СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Депутат Госдумы разглядел на сторублевке мужской пенис
Депутат Госдумы разглядел на сторублевке мужской пенис

Гость
8 июля 2014 в 10:11

-Алло, Госдума, я у вас работать хочу!
-Вы что, ид**т?
-А это обязательное условие?

смищно
8 июля 2014 в 10:29

давайте еще запретим продавать морковь, огурцы, бананы и яйца, а все памятники кастрируем!

Гость
8 июля 2014 в 10:12

ему, видимо, 100-рублёвка попала впервые за 17 лет её выпуска...

Гость
8 июля 2014 в 10:35

Ну тогда если продолжать эту логику - у самих детей тоже эти места нужно как-то хитро заклеивать - а то пойдут в туалет, опустят глазки и увидят у себя сей орган - как они жить то после этого будут???
А вообще всех этих бездельников давно пора отправить окопы рыть на Донбассе...

Гость
8 июля 2014 в 10:10

Его разглядели уже все кому не лень и никто хай по этому поводу за 17 лет выпуска банкноты не поднимал...

таксист "карАбакс"
8 июля 2014 в 10:41

Ну, у него и фамилия (без одной буквы) "говорящая"...

Гость
8 июля 2014 в 10:03

у депутата ведь нет более важных дел как пипи рассматривать на денюжках

John Doe
8 июля 2014 в 12:18

А почему вы думаете, что депутат д***к?
ИМХО, он просто таким способом решил потролить своих недалёких коллег, в последнее время принимающих один за одним всё более маразматичные законы.
И правильно обратил внимание, ну куда уж дальше, погрязли в маразме совсем; экономических же проблем в стране нет, зато, например, с этим долбаным переносом времени носилисб каждую неделю.

Гость
8 июля 2014 в 10:05

Дело было вечером... Делать было не чего... Крутил-вертел и БАЦ!!! Ай молодца!

Гость.
8 июля 2014 в 10:22

Какой бред.... заняться видимо больше нечем депутату Госдумы...

8 июля 2014 в 10:26

люди это разглядели намного раньше. не часто видно депутаты такие купюры в руках держат

Гость
8 июля 2014 в 10:35

Интересно, долго он рассматривал купюру? Больше, очевидно, заняться в Думе нечем!

Гость
8 июля 2014 в 10:54

Не хило им от скуки башню сносит.

Гость
8 июля 2014 в 11:47

Им убавили зп? Теперь сотенными дают? От расстройства случилось помутнение рассудка.

Гость
8 июля 2014 в 10:11

Трусы ему нарисуйте, да и всем статуям и памятникам тогда оденьте.

Гость
8 июля 2014 в 10:12

Вот чем Дума думы думает, то и видит везде. "Золотые человеки" Поэтому и народ туда послали.........

Неизвестно
8 июля 2014 в 10:50

серьезные последствия травмы головы ....

Олег
8 июля 2014 в 11:51

камеди клаб отдыхает ))) в думе резиденты веселее!

8 июля 2014 в 13:35

Видимо первый раз зарплату этими купюрами получил)))))

Гость
8 июля 2014 в 11:50

Ну, во-первых, ЛДПР - это НЕЧТО сама по себе, как и ее лидёр, так и члены- сплошь дьёди и гаеры, а во-вторых, ведь очень сильно и больно парнище по тыкве настучали, да так, что даже при отсутствии мозгов, случилось сотрясение.

Гость
8 июля 2014 в 13:37

Ну купюры то можно изъять. А с большим театром что делать? Сколько детей ходит мимо театра и смотрят на оригинал

Гость
8 июля 2014 в 11:25

Интересно, каким это детям 100-рублевки часто попадают в качестве карманных денег? Детям депутатов? А что им папа до сих не рассказал, что у мужчин есть "это"? Или они живут в особом мире бесполых богатых людей?

Гость8471
8 июля 2014 в 11:40

хоть бы одного умного депутата увидеть

Гость
8 июля 2014 в 11:50

Делать что-ли нечего, так давайте и памятники все снесем и все остальное где хоть что-то напоминает на безобразие. Видимо снова хотят отмыть денег, надо же все купюры перепечатать. Тогда и биологию перепечатайте, там же ясно написано откуда берутся дети и строение тела мужского и женского, а то вдруг дети догадаются обо всем!?

