СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Вышедшая из берегов река затопила окрестности аэропорта Ростова: видео
Вышедшая из берегов река затопила окрестности аэропорта Ростова: видео

15 февр 2024 в 15:15

что такое, его по сути только что запустили, вот уже скоро как два года он не функцианирует , а тут природа, делает каку.

15 февр 2024 в 16:07

Когда в последний раз чистили русло Тузлова? лет 20-30 назад?

Гость
15 февр 2024 в 13:57

Надо признать реку инаагентом.

Гость
15 февр 2024 в 15:27

Лишь бы смеяться! Постыдитесь! Задумайтесь! Как народные любимцы со своими близкими будут срочно эвакуироваться в зарубежные квартирки к своим счетам с честно заработанными трудовыми... )))

Гость
15 февр 2024 в 13:25

----------------------------ХЛЕБА И ПРАВДЫ---------------------------------------
требует народ- а что про сам =Платов то молчим- он весь высотой 60 см в воде- по взлётке гонки на байдарках в пору проводить на территории не души- только одиноко хаотично плавают домики \ будки\ собачью самих сторжевыхпёсиков за не надобность с цепи сбросили они ушли по миру искать пристанища- Лётчики таксуют- эропланы ржавеют эродромы в воде гибнут-

Гость
15 февр 2024 в 13:35

Этож сколько рейсов то с утра отменили?! Народ сидит поди на чемоданах в Платове, а рейсы запаздывают.

Гость
15 февр 2024 в 16:03

Почему не пишете, что разница высот затопленных мест страницы и аэропорта - 52 метра?

Гость₽
15 февр 2024 в 13:33

Отлично, теперь оттуда парусники будут ходить. 🛶⛵

Гость
15 февр 2024 в 14:54

Нужны самолёты с водной посадкой 😂

Гость
15 февр 2024 в 16:21

Аэропорт не скоро понадобится,если понадобится.Рыбу можно разводить.

Гость
15 февр 2024 в 13:30

Ох вы там до воюетесь - ох вы там до воруетесь- пока народ взбунтуется и выбросит вас вон-

Гость
15 февр 2024 в 14:51

Никому ненужный аэропорт скоро затопит. Когда дойдёт очередь до стадиона?

Гость
15 февр 2024 в 14:44

Хорошая новость

Гость
15 февр 2024 в 16:17

Как когда-то пела одна известная певица, "не взлетим, так поплаваем"! 😂

Гость
15 февр 2024 в 13:26

Грушевскиес Платов тянуть всё что можно оторвать а теперь и подавно само приплывётв их дворы-