!зачем другие страны обогощать, покупая вредные продукты и отдыхая на их морях. Гляди потом все сплоченные будем, Газ есть, нефть есть!!!Все будет хорошо, россияне!!!!!

Гость
7 авг 2014 в 14:03

пусть будет как будет. Это понятно что среди 140 миллионов россиян - половина трусы... но несколько миллионов , все таки , найдется и таких кто не задумываясь выступит защитить свою страну... и найдутся такие у которых рука не дрогнет нажать на нужную кнопку...

Еврогей
7 авг 2014 в 13:53

Правильно делает г-н Путин!Обращение к нации-это верный шаг к её консолидации и объеденению!Тем более в такой ответственный момент истории!

местный
7 авг 2014 в 14:02

Ответный шаг на санкции Европы должны был последовать. И как уже назвали их в интернете - это "вежливые санкции"

рус
7 авг 2014 в 14:43

комменты тут разные. Предлагаю тем, кто превыше всего ценит "западные ценности", туда и двигать. Чего тут вам делать? Там жратвы ж больше!

Гость
7 авг 2014 в 16:14

Запретить пендосовскую колу, дети наши травятся (((

Denis
7 авг 2014 в 14:03

Толко б не тапком по требуне! ))
Ответ должен быть более чем понятен для нашых "Запоных коллег и их друзей"!!!
Последнее слово за нами, Россияне!

7 авг 2014 в 13:41

Вот и правильно! А то против нас столько уже ввели всего, что пора ответить и нам!!!

7 авг 2014 в 14:00

Что бы ни было - это не наш выбор, а наш вынужденный ответ для сохранения себя.

Алексей
7 авг 2014 в 14:39

Нужно сейчас расставить все точки в международных отношениях. Определить кто есть кто.
СШП и гейропа считают РФ слабой страной на уровне ирана, это неоднократно подчеркивал барак банана.
Но сдается мне, что все санкции против РФ вводятся из расчета на осторожность нашего руководства.
Однако сейчас наступил момент, когда Россия больше не может подставлять щеки для ударов, потому что тогда нашу страну окончательно задавят. Наступило время решительных действий, когда все личные интересы должны уйти на второй план, вопрос стоит о выживании нашего государства.

Гость
7 авг 2014 в 14:32

Переживем , наши предки не такое видели

Гость
7 авг 2014 в 18:34

Уже 18:34, где смотреть, ничего нет

Гость
7 авг 2014 в 13:44

Только бы не война !

Гость
7 авг 2014 в 17:37

и ничего плохого в этих мерах нет..давно пора перестать ввозить в страну отраву..своя мясо-молочная, рыбная продукция куда лучше..ну нет у на бананов, но думаю это не критично..

Самарский
7 авг 2014 в 15:28

А чего здесь распинается куча челябинского народа? )))

Михалыч
7 авг 2014 в 16:36

Если кому не нравится политика Путина - милости просим вон не запад! По предателям не плачут!

Раиса
7 авг 2014 в 14:35

Я ЗА! Кто хочет поставить невиновных ( я имею в виду Россию) на колени, в конце концов получает отпор! Не бойтесь, с голоду не помрем! Мы достаточно выращиваем на полях и фермах, но распорядиться всем этим, к сожалению не умеем или не хотим. Не секрет ни для кого, в том числе и для правительства, сколько выращенной продукции гибнет на полях и т.д. Что это -безрассудство, Глупость или Вредительство? Считаю, что Вредительство- лоббирование собственных интересов некоторых Слуг Народа. Президент периодически делает чистки в некоторых структурах, но видимо мало! На мой взгляд жестче надо! Не справляешься на своем месте- иди в рядовые, учись, а потом посмотрим. А то у нас ,по нескольку лет разваливают участок, а этого кого-то ,потом освобождают от должности и как правило, на работу ничем не хуже предыдущей направляют, разваливай мол, там! Уважаемый Президент, Вы человек военный( бывших военных, как Вы знаете, не бывает!) , а дисциплину и справедливость еще никто не отменял!

Гость
7 авг 2014 в 15:57

подождем до 18:30, но пока я этой новости на эхе, ленте, рбк и прочих ресурсах не видел...

7 авг 2014 в 20:03

В Кремле опровергли подготовку экстренного выступления Путина

Гость
7 авг 2014 в 16:57

Вводя всякие санкции сами не понимают что возраждают СССР.

Гость
7 авг 2014 в 14:16

Да уж, каждое стадо имеет того пастуха, которого заслуживает.

С дядькой Путиным
7 авг 2014 в 14:03

С дядькой Путиным и на войну не страшно! если надо будет воевать значит надо!

гость2014
7 авг 2014 в 19:42

где обращение-то? забыл чтоли???

Гость_Самара
7 авг 2014 в 16:57

Давно пора показать зад и Европе и США! А то совсем обнаглели америкосы! Пошли они ... со своими макдональдсами, колой, которой можно унитазы чистить и прочей дрянью!!!! А у нас наконец-то будет повод возродить сельское хозяйство!!!!! Путин все правильно делает!

7 авг 2014 в 17:45

Послушаем что скажет. Поддерживаю В.Путина! Именно этот человек исправляет ошибки Горбачёва, Ельцина и Черномырдина. Сейчас трудные времена настали. Да ,собственно, мы тут и не жили никогда по-настоящему хорошо. Но не ответить на удар просто нельзя. Этого человека я поддерживаю. Его дальновидные действия во внешней политике впечатляют. Главное что бы не свернул с пути. Не оступился и не передумал. Ну а если война....будем вместе воевать за родину.

Берия
7 авг 2014 в 14:16

Он не сможет остановить рост цен от снижения конкуренции

Гость
7 авг 2014 в 13:41

Хоть бы объявил об уходе в отставку.

Ждем повышения цен в магазинах еще на 10-20%!!!

По всем законам экономики, когда спрос > предложения, растет цена....
Так что КрымнаШ - затяните еще пояски, скоро на сухари и воду переходить начнем - отечественное!)))

Гость
7 авг 2014 в 14:43

я не знаю с чего взяли про войну. Крови что ли жаждете?

Гость
7 авг 2014 в 15:59

может пора просто жрать меньше) больше останется времени на что-нибудь более интересное

Гость
7 авг 2014 в 15:14

Только бы не война!!

Евгений
7 авг 2014 в 15:52

одно непонятно, какого фига вы все на нашем ростовском сайте распинаетесь?

7 авг 2014 в 16:03

больной народ

7 авг 2014 в 18:27

шуму много а по делу, просто 10-20% некоторых товаров заменят на другие и что самое главное наши, я не про то что наши качественнее потому что у нас другие требования, не потому что патриот, а хотя бы потому что это налоги на которые многим из нас платят зарплату, а еще наши враги получат меньше денег и может быть у нас будет меньше всяких пусти райт.

правительство ведет в нужную сторону, главное аккуратнее бы, и без спекуляций.

7 авг 2014 в 18:56

Пора бы фейки хотя бы о значимых "анонсах" проверять. Не стесняясь анонсируют так называемую новость без единой ссылочки хоть на какой-нибудь источник. Журналисты... Возьмите меня в штат!!! У меня с фантазией всё в порядке! Могу сам выдумывать новости, а не копировать их у других выдумщиков!

Гость
8 авг 2014 в 13:38

Боже! А сколько городов то понаписало! Откуда такой интерес к Челябинскому сайту то?

Гость
7 авг 2014 в 13:55

Объяснит всем, что и почему. Не будем есть ГМО - скажет!

Priscilla
7 авг 2014 в 17:01

мы без кока-колы и ножек Буша проживем

Гость
7 авг 2014 в 18:35

Почему на России нет никакого включения???

Гость
8 авг 2014 в 07:46

Почему не выступил????

Гость
7 авг 2014 в 13:46

И тут началась паника!

Гость
7 авг 2014 в 15:17

Полностью поддерживаю! РОССИЯ,ВПЕРЕД!

Гость
7 авг 2014 в 15:16

микро и макроэлементы

Гость
7 авг 2014 в 15:35

Путин правильный президент.

Критик
7 авг 2014 в 15:42

Хорош б что он в конце речи добавил типо: "Ленин всегда живой,он со мной....." и красный флаг с серпом на весь экран. Вперед Россиия