Артём
8 июля 2014 в 11:50

Вспоминается старая шутка: "Скоро и зеркала запретят, потому что в них ... виден".

Гость
8 июля 2014 в 11:57

побежал смотреть ниразу не замечал)))

8 июля 2014 в 11:58

а что вы хотите сами такие законы приняли сами будут исполнять

Гость
8 июля 2014 в 12:47

Предлагаю оценить маразм Романа Худякова в единицах измерения - 1 ПСАК.

АлексЛол
8 июля 2014 в 14:34

Будут ли у детей изымать половые органы до восемнадцатилетия, чтобы они у себя между ног ненароком не увидели чего естественного?

Кадочников Владимир
8 июля 2014 в 15:29

Депутаты увидели пенис......Горе то какое..... зато Депутаты не увидели отсутствие детских площадок во дворах, депутаты не заметили очереди в стамотологи районные.... ( сам столкнулся, оказалось хочешь попасть в бесплатную надо приехать к 5ти утра....)
Лучше бы заметили пробллемы которые реально нужно видеть.....а что касаемо 100рублёвки то это уже давно всем известно......

8 июля 2014 в 15:56

"Худяков обратил внимание Набиуллиной на «интимные части тела фигуры» Аполлона"
Госпади, если ребенок прочитает это предложение, он научится матерится! Нужно срочно запретить произносить при детях такие фамилии!

Гость
8 июля 2014 в 20:53

на разглядывание понадобилось всего 19 лет

Гость
10 июля 2014 в 12:12

то кружевное белье, то высокие каблуки и кроссовки, а теперь еще хлеще! гнать надо этих засидевшихся в Думе, толку от них нет и не будет!

8 июля 2014 в 16:01

Вообще-то у нас в России не приветствуется засматриваться мужикам на чужие пиписьки

Гость
8 июля 2014 в 14:13

Таких пусти, они и Лувр потребуют закрыть, и Оперный театр.

GUEST
8 июля 2014 в 14:36

Думаю стоит серьезно изменить дизайн купюры, но так что бы не сильно искуство портить. Предлагаю закрыть пипи черным квадратом Малевича.

Ирина
8 июля 2014 в 14:40

Давно не видел 100рублей, аж засмотрелся)))
*Спасибо, повеселили!

Ольга
8 июля 2014 в 14:41

Срамота! Запретить все 100рублевки!

777
8 июля 2014 в 14:42

а чем им еще заниматся? от без делья разглядывай да разгадывай!!!!! "хороший" депутат!

Гость
8 июля 2014 в 15:13

крыша видать окончательно потекла

Alfred
8 июля 2014 в 15:41

А там такое есть? Я вот никогда этой хренью не занимался. Там настолько все мелко... Он что под микроскопом разглядывал?

Нюра
8 июля 2014 в 18:34

А может дело пошло к рублевой девальвации...? гляньте на 10-копеечную монету.Там мужичек с копьем тоже кой как одет?...или не одет?...100 руб.купюры уберут из обращения и выпустят их монетами размером с копейки или копейку?...а?... там не разглядеть.мужчинка одетый или неодетый-народ успокоится!

Гость
8 июля 2014 в 19:52

А в повышении ЖКХ, там сплошные "органы" даже и присматриваться не надо и никто в госдуме не видит

Гость
9 июля 2014 в 08:40

Уберем купюры с "недостойными местами", потом вообще реализуем польский фильм "Амазонки" в реальность:)) Рабочему классу разглядывать картинки на купюрах совсем не когда. А депутатам предлагаю зарплату выдавать железяками, и запретить окулистам рецепт на очки выписывать.

Гость
9 июля 2014 в 09:21

Откуда у депутата взялась 100 рублёвая купюра?!?! Я думал они такую "мелочь" за деньги не считают и в кармане не держат... откуда!?

Гость
9 июля 2014 в 09:32

особенно символична после статьи заметка о сотрясении мозга

Гость
9 июля 2014 в 14:01

Стыдно за страну. Депутатам кроме собственного пиара что-то интересно????

Гость
11 июля 2014 в 13:17

Видимо из Майбаха вышел по пути в Думу кваску попить, а ему сдачу дали 100-рублевками))) Первый раз увидел!

Гость
11 июля 2014 в 13:37

Смех смехом, а ведь эти люди представляют интерес народа - нас с вами. Видимо изображение на купюре важней количества купюр у народа для достойной жизни последнего